Замена двери в шифонере. Пермь. - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 8 февраля, 2023 год 259 просмотров
Уважаемые! Большая просьба заменить одну полосу в шифонере за нашу оплату. Обратились в Перми, где покупали в 2017 году к Черкасовой Натальи, работника Вашего на Г.Хасана, "Евроазия" 30 января 2023 года, но до сих пор решений от нее нет. я послала фотографии ей, Ваши накладные о покупке, чтобы ей узнать марку шифонера. Прошу Вас помочь мне купить у Вас и поставить с Вашими работниками . Мне 75 лет будет нынче, а хочу, чтобы в квартире нормально. Спасибо!!

Ответ представителя Шатура-Мебель среда, 24 апреля
Тамара Геннадьевна, спасибо за отзыв.

С уважением, МК "Шатура"

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит