Dinisming мебель для дома отзывы

Советую мебель данной фирмы

Ольга Викторовна 12 октября, 2022 год
Спасибо огромное вам за прекрасную мебель! Качественно и профессионально сделанную работу! Я очень довольна 😌 Точно подобран цвет, аккуратно упакована. Желаю вам всего самого доброго, удачи и процветания!

Советую фирму тем кто посмотрел мой отзыв

Светлана 11 сентября, 2022 год

Огроооомное спасибо за этот диван!!!! 😍😍😍 Я прям нарадоваться не могу!!!
Очень аккуратно, качественно, встал как влитой 🥰

Ещë отдельное спасибо за помощь во всех вопросах в чате 😅, я бы без вас не справилась со всем этим ☺

Отличное качество обслуживания

Елена 23 июля, 2022 год
Спасибо большое:)
Мы ещё обязательно придем к Вам за столом и стульями, но попозже. Простенькие и недорогие стулья, даже с учётом доставки до подъезда

От души тебе брат

Дамир 19 июля, 2022 год
Всё очень здорово и с доставкой проблем не было а мебель вообще шикарная. Я вот сегодня заказал у тебя второй раз один раз поработал мне всё понравилось, как сказал всё так и сделал, у меня были и другие варианты в интернете купить но ты меня один раз не подвел, сделал отлично, просто хотел у тебя заказать. Этот отзыв по твоей... Читать отзыв Всё очень здорово и с доставкой проблем не было а мебель вообще шикарная. Я вот сегодня заказал у тебя второй раз один раз поработал мне всё понравилось, как сказал всё так и сделал, у меня были и другие варианты в интернете купить но ты меня один раз не подвел, сделал отлично, просто хотел у тебя заказать. Этот отзыв по твоей просьбе для тебя брат саламалейкум из Казани кильмунда.
Достоинства:
  1. Всё шикарно, второй раз беру

Рекомендую

Гость 20 марта, 2022 год
Динислам, добрый день. Получил сегодня стулья. Большое Вам спасибо! Очень качественные и очень красивые и удобные! Если их делали не Вы лично, то передайте пожалуйста спасибо тому, кто делал. Он настоящий мастер. Если есть возможность, то я ещё 6 штук таких закажу.

5 с плюсом

Виктория 14 марта, 2022 год
Очень редко пишу отзывы. Сейчас есть желание выразить огромную благодарность за внимание к клиенту и его пожеланиям. В моём случае, были учтены все нюансы в изготовлении стола моей мечты 👍👍👍. Небольшая предоплата, обещанные сроки исполнения и очень шикарный результат!!!
Радовала быстрая обратная связь. Никаких проблем не было. Буду рекомендовать вас, как порядочного и добросовестного изготовителя. Спасибо вам огромное! Удачи и... Читать отзыв
Радовала быстрая обратная связь. Никаких проблем не было. Буду рекомендовать вас, как порядочного и добросовестного изготовителя. Спасибо вам огромное! Удачи и процветания!
Достоинства:
  1. Качественная и слаженная быстрая работа фабрики
Недостатки:
  1. Не увидела

Компания с очень качественной мебелью и низками ценами.

Elena.ker@mail.ru 27 января, 2022 год
Рекомендую данную фирму, ниже прочла отзыв о диване и хотелось бы внести свою лепту в пользу компании. Мне лично всё понравилось заказали стол с стульями и диваном в похожем формате (кстати у меня было в белой гладкой обшито вещевое место под диваном) оформили всё за 1 день выбрали ткани цвет в общем у них какой то там бланк где всё... Читать отзыв Рекомендую данную фирму, ниже прочла отзыв о диване и хотелось бы внести свою лепту в пользу компании. Мне лично всё понравилось заказали стол с стульями и диваном в похожем формате (кстати у меня было в белой гладкой обшито вещевое место под диваном) оформили всё за 1 день выбрали ткани цвет в общем у них какой то там бланк где всё фиксируется, сказали 4 недели и всё. я ничего не уточняла не писала ни разу была машина в нашу сторону в Санкт Петербург и всё привезли, я довольна осталась и к весне закажу у них журнальный столик. Dinisming мебель для дома - Компания с очень качественной мебелью и низками ценами. Dinisming мебель для дома - Компания с очень качественной мебелью и низками ценами. Dinisming мебель для дома - Компания с очень качественной мебелью и низками ценами. Dinisming мебель для дома - Компания с очень качественной мебелью и низками ценами.
Достоинства:
  1. Качественно и легко выполнили заказ

Не держут свое слово, отправляют некачественный товар, претензии игнор

Элеонора 17 января, 2022 год
17.01.2022 · На проверке

17.01.2022 · На проверке

Если хотите недолеланный товар и долгий срок изготовления, то вам несомненно в эту фирму, иесли к стульям вопросов нет, то диван недоделанный полуфабрикат за немалые деньги, 65 тысяч выброшены!+ доставка 12000 рублей вышла, и никто это исправлять не собирается. А так красиво пели, что если что не так, то за их счет они разберутся, в итоге наполнение подушек дивана ужасное, из маленьких кусков-отходов пены, подушки тяжеленные, сидеть на диване неудобно, он жесткий очень местами стяжка провисает, нормально не натянули ткань, на ткани какие-то буквы белесым, есть в одном месте царапина на велюре, мало того заказывали 2 вида ромба на диване, мелкие снизу и крупные на подушках,сделали только 1 вид, средние ромбы, хотя доплачивали за эти ромбы 5 тысяч,в общем не советую заказывать у них диваны, за 70 тысяч в Москве можно замечательный качественный диван заказать, уже с доставкой и сборкой , а внутри нам ящик для белья сделали из говна и палок, простите за мой французский, не красивая белая фанера, как на картинках, а некрашенная дешевая фанера. И теперь трубку не берут и игнорируют сообщения!

Dinisming мебель для дома - Не держут свое слово, отправляют некачественный товар, претензии игнор Dinisming мебель для дома - Не держут свое слово, отправляют некачественный товар, претензии игнор Dinisming мебель для дома - Не держут свое слово, отправляют некачественный товар, претензии игнор Dinisming мебель для дома - Не держут свое слово, отправляют некачественный товар, претензии игнор Dinisming мебель для дома - Не держут свое слово, отправляют некачественный товар, претензии игнор Dinisming мебель для дома - Не держут свое слово, отправляют некачественный товар, претензии игнор Dinisming мебель для дома - Не держут свое слово, отправляют некачественный товар, претензии игнор Dinisming мебель для дома - Не держут свое слово, отправляют некачественный товар, претензии игнор Dinisming мебель для дома - Не держут свое слово, отправляют некачественный товар, претензии игнор Dinisming мебель для дома - Не держут свое слово, отправляют некачественный товар, претензии игнор

компания которая делает качественно но со сроками проблемы

Марина 2 декабря, 2021 год
заказали для кухни и гостинной мебель сервис у ребят прекрасный, и отвечают всегда но привезли только через месяц, то у них там свет отключат то еще чего. в конце да концов уже не надеялись ни на что. слава богу привезли и все понравилось, все сделали качественно молодцы, но для других если заказываете знайте что могут отсрочить заказ
Достоинства:
  1. качественно и недорого
Недостатки:
  1. сроки поставки

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"