С Континентом начали работать после того, как увидели мебель у коллег в другом салоне. Сначала заказали небольшую партию, проверили сборку, внешний вид, как доставляют, отклик покупателей. По итогу оставили поставщика в работе, мебель лаконична, не требует долгих объяснений клиенту и хорошо смотрится вживую.
Любимый поставщик - Отзывы о Континент мебель
отзыв
Комментарии к отзыву