divan24.ru отзывы

ужасный магазин, продают брак

Гость 28 сентября, 2023 год
Заказала на озон три стула Трон. Доставка была две недели. Пришли бракованные стулья со следами использования, коробка полуразвалившийся, стулья в пыли, обмотаны скотчем. На ножках краска слезла, ножки разные по высоте, стул качается, неприятный запах, высота спинок стульев отличается , силушка в пасте. Ужасная обратная связь с продавцом, за 4 дня не помогли урегулировать вопрос, пришлось оформлять возврат. Возвращать... Читать отзыв Заказала на озон три стула Трон. Доставка была две недели. Пришли бракованные стулья со следами использования, коробка полуразвалившийся, стулья в пыли, обмотаны скотчем. На ножках краска слезла, ножки разные по высоте, стул качается, неприятный запах, высота спинок стульев отличается , силушка в пасте. Ужасная обратная связь с продавцом, за 4 дня не помогли урегулировать вопрос, пришлось оформлять возврат. Возвращать бракованный их товар нужно самим, упаковывать, тащить в доставку обратную, а если женщина одна, еще вызывать грузчиков. Ни кому не советую, стулья кривые, продавец безответственный. divan24.ru - ужасный магазин, продают брак divan24.ru - ужасный магазин, продают брак divan24.ru - ужасный магазин, продают брак divan24.ru - ужасный магазин, продают брак divan24.ru - ужасный магазин, продают брак
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. брак, безответственный продавец

Ужасный магазин жулики

Гость 3 июля, 2023 год
Заказали два кресла серого цвета, привезли вовремя. (и на этом позетивный момент закончился) когда распечатали ииии кресла разного цвета, видно там работают дальтоники, у одного кресла порвано днище. Четыре ножки на два кресла. И тут началось написали мы притензию, ответ: отправте
обратно транспортной компанией за наш счёт 7т.р и более. Потом написали, что они решают наш вопрос. Уже третья неделя пошла, как решают. Сегодня звонила 84959902546.. Номер заблокирован, это саный ужасный магазин

Ненадежный продавец! Мошенники!

Гость 27 марта, 2023 год
Заказала кресло 15 марта. Обещали доставку с 21 марта по 24 марта. Деньги списали. Кресла нет. Связывалась с ними. Сначала отвечали с извинениями, а потом и вовсе перестали отвечать!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ненадежный продавец!

Не рекомендую

Олег 24 февраля, 2023 год
Заказал набор садовой мебели. В комплекте стекло для стола. Своей доставки нет- привезли через yandex доставку с разбитым стеклом. Коробка перевернута. Возврат/обмен возможет только через магазин. Магазин работает с 10-17 и еще и с выходными днями суббота и воскресенье, само название сайта divan24 такому графику ну не как не соответствует. Привезли в пятницу вечером, работать будут теперь с понедельника и... Читать отзыв Заказал набор садовой мебели. В комплекте стекло для стола. Своей доставки нет- привезли через yandex доставку с разбитым стеклом. Коробка перевернута. Возврат/обмен возможет только через магазин. Магазин работает с 10-17 и еще и с выходными днями суббота и воскресенье, само название сайта divan24 такому графику ну не как не соответствует. Привезли в пятницу вечером, работать будут теперь с понедельника и делай с этим битым стеклом и комплектом мебели в огромной коробке что хочешь. Первая и последняя покупка у меня в этом магазине.

Нечестный продавец

Гость 22 февраля, 2023 год
Привезли товар (пуф) несоответствующий заказу (материал рогожка вместо заказанного велюра). Уже месяц не производят замену. На письма не отвечают. Номера телефонов после нескольких попыток блокируют и невозможно дозвониться.

Хуже может быть дно

Гость 9 декабря, 2022 год
Если можно было поставить минус сто, это про них. Ужасная компания, нет не компания, это сборище птушников, во главе с директором... Такого отношения не встречала, я надеюсь, что у этой шараги будут хорошие проблемы, и это закроют.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Что они существуют

Отвратительная контора

Гость 22 августа, 2022 год
Заказала стол на алиэкспрессе от этого продавца. Полная предоплата. За 2 недели так и не отправили стол, ни в одном из чатов не ответили, а теперь еще что б мне вернули деньги продавец должен подтвердить отмену и неизвестно когда он это сделает и сделает ли вообще. Отвратительное отношение к клиенту!

Ужасный магазин

Татьяна 9 июля, 2022 год
Купили садовую мебель Сицилия. Болтов нет,чтоб собрать. Дырки соединений все заварены сваркой!!! У кресла две одинаковые стороны!!! Связи с начальством нет вообще!!! Отвечает менеджер!!! Хотела вернуть,говорят нельзя!!! Похоже деньги не получу. Мне не понравился товар!! Но почему то я его должна оставить!!! Какое то безобразие

Не связывайтесь с этой компанией

Л 25 июня, 2022 год
Отвратительная шарашкина контора не возвращает мои деньги за бракованный товар, уже две недели держит их у себя. С ними видимо только через суд решать вопросы.

Обслуживание ужасное

Гость 6 мая, 2022 год
Не покупайте у этой конторы ничего. Заказал у них кровать через ВБ, оформил доставку на 1 05 22 , деньги списали, кровать не привезли, звонка от них не было. Жду когда вернут средства. Горите в аду Диван24

Ужасное отношение

Гость 8 апреля, 2022 год
Заказывали стеллаж через Вайлдбериз данной компании, пришли две одинаковые стороны. Оставляли заявку на замену стороны, ждали месяц, постоянно кормили завтраками, оператор толком ни чего не знает. В итоге оформили возврат. Отвратительное и безответственное отношение к своим клиентам.

Нечестный продавец

Гость 29 ноября, 2021 год
Очень плохой магазин! Делал заказ на их сайте, товар был в наличии, никто не позвонил, ничего не отправил. Сам им названивал, кормили завтраками 3 недели! Обещали и так и слились. Купил в другом месте.

Плохое качество садовой мебели

Гость 20 мая, 2021 год
Не рекомендую покупать садовую мебель сайте https://divan24.ru
Я купил набор "Кипр": диван, два кресла и журнальный столик.
При сборке обнаружил следующее:
1. Диван. Все монтажные отверстия в сиденье не совпали с соответствующими отверстиями в спинке и в боковых опорах (подлокотниках). Пришлось сверлить новые отверстия.
Не рекомендую покупать садовую мебель сайте https://divan24.ru
Я купил набор "Кипр": диван, два кресла и журнальный столик.
При сборке обнаружил следующее:
2. Кресла. Половина монтажных отверстий в сиденьях не совпали с соответствующими отверстиями в спинках и в боковых опорах (подлокотниках). Пришлось сверлить новые отверстия.
Сама конструкция плохо продумана. Для сборки неудобна. Приходилось прикладывать значительные усилия.
Металл, из которого сделаны рамы, вызывает сомнения. Слишком мягкий.
Компании экономит на хороших инженерах-конструкторах и на исполнителях. Видимо, все делается в сарае на коленке.
Искусственный ротанг сделан из дешёвого пластика, который легко царапается. Думаю, через месяц "мебель" будет выглядеть совсем убого.
Очевидно, что отзывы "покупателей" на сайте пишут сами сотрудники компании. Свой отзыв оставить невозможно!

Ещё раз - не покупайте продукцию на этом сайте. Не смотря на хорошие цены.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень плохое качество.

Качество плохое

Артур 7 января, 2023 год
Купил диван лофт. Отверстия не совпадают. По инструкции требуется 24 болта, положили только 16. Чтобы прикрутить спинку надо самому рвать внутреннюю обивку потому что отверстия под ней. Не рекомендую связываться с этим гаражным производством
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. плохое качество. небрежность комплектации

Стулья трон лайт в рогожке

Екатерина 2 февраля, 2024 год
Заказывала стулья с Мегамаркета. Материал очень понравился. ножки цельные, не разъезжаются. В доставке немного повредилась упаковка, и на одном стуле на ножке была маленькая царапина, поэтому 1 звезду снимаю. Если доставку улучшат то будет вообще шикарно

Отличные стулья, но доставка плохая

Валерий 7 декабря, 2023 год
Купил стульчики Трон люкс на сайте. Очень хорошие стулья. Но была одна не большая проблема с доставкой. Курьер 3 раза переносил доставку, и задержал на 2 дня. Надеюсь курьера накажут.

Заказ с Авито

Дмитрий 13 ноября, 2023 год
Заказывал Диван морис в сером цвете с Авито. Цена дивана порадовала, как и его сборка. Собирать очень просто, за 20 минут управился. По доставке есть одно нарекание: курьер позвонил за 20 минут до приезда, а не за час. В целом всё понравилось, диван удобный, спать комфортно

Садовая мебель для дачи

Ирина В 5 марта, 2024 год
Собрали только кресло и стол, тк мебель на дачу. Все ок, понравилось. Теперь ждем потепления, чтобы отвезти на дачу. Там будем собирать.
Достоинства:
  1. Муж быстро собрал
  2. Удобная

Покупка дивана

Сергей М. 20 февраля, 2024 год
Недавно приобрел очень удобный, компактный, диван шоколадно - кофейного цвета, который раскладывается в полноценную кровать, легко чистится, не маркий, хороший материал, и в меру жёсткий, можно назвать ортопедический, подойдет в небольшую комнату.
Доставили быстро, качество достойное. Спасибо
Достоинства:
  1. Удобный
  2. Компактный
  3. Легко чистить
  4. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашел

Пуф трансформер розовый

Екатерина В. 15 февраля, 2024 год
Отличный пуф! Хорошего качества! Не к чему придраться. Большое спасибо!

Диван Лира Лайт

Виктор 22 января, 2024 год
Диван отличный, качество хорошее, давно искали диван без подлокотников и всякого лишнего. Хорошо подходит для маленькой квартиры. С этим диваном места стало на много больше, косяков по нему нет. Обивка пошита качественно, фурнитура вся в комплекте, собрали за 30 минут. Доставка качественная, занесли в квартиру, спасибо продавцу. Заказывали на Мегамаркете, порадовал кешбек в 8000 рублей

Диван Морис

Аркадий 10 января, 2024 год
Диван Морис оч хороший диван. Спальное место на двоих. Наполнитель в меру жесткий. Большой ящик для белья

Стулья Милан

Анжела 29 ноября, 2023 год
Стулья Милан. Красивые, удобные. Темно-серого цвета. Собрали быстро. Все понравилось. Большое спасибо, продавцу.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Диван Вентура

Анатолий 24 ноября, 2023 год
Купил диван Вентура на озоне. Диваном очень доволен, выглядит намного дороже своих денег. Спасибо продавцу! Доставка тоже была в срок

Диван на леруа мерлен

Ларис Г. 21 ноября, 2023 год
Купила диван Морис на леруа. Диваном довольна, немного правда задержалась доставка, но ребята, которые доставляли, были очень вежливыми, занесли диван в квартиру

Все круто!

Евгений 20 ноября, 2023 год
Заказал на ВБ 4 стула Трон лайт. Стулья за свою цену очень качественные, сборка заняла минут 10. Большое спасибо продавцу!

Диван Куба

Виктор 9 ноября, 2023 год
Покупали диван Куба в сером цвете с Озона. С доставкой товара конечно Яндекс припозднился, 2 раза переносили дату. Но сам диван прикольный, удобный, спать комфортно. Очень похож на Икеевский диван

Комплект Ангкор

Елена 8 ноября, 2023 год
Заказывала комплект садовой мебели через сайт. Ответили оперативно, согласовали доставку. Доставка конечно расстроила. По дороге коробку с моим товаром уронили, и стекло к садовому столику было разбито 😔 . Но продавец порадовал, достаточно быстро включился в решение вопроса, бесплатно отправил замену 👍. Комплект очень понравился, соседи даже попосили контакт магазина

Отличная мебель

Румия 30 октября, 2023 год
Приобрела стулья Трон Люкс 3 штуки, для обеденного стола, материал велюр. Цветовая гамма спокойная, выдержанная. Сервис компании отличный, после оплаты быстро привезли, собрали. Заказываем первый раз, будем обращаться ещё. 👍

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»