Шатура-Мебель отзывы

Шатура-Мебель

Алексей Дягилев

Алексей Дягилев 27 мая, 2022 год
Все удобно и практично, в мебели предусмотрено все для удобства. Полки в шкафу расположены так, что жена может дотянуться куда ей надо, ничего не высоко. И не скрипит.

Все уже сделано за тебя

Ирина Горелова 4 мая, 2022 год
Удобно, что сразу по коллекциям рассортирована мебель, можно выбрать сразу и стол, и комод в одном дизайне. И не придется искать сочетающиеся варианты, все уже сделано за тебя!

Брал стол в кухню

Василий Юшин 1 мая, 2022 год
Брал стол в кухню, доволен. Мне главное было качество, с этим тут проблем нет. Стол прочный, никаких дефектов, не шатается. Скрипа и люфта нет, столешница выдерживает большой вес. Хорошая мебель, что еще сказать…

Реальные сроки доставки не соостветстуют действительности

Гость 30 апреля, 2022 год
Заказал стул 8 апреля, обещали доставить 30. Уже много, 22 дня. Однако, сегодня, 30 апреля, выяснилось, что это не дата доставки, а срок когда фабрика выдает мой стул. Ехать за ним собирались 29. Но конечно, решили, перенести поездку на окончание майских праздников. И, судя по отзывам, срок не окончательный. Никогда с этой компанией иметь дела не буду

Плохое качество обслуживания

Ольга 29 апреля, 2022 год
От посещения вашего магазина остались очень негативные впечатления. Больше ни ногой к вам. Выбирали себе мебель. Продавец была очень навязчива и груба. Купили , что хотели, в соседнем отделе, т.к. отношение продавцов сразу расположило. Стоит внимательней относиться к выбору консультантов.

Стенка в гостиную Шатура-мебель

Анастасия 26 апреля, 2022 год
Начнем-с с начала... Понравилась мне стенка в магазине Шатура, я написала менеджеру, стенка стояла за 70000₽, как только я написала менеджеру вдруг цена выросла до 85000₽... По итогу разговора с руководством, разрешили забрать эту стенку за 80000₽....Обсуждая вопросы о доставке и погрузке мне ответили: "Разборка в салоне и упаковка нашим разборщиком будет стоить 1000₽", как ответила Татьяна мне в... Читать отзыв Начнем-с с начала... Понравилась мне стенка в магазине Шатура, я написала менеджеру, стенка стояла за 70000₽, как только я написала менеджеру вдруг цена выросла до 85000₽... По итогу разговора с руководством, разрешили забрать эту стенку за 80000₽....Обсуждая вопросы о доставке и погрузке мне ответили: "Разборка в салоне и упаковка нашим разборщиком будет стоить 1000₽", как ответила Татьяна мне в смс по вацап...По итогу... Разборка стоила 3000₽, помогал спускать стенку другой человек за 1500₽. К тому же‼️‼️ ОТВРАТИТЕЛЬНО разобрали стенку, есть коцки... Отломана полка, не заменили сразу сказала менеджер Татьяна, ссылаясь на то, что если будет сильно заметно при сборке, то поменяют... За данные косяки цена стенки не была снижена... Забрали как есть...Тк у бабушки уже поднялось давление, на фоне данных разбирательств... Я всегда уважительно относилась к данной компании, тк мебель дорогая, выглядит изыскано. Так почему такое отношение ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ???

Теперь хочу гостинную

Мила Макарова 18 апреля, 2022 год
Несколько лет назад приобрела шкаф и тумбу. Все в срок, четко по договору, но это скорее к местному магазину. А так все очень хорошо упаковано и укомплектовано. Инструкция подробная. Сами собрали. Много лет радует своим качеством. Брала высокий узкий шкаф с полками и узкую тумбу с выдвижными ящиками. Фасад белый лаковый, боковины светлое дерево. Теперь для меня эта мебель эталон... Читать отзыв Несколько лет назад приобрела шкаф и тумбу. Все в срок, четко по договору, но это скорее к местному магазину. А так все очень хорошо упаковано и укомплектовано. Инструкция подробная. Сами собрали. Много лет радует своим качеством. Брала высокий узкий шкаф с полками и узкую тумбу с выдвижными ящиками. Фасад белый лаковый, боковины светлое дерево. Теперь для меня эта мебель эталон качества и изящества и удобства. Хочу гостинную купить. Надеюсь все будет так же четко.
Достоинства:
  1. Цена, дизайн-узкие и высокие шкаф и тумба, материалы, комплектация, инструкция, упаковка все на высоте.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Внимательные консультанты

Жанна Щукина 10 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить консультантов Шатуры за то, что так внимательно отнеслись к моему вопросу. Помогли мне выбрать модель для гостиной, проконсультировали и доставку согласовали. Доставка вовремя приехала, мы все сами собрали. Очень довольна клиентским сервисом, везде бы так!

Продуманная конструкция

Татьяна Семина 9 апреля, 2022 год
Купили шкаф с встроенным столом, чтобы можно было работать. Очень удобно, поставить ноут и все дела. А в полки убрали документы, книги, всю канцерярщину! Продуманная конструкция, чтобы все было под рукой. Смотрится шикарно, такой стиль и места немного занимает.

Можно заказать сборку

Юрий Кураковский 8 апреля, 2022 год
Очень понравилось, что можно заказать сборку, т.к. самому собирать очень долго и сложно. Мастера на следующий день после доставки пришли, быстро со всем разобрались. И на этаж не пришлось поднимать самостоятельно. А со сборкой и доставка дешевле получилась

Не советую покупать мебель

Гость 7 апреля, 2022 год
Мебель купила на всю комнату, сумма получилась значительная, но одну часть мебели -арку не вложили фурнитуру. Ждала комплектующие месяц. Живу в Белгороде. На горячей линии и в магазине сплошное враньё, ждите вам должны позвонить в ближайшее время и так месяц. Полное безразличие после получение денег за товар
Достоинства:
  1. Продавец помогает собрать комплект по размеру комнаты
Недостатки:
  1. Враньё магазина и безразличие и покупателю после продажи товара не сильно на то что товар ьыл доставлен не качественный не в комплекте

Хорошая мебель!

Настя Борисова 7 апреля, 2022 год
Хороший магазин! После ремонта решили обновить мебель, а тут как раз есть целые коллекции с разным дизайном. Даже глаза разбегаются, хочу сразу все! Пока заказали только часть мебели, модель Римини, очень классическая и светлая. Доставка в срок, все уже собрали.

Качество очень достойное!

Камилла Тушина 6 апреля, 2022 год
Выбирали себе мебель в спальню, нашли готовый вариант Сохо. Только чуть-чуть подогнали в конструкторе под свою комнату. За такие деньги, считаю качество очень достойное. Стильный дизайн, все такое современное и минималистичное…Смотрится хорошо, и в интерьер вписалась на ура.

Не советую!

Анна 1 апреля, 2022 год
Пожалейте свои деньги и нервы! Менеджер по продаже мебели в Санкт-Петербурге произведет неверный расчет, - придется больше месяца ждать исправления ее ошибки. Сторонние сборщики кое-как соберут мебель - придется ждать устранения их недочетов. Никто из дирекции на связь с вами не выйдет, - непонятно кто у них отвечает за качество и несет ответственность? Вам придется самостоятельно решать свои... Читать отзыв Пожалейте свои деньги и нервы! Менеджер по продаже мебели в Санкт-Петербурге произведет неверный расчет, - придется больше месяца ждать исправления ее ошибки. Сторонние сборщики кое-как соберут мебель - придется ждать устранения их недочетов. Никто из дирекции на связь с вами не выйдет, - непонятно кто у них отвечает за качество и несет ответственность? Вам придется самостоятельно решать свои проблемы, к тому же у вас останется лишним шкаф за 37 тысяч рублей, который они не захотят забрать и вернуть деньги!
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам!

отвратительно, больше ничего не куплю у них

покупатель в Уфе 1 апреля, 2022 год
покупали спальный гарнитур и матрас. у кровати через пару месяцев сломался подъемный механизм,его заменили, но все равно неприятно, учитывая,что цены у них выше среднего. но вот матрас! сразу же начал проседать, все края просели и получилось, что спишь головой вниз. писали многократно претензии, просили заменить, не удовлетворили. в итоге отдали деньги и спим на ужасном матрасе, голова,шея все болит... Читать отзыв покупали спальный гарнитур и матрас. у кровати через пару месяцев сломался подъемный механизм,его заменили, но все равно неприятно, учитывая,что цены у них выше среднего. но вот матрас! сразу же начал проседать, все края просели и получилось, что спишь головой вниз. писали многократно претензии, просили заменить, не удовлетворили. в итоге отдали деньги и спим на ужасном матрасе, голова,шея все болит уже. никогда больше ничего не укуплю у них и не посоветую. г.Уфа
Достоинства:
  1. хорошие консультанты, привозят относительно быстро
Недостатки:
  1. качество уже не то, что было раньше. это ведь традиция,бренд был в моем понимании. разочаровалась, очень расстроили. больше я не их клиент

Я довольна!

Светлана Тишина 26 марта, 2022 год
Покупали угловой диван черного цвета, боялась что оттенок будет не как на фотке, а темно серый. В жизни смотрится также как на картинке, поэтому довольна. Материал на ощупь приятный, мягкий и легко оттирается влажными салфетками, если случайно чай пролить.

большой выбор

Василий Князьков 22 марта, 2022 год
Неплохая мебель, главное что большой выбор и конструкция прочная. Взял в спальню диван-кровать и рабочий стол. Диван удобный, легко его раскладывать и механизм не тугой. Стол тоже норм, пользуюсь.

Отличное качество сборки

Ирина 10 марта, 2022 год
Взяли шкаф в спальню в классическом стиле. Больше всего понравилось качество сборки. Дизайн, как по мне выглядит дорого. Шкаф оказался очень вместительным. Места занимает немного, но внутри очень продуманно.
Достоинства:
  1. стильно
Недостатки:

Привезли все в лучшем виде

Лиза 2 марта, 2022 год
Очень долго думала прежде, чем совершить покупку комода. Однако наличие положительных отзывов у Шатуры всё-таки меня убедило. Модель смотрится также хорошо в живую, как и на сайте. Нет никаких царапин и сколов

Спасибо сотрудникам!

Степан 28 февраля, 2022 год
Хочу отметить хорошее отношение сотрудников к клиентам. Менеджеры магазина очень тактичные, не навязывают. Пытаются вникнуть в суть проблемы и помочь клиентам найти наиболее подходящее решение. Благодаря их участию выбрали комод в спальню

Соотношение цены и качества

Катя 27 февраля, 2022 год
В поисках мебели сразу рекомендую Шатуру. Где бы я не искала, всегда возвращаюсь в этот магазин. Мебель хорошая, но больше всего меня поражает их ассортимент на любой вкус и цвет. Мебели мы взяли больше чем на 100 000 руб в итоге)

Удобное кресло

Борис Федулов 25 февраля, 2022 год
Самое удобное кресло, которое у меня вообще было. Заказал просто для того, чтобы угол в зале занять. А теперь только в нем телик и смотрю, даже мягче чем диван. В целом понравилось качество, по сборке хорошее и конструкция крепкая.

Заботятся о клиентах

Михаил 23 февраля, 2022 год
Решил подарить жене красивую спальню. Искали кровать, ещё шкаф, оборудованный зеркалом. Очень понравилась спальня SOHO, но по финансам не рассчитали. Хорошо что была рассрочка. За два месяца погасили долг. Хорошо, что в Шатуре все для удобства клиентов)

Ужасное качество корпусной мебели

Зима 2022 22 февраля, 2022 год
Купили стенку Ровена за 122 тр. В процессе сборки обнаружен большой скол торца боковой стенки шкафа. Верхняя деталь центральной секции с разбитым шпоном длиной см 30, с зашпаклеванными сквозными отверстиями. Вся эта деталь в чёрной пыли. Сложилось впечатление, что она валялась где то долгое время как брак. Вишенкой на торте было разбитое стекло дверцы центральной секции. Кроме этого много других... Читать отзыв Купили стенку Ровена за 122 тр. В процессе сборки обнаружен большой скол торца боковой стенки шкафа. Верхняя деталь центральной секции с разбитым шпоном длиной см 30, с зашпаклеванными сквозными отверстиями. Вся эта деталь в чёрной пыли. Сложилось впечатление, что она валялась где то долгое время как брак. Вишенкой на торте было разбитое стекло дверцы центральной секции. Кроме этого много других сколов. 16 февраля магазином был составлен акт, а 22 февраля получили смс от фабрики о том, что претензия принята в работу со сроком исполнения, внимание "после 7 марта"! Хочешь получить головную боль и негатив за свои деньги - закажи мебель на фабрике Шатура
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество
  2. Экономия упаковки

Купил шкаф

Игорь Панченко 22 февраля, 2022 год
Купил шкаф, три створки, все открываются хорошо. Не скрипит, одна дверца не мешает другой. Можно спокойно убирать вещи сразу по всем трем отделениям, практично. И выглядит шкаф неплохо, такой светлый и покрашен качественно. Для зала или гардеробной подходящий вариант, и компактно, и красиво.

аппворр 21 февраля, 2022 год
ель за отличные услуги. Кровать очень удобная. Основание прочное, ламели надежные, а какая она красивая… Доставка получилась супер быстрая. Сборкой тоже осталась довольна. Теперь рекомендую Вас соседям и знакомым))

Отличный сервис

Марина 21 февраля, 2022 год
Считаю что здесь лучшее соотношение качества и цены. Ассортимент очень широкий, точные сроки по доставке. Заказывали несколько товаров сразу, все привозили в срок. В эксплуатации мебель не долго, но у нас все устраивает

Разочарование.

Акулова Ольга 20 февраля, 2022 год
Купили две двухъярусные кровати. Выбрали фирму Шатура, тк уже брали у них такую же кровать и спальный гарнитур в начале 2000х. Качество было суперское! Кровать до сих пор стоит неубиваемая. Но сейчас мы разочарованы... Качество материалов упало на процентов 50! Пока собирали кровати обнаружили сколы. Это пол беды, не стали писать притензии. Но когда треснуло спальное место второго этажа,март... Читать отзыв Купили две двухъярусные кровати. Выбрали фирму Шатура, тк уже брали у них такую же кровать и спальный гарнитур в начале 2000х. Качество было суперское! Кровать до сих пор стоит неубиваемая. Но сейчас мы разочарованы... Качество материалов упало на процентов 50! Пока собирали кровати обнаружили сколы. Это пол беды, не стали писать притензии. Но когда треснуло спальное место второго этажа,март здесь наступил шок! При том, что спит там ребенок 7 лет... Теперь боимся за вторую, ТК там спит сын 14 лет... А кровать то двухметровая и расчитанна не только на маленьких детей.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание. Доступные цены.
Недостатки:
  1. Сильно снизилось качество материалов.

Ужасное отношение к покупателям

Гость 20 февраля, 2022 год
Отвратительное отношение к покупателям. Месяц не могу получить свой заказ, оформленный еще в декабре прошлого года. На горячей линии сидят девочки, которые могут только составлять заявки, по которым якобы с вами свяжутся для решения вашего вопроса. В реальности никто вам не перезванивает. Вас просто игнорируют. Форма обратной связи на сайте принесла тот же результат - полный игнор. Видимо, раз ты... Читать отзыв Отвратительное отношение к покупателям. Месяц не могу получить свой заказ, оформленный еще в декабре прошлого года. На горячей линии сидят девочки, которые могут только составлять заявки, по которым якобы с вами свяжутся для решения вашего вопроса. В реальности никто вам не перезванивает. Вас просто игнорируют. Форма обратной связи на сайте принесла тот же результат - полный игнор. Видимо, раз ты оплатил весь заказ, то никуда не денешься и будешь смиренно ждать, пока сотрудники Шатуры смилостивятся и соизволят доставить тебе твою мебель. Абсолютное, вопиющее хамство и наглость. С таким наплевательским отношением сталкиваюсь впервые. Не дай Бог еще раз связаться с этой компанией!

Покупали полочку в ванную

Кристина Аксенова 19 февраля, 2022 год
Покупали полочку в ванную, чтобы все баночки удобно стояли. Крепления надежные, ничего не прогибается. Полка не отсыревает, хотя влажность в ванной повышенная, это самое главное. И выглядит красиво, поэтому советую. Теперь хотим еще одну такую взять только на кухню.
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"