divan24.ru отзывы

Садовая мебель для дачи

Ирина В 5 марта, 2024 год
Собрали только кресло и стол, тк мебель на дачу. Все ок, понравилось. Теперь ждем потепления, чтобы отвезти на дачу. Там будем собирать.
Достоинства:
  1. Муж быстро собрал
  2. Удобная

Покупка дивана

Сергей М. 20 февраля, 2024 год
Недавно приобрел очень удобный, компактный, диван шоколадно - кофейного цвета, который раскладывается в полноценную кровать, легко чистится, не маркий, хороший материал, и в меру жёсткий, можно назвать ортопедический, подойдет в небольшую комнату.
Доставили быстро, качество достойное. Спасибо
Достоинства:
  1. Удобный
  2. Компактный
  3. Легко чистить
  4. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашел

Пуф трансформер розовый

Екатерина В. 15 февраля, 2024 год
Отличный пуф! Хорошего качества! Не к чему придраться. Большое спасибо!

Стулья трон лайт в рогожке

Екатерина 2 февраля, 2024 год
Заказывала стулья с Мегамаркета. Материал очень понравился. ножки цельные, не разъезжаются. В доставке немного повредилась упаковка, и на одном стуле на ножке была маленькая царапина, поэтому 1 звезду снимаю. Если доставку улучшат то будет вообще шикарно

Диван Лира Лайт

Виктор 22 января, 2024 год
Диван отличный, качество хорошее, давно искали диван без подлокотников и всякого лишнего. Хорошо подходит для маленькой квартиры. С этим диваном места стало на много больше, косяков по нему нет. Обивка пошита качественно, фурнитура вся в комплекте, собрали за 30 минут. Доставка качественная, занесли в квартиру, спасибо продавцу. Заказывали на Мегамаркете, порадовал кешбек в 8000 рублей

Диван Морис

Аркадий 10 января, 2024 год
Диван Морис оч хороший диван. Спальное место на двоих. Наполнитель в меру жесткий. Большой ящик для белья

Отличные стулья, но доставка плохая

Валерий 7 декабря, 2023 год
Купил стульчики Трон люкс на сайте. Очень хорошие стулья. Но была одна не большая проблема с доставкой. Курьер 3 раза переносил доставку, и задержал на 2 дня. Надеюсь курьера накажут.

Стулья Милан

Анжела 29 ноября, 2023 год
Стулья Милан. Красивые, удобные. Темно-серого цвета. Собрали быстро. Все понравилось. Большое спасибо, продавцу.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Диван Вентура

Анатолий 24 ноября, 2023 год
Купил диван Вентура на озоне. Диваном очень доволен, выглядит намного дороже своих денег. Спасибо продавцу! Доставка тоже была в срок

Диван на леруа мерлен

Ларис Г. 21 ноября, 2023 год
Купила диван Морис на леруа. Диваном довольна, немного правда задержалась доставка, но ребята, которые доставляли, были очень вежливыми, занесли диван в квартиру

Все круто!

Евгений 20 ноября, 2023 год
Заказал на ВБ 4 стула Трон лайт. Стулья за свою цену очень качественные, сборка заняла минут 10. Большое спасибо продавцу!

Заказ с Авито

Дмитрий 13 ноября, 2023 год
Заказывал Диван морис в сером цвете с Авито. Цена дивана порадовала, как и его сборка. Собирать очень просто, за 20 минут управился. По доставке есть одно нарекание: курьер позвонил за 20 минут до приезда, а не за час. В целом всё понравилось, диван удобный, спать комфортно

Диван Куба

Виктор 9 ноября, 2023 год
Покупали диван Куба в сером цвете с Озона. С доставкой товара конечно Яндекс припозднился, 2 раза переносили дату. Но сам диван прикольный, удобный, спать комфортно. Очень похож на Икеевский диван

Комплект Ангкор

Елена 8 ноября, 2023 год
Заказывала комплект садовой мебели через сайт. Ответили оперативно, согласовали доставку. Доставка конечно расстроила. По дороге коробку с моим товаром уронили, и стекло к садовому столику было разбито 😔 . Но продавец порадовал, достаточно быстро включился в решение вопроса, бесплатно отправил замену 👍. Комплект очень понравился, соседи даже попосили контакт магазина

Отличная мебель

Румия 30 октября, 2023 год
Приобрела стулья Трон Люкс 3 штуки, для обеденного стола, материал велюр. Цветовая гамма спокойная, выдержанная. Сервис компании отличный, после оплаты быстро привезли, собрали. Заказываем первый раз, будем обращаться ещё. 👍

Стулья Фред

Гость 30 октября, 2023 год
Хорошие удобные стулья. Быстрая сборка. Ножки круглые, металл. Обивка приятная. Швы ровные. Спасибо.

Стулья Фред

Оксана 29 октября, 2023 год
Добрый день.
Заказывали стулья Фред в серо-фиолетовом велюре - в восторге от данных стульев. Цена порадовала
Достоинства:
  1. Качество, легкость в уходе, цена

заказ с авито

Оксана 25 октября, 2023 год
Нашла на авито объявление данного продавца, перешла в профиль и мне приглянулся диван Морис. Менеджер магазина вежливо ответил на мои вопросы, диван очень довольна. Спасибо!

Большой пуфик:))

Гость 24 октября, 2023 год
Купила на ВБ пуф-трансформер у данного продавцы. На ПВЗ сначала подумала, что привезли что-то не то, потому что коробка была оочень большая, перед покупкой даже не посмотрела. Сам пуфик очень понравился, обивка крепкая, табуреты удобные, разбирается и собираться спокойно, но первый раз с мужем собирали его минут 10:))) потом разобрались

Заказ 2х диванов

Гость 24 октября, 2023 год
Заказали на их сайте 2 дивана: Баден-Баден и угловой диван Дуглас. Все пришло в срок, диваны занесли в квартиру. Сами диваны отличные, особенно понравился Баден-Баден. Не уверена, что есть лучше на рынке по цене-качеству. Благодарю продавца, большое спасибо!

Крит кофейный

Ксения В. 18 октября, 2023 год
Заказали через сайт Крит кофейный еще той осенью. То есть диван у нас в пользовании чуть меньше года. У нас однокомнатная, но друзья иногда приезжают на выходные с ночевой, так как живем в разных сторонах Подмосковья. Идеальное решение для маленькой квартиры. Днем это просто диван на кухне, а ночью - спальное место для друзей. Все запасные подушки, одеяла и постельное... Читать отзыв Заказали через сайт Крит кофейный еще той осенью. То есть диван у нас в пользовании чуть меньше года. У нас однокомнатная, но друзья иногда приезжают на выходные с ночевой, так как живем в разных сторонах Подмосковья. Идеальное решение для маленькой квартиры. Днем это просто диван на кухне, а ночью - спальное место для друзей. Все запасные подушки, одеяла и постельное белье хранятся в бельевом ящике - и не нужно искать место в шкафах. За год диван ни разу не утратил упругости. Подушки со временем "проминаются", но если их взбить - быстро приходят в норму. У нас еще собака есть, и кошка жила два месяца, так что этот диван повидал многое: и мокрые лапы, и куски корма, и когти кошки, и пиво на него проливали - ему хоть бы хны. Очищается легко, запах не въедается, жёсткость мне по вкусу (сама пару раз спала на диване)) Как только переедем в квартиру побольше - закажу еще что-нибудь с их магазина.
divan24.ru - Крит кофейный
Достоинства:
  1. Супер за свои деньги, неубиваемый (кошка как паук ползала по нему), не пахнет, держит форму спустя год, удобное место для хранения.
Недостатки:
  1. не нашла

Покупка пуфика на озоне

Ольга 18 октября, 2023 год
Пуф понравился, надеюсь конструкция будет надежной в эксплуатации. Высота табуреток хорошая на одном уровне со стульями. Заказывала у другого продавца, цена была дешевле, а высота ниже, пришлось возвращать. Этот пуф понравился, отлично подошел. материал обивки очень приятный
Достоинства:
  1. Удобство и польза, цена, материал
Недостатки:
  1. Не сразу удается собрать обратно

Диван морис

Гость 16 октября, 2023 год
Доставку по Спб ждали всего 3 дня с момента заказа. Оплатили доставку до квартиры. Привезли прямо на кухню, все упаковано в пленку и гофрированный картон. Собрали за полчаса, но без шуруповерта пришлось повозиться с отвертками. Но все собрали, потом отдохнули. Сидеть удобно, лежать тоже. Мы очень любим жесткие матрасы и для нас ровная поверхность идеальна. Родители (пожилые) любят помягче, поэтому... Читать отзыв Доставку по Спб ждали всего 3 дня с момента заказа. Оплатили доставку до квартиры. Привезли прямо на кухню, все упаковано в пленку и гофрированный картон. Собрали за полчаса, но без шуруповерта пришлось повозиться с отвертками. Но все собрали, потом отдохнули. Сидеть удобно, лежать тоже. Мы очень любим жесткие матрасы и для нас ровная поверхность идеальна. Родители (пожилые) любят помягче, поэтому просто можно подстелить толстый плед или одеяло под простынь и им тоже будет комфортно.

Хорошие стулья

Жанна 10 октября, 2023 год
Хорошие стулья. Заказывали в новую квартиру, очень долго искали и нашли идеальный вариант 😍
Доставка быстрая, все пришло в полной комплектации. Суперски вписались в интерьер! Спасибо вам ))
Достоинства:
  1. Полная комплектация
  2. Отзывчивый продавец

Отличный магазин

Наталья 10 октября, 2023 год
Заказывала стулья. Стулья были хорошо упакованные, фурнитура на месте. Сделаны аккуратно, очень красивые и отлично вписались в интерьер.
Огромное спасибо за хорошее и внимательное отношение к клиентам. Очень порадовала быстрая доставка.
Очень хороший магазин, большой выбор и разумные цены. Спасибо!

Угловой диван Стаберг Мокко

dimon.007.008@mail.ru 2 октября, 2023 год
Очень удобный и практичный диван. Сложностей в сборке дивана не было. Всей семье понравился. Цена приятно удивила. Рекомендую.

Мебель и цены топ

Василиса 2 октября, 2023 год
Заказал пуф-трансформер через ВБ. Пуф огромный, все выполнено очень качественно, цвет соответствует фото. Отдельный респект за такую идею, очень сильно экономит место в квартире. Уже приходили гости, теперь хотят такой же:)) Большое спасибо!

Наш опыт по покупке дивана

Ирина М. 29 сентября, 2023 год
Простой практичный диван. Привезли на 3 дня раньше указанной даты, что было очень неожиданно, но порадовало (очень нужен был под приезд гостейgood). Доставили прямо в квартиру. За свои деньги, просто находка. Из нед остатков - странный запах. Запах не резкий, но очень чувствуется, выветрился за пару дней. Диван муж собрал за час. В целом, заказом очень довольны!
Достоинства:
  1. 1) Как из икеи
  2. 2) Легкая сборка
  3. 3) Доставка оооочень порадовала!
  4. 4) Удобный диван, мягкий
Недостатки:
  1. Запах от дивана в первые дни, не критично, т.к. проходит

ужасный магазин, продают брак

Гость 28 сентября, 2023 год
Заказала на озон три стула Трон. Доставка была две недели. Пришли бракованные стулья со следами использования, коробка полуразвалившийся, стулья в пыли, обмотаны скотчем. На ножках краска слезла, ножки разные по высоте, стул качается, неприятный запах, высота спинок стульев отличается , силушка в пасте. Ужасная обратная связь с продавцом, за 4 дня не помогли урегулировать вопрос, пришлось оформлять возврат. Возвращать... Читать отзыв Заказала на озон три стула Трон. Доставка была две недели. Пришли бракованные стулья со следами использования, коробка полуразвалившийся, стулья в пыли, обмотаны скотчем. На ножках краска слезла, ножки разные по высоте, стул качается, неприятный запах, высота спинок стульев отличается , силушка в пасте. Ужасная обратная связь с продавцом, за 4 дня не помогли урегулировать вопрос, пришлось оформлять возврат. Возвращать бракованный их товар нужно самим, упаковывать, тащить в доставку обратную, а если женщина одна, еще вызывать грузчиков. Ни кому не советую, стулья кривые, продавец безответственный. divan24.ru - ужасный магазин, продают брак divan24.ru - ужасный магазин, продают брак divan24.ru - ужасный магазин, продают брак divan24.ru - ужасный магазин, продают брак divan24.ru - ужасный магазин, продают брак
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. брак, безответственный продавец

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит