Компания «Ваш День» отзывы

Продажа мебели
Компания «Ваш День»

Классные диван.

Sveta понедельник, 29 апреля
Купили классные диван компании Ваш день. Очень нравится, удобный и красивый. Судя по отзывам качество хорошее, на вид вообще придраться не к чему!

Стильный диван в гостинную

Джек понедельник, 8 апреля
Купил фабричный диван в компании Ваш день. Доволен качеством, очень удобный, стильный, современный диван. Уделено внимание мелочам, ровные строчки, даже упаковка было хорошей и качественной)) Так и должна работать современная мебельная фабрика!

Ваш день классная мягкая мебель

Мария 26 февраля, 2024 год
Ваш день классная мягкая мебель, покупали диван этой фабрике, все супе! Все друзья завидуют ))) Со скидкой вышел дешево, хотя качество очень хорошее!!

Мягкая мебель Ваш день

Костя 16 февраля, 2024 год
Покупали мягкую мебель в кампании Ваш День Кострома. Впервые узнал об этой производстве из отзывов, практически все хорошие. Посмотрев цены появились сомнения)) Обычно классная мебель стоит нереальных денег!
Посетил несколько ТЦ, диваны понравились, в первую очереди действительно есть какое то качество, во вторых ценник не сказать что бы он был дешевым, но по крайней мере адекватный сегодняшнему времени. В результате заказал в интернет магазине со скидкой и доставкой. Покупкой доволен! Рекомендую!

Классный диван в прихожую.

Евгений 9 февраля, 2024 год
купил обалденный диван в компании Ваш день. Смотрится просто бомба! На фотках скорее всего так не видно, но в живую вау эффект присутствует!

Нам понравился диван от компании Ваш День.

Женя 8 февраля, 2024 год
Приобрели диван в ТЦ Кенгуру перед новым годом, купили с хорошей скидкой. Диван оказался очень удобный, и вместительный. Пока видим только плюсы))

Классный диван

Sailin 5 февраля, 2024 год
Покупали диван компании Ваш День. Качество понравилось, очень мягкий и удобный. Необычный материал обивки, есть удобные ниши для хранения.
Достоинства:
  1. Понравилось что ниши для хранения сделаны тоже качественно, в низу не двп как на нашем старом диване, а уже фанера и вещи которые там будут храниться не будут в пыли.
Недостатки:
  1. Конечно минусы тоже есть, для нас это цена(((

Покупка дивана.

Ира 8 октября, 2023 год
Очень долго выбирала диван в гостиную, при этом сразу решила, что это будет угловая конструкция, но при этом хотелось такой диван, который сможет быть стильным и ярким и украсит своим дизайном интерьер гостиной, а еще станет удобным и комфортным местом для приема гостей. Компания «Ваш День» предлагает различные конструкции мебели и в этой компании я смогла выбрать и приобрести диван... Читать отзыв Очень долго выбирала диван в гостиную, при этом сразу решила, что это будет угловая конструкция, но при этом хотелось такой диван, который сможет быть стильным и ярким и украсит своим дизайном интерьер гостиной, а еще станет удобным и комфортным местом для приема гостей. Компания «Ваш День» предлагает различные конструкции мебели и в этой компании я смогла выбрать и приобрести диван кровать Hans в темно-синем цвете. Меня сразу привлекли лаконичные формы и качественные материалы, которые были использованы при изготовлении дивана. Очень понравилось то, что оформление заказа не заняло много времени, потому что сайт разработан таким образом, что оформить заказ можно буквально за пару минут, после чего тебе перезванивает менеджер и уточняет все детали относительно оплаты и доставки товара. Понравилось то, что диван доставили очень быстро, а при доставке он нисколько не пострадал благодаря аккуратности транспортировки. Сборка дивана также заняла около 20 минут. После окончания всех процедур я смогла наконец-то порадоваться своему приобретению и опробовать его на удобство. Сам диван выполнен просто идеально, он надежный и практичный, а благодаря легкому механизму трансформации Дельфин, может быстро превратиться в кровать. Причем механизм трансформации подходит для ежедневного использования, поэтому сам диван еще и практичный. Очень нравится то, что диван достаточно вместительный, он мягкий, а благодаря качественному наполнителю сидеть на нем очень комфортно. Причем благодаря оттоманке, которой оснащен диван, можно расположиться на нем даже не разбирая и прилечь. Очень нравится плотная и прочная обивка, которая выполнена из велюра в темно-синем цвете. Бархатистая структура обивки позволяет удобно расположиться на диване и дарит непередаваемые тактильные ощущения. Дополнен диван удобными приспинными подушками, которые не только украшают сам диван, но еще и служат для удобства во время сидения на нём. Благодаря тому, что диван укомплектован специальным бельевым ящиком, в нем удобно и легко можно разместить все спальные принадлежности и постельное белье. Качеством покупки я очень довольна, диван прочный, надежный и очень удобный в использовании.
Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День» предлагает огромный выбор стильной качественной и мягкой мебели, поэтому в каталоге компании можно выбрать диваны и кресла на любой вкус. Также в каталоге компании можно выбрать столы и стулья, стенки, шкафы, кровати, полки и стеллажи.

Адрес: Кострома, ул. Ленина, д. 20
Телефон: +79303880005