Никита Иванов

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 февраля, 2023 год С нами с 09.03.2022

ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

ПО-МОТОРАМ РФ

Никита Иванов: Я удивился что разборки вышли на такой уровень, все у них четко, чисто, двигатель забрал чистым без намека на масляные пятна или какие то другие тех жидкости. Гарантия, доставка. молодцы. Двигатель полностью устроил как по цене так и по состоянию.   19.02.2023
Атлон ФМ отзывы

Атлон ФМ

Никита Иванов: Заказывали ремонт в компании Атлон ФМ. Однокомнатная квартира, ремонт для сдачи квартиры. Сделали супер быстро и прям очень здорово!! Спасибо большое!!   17.07.2022
Allgranit отзывы

Allgranit

Никита Иванов: Спасибо большое компании Allgranit и Александру. Съездили посмотрели, памятник очень красивый, установен просто великолепно. Все как мы просили, молодцы!   11.05.2022
ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

ПО-МОТОРАМ РФ

Никита Иванов: Всем привет. Заказывал тут контрактный мотор на Subaru Impreza 2-ое поколение. Доставка в Москву. Привезли быстро качество хорошее, все четко как и обещали! Спасибо.   20.04.2022
JONSER 200QX (200 ампер) отзывы

JONSER 200QX (200 ампер)

Никита Иванов: Неплохая сварка, своих денег стоит. В принципе можно взять чуть мощнее, но для моих задач 200 ампер подойдут. Сварил перед домом навес, сварка отработала отлично.   09.03.2022