Фабрика «Мебельград» отзывы

Фабрика «Мебельград»
1 отзыв / 197 просмотров

Приобретение матраса.

Саша 9 ноября, 2022 год
Качественный и надежный матрас смог выбрать и приобрести в каталоге фабрики Мебельград. Здесь огромный выбор различных матрасов любой степени жесткости и наполнения. Мы с женой остановили свой выбор на матрасе, который качественно и хорошо поддерживает тело во время сна Prestige Plus. Очень понравилось то, что можно индивидуально подобрать размер под основание своей кровати, чтобы матрас подошел идеально. После того, как... Читать отзыв Качественный и надежный матрас смог выбрать и приобрести в каталоге фабрики Мебельград. Здесь огромный выбор различных матрасов любой степени жесткости и наполнения. Мы с женой остановили свой выбор на матрасе, который качественно и хорошо поддерживает тело во время сна Prestige Plus. Очень понравилось то, что можно индивидуально подобрать размер под основание своей кровати, чтобы матрас подошел идеально. После того, как доставили матрас, поднимали мы его с женой на наш этаж вместе и дело это не из лёгких, из-за того, что сам матрас отличается внушительными габаритами, а соответственно и весом. После того как уложили матрас в основании кровати, первое что сделали улеглись прямо на него. Матрас очень хорошо и качественно поддерживает позвоночник, он не проминается под весом тел. Несмотря на то, что мы вдвоём обладаем внушительным весом, но матрас под нами практически не промялся. Такую качественную поддержку обеспечивает независимый пружинный блок, усиленный по периметру коробом из ортопены. Кстати, сам блок состоит из множества небольших пружин, каждая из которых помещена в специальный чехол, для того, чтобы продлить срок их службы, а ещё для того, чтобы обеспечить комфорт во время сна и отдыха, ведь пружины таким образом между собой не пересекаются и не издают совершенно никаких звуков. Такая система поддержки прекрасно помогает позвоночнику расслабиться, поэтому не надо крутиться, ворочаться и приноравливаться, выискивая наилучшее положение для сна. Такой матрас можно использовать и с одной из другой стороны, он одинаково оснащен слоем кокосовой койры, которая обеспечивает прочность всей конструкции и надежно поддерживает тело во время сна, а также натуральным латексом, который наоборот придаёт мягкость и обеспечивает комфорт и удобство при этом повторяет положение и контуры тела спящего, благодаря чему отдых становится комфортным, а сон крепким. Сверху матрас оснащен чехлом, который выполнен из трикотажа и простеганн на халконе. Такой чехол дополняет матрас, но, чтобы он долго выглядел безупречно, практически как новый, мы сразу купили наматрасник, который сможет уберечь матрас от пятен, грязи и пыли. Матрасом остались очень довольны, именно благодаря ему мы хорошо высыпаемся, а с утра встаем бодрыми и отдохнувшими.
Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград» в своем каталоге предлагает огромный ассортимент мебели для гостиной, спальни, детской комнаты, прихожей, а еще можно заказать мебель по индивидуальному дизайну. Также здесь можно приобрести диваны, матрасы, зеркала, комоды, кровати, столы, шкафы и тумбы.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»