Недоговаривание комплектации - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 8 декабря, 2022 год 166 просмотров
Самая отвратительная компания с которой я когда либо сталкивалась. Развод, при котором ты оплативший деньги, уже бессилен и компании ты не интересен. Никто никаких вопросов решать не будет. Будут хамить, поливать грязью из серии сам дурак, должен был догадаться. Консультанты заточены на то чтобы продать, сознательное умалчивание ньюансов. В моем случае, при приобретении кровати, оплаты доставки, заноса и сборки выяснилось, что оказывается представленная модель на выставке с подсветкой по факту оказывается совсем без подсветки. И обозначил нам это сборщик, когда кровать привезли и собрали. Опять таки для возврата, ты должен сам теперь уже разобрать, нарушена упаковка, доставить собственными силами им на склад и написать заявление на рассмотрение. Все сделано для того, чтобы ты этого не сделал! А если попытался, то они делают все для того, чтобы ответ был отрицательный.
Все попытки коммуницировать с представителем в Челябинске, с торговой точкой в котором мебель приобреталась, с фабрикой, хамство и броня. Ответ буквальный: вы должны были понимать, что подсветка это дополнительная опция, за дополнительные деньги. Те перевожу на русский, если ты видишь у них на выставке шкаф, не факт, что он придет Вам со всеми теми полками, которые вы видите, если ты видишь кровать, не факт, что она придет с ламелями, подушками и вообще болтами. Те ты должен до каждой доски, болта спросить САМ представителя компании/консультанта входит ли это в комплект который оплачивается. Это прям буквально видение данного производителя. Те кампании шатура не достаточно того, что клиент видя образец на выставке говорит, да мне нравится и я готов заплатить за это деньги. Сюрпризов со стороны данного производителя может быть масса. Мне очень жаль, что работу огромного коллектива всей фабрики, производства, дизайнера обесценила погоня за планом продаж и зар платой консультант и непрофессионализм в последующем при претензии представителя данной фабрики в Челябинске, Регионального представителя в Москве, и отдела претензий в частности. Последний их опус был буквально следующий, у вас скверный характер и судя по всему ваша цель сделать нам плохо. Я никому не посоветую связываться с компанией Шатура, вверх непрофессионализма, пофигизма, лени и просто элементарная дурость.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит