Джек

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 4 сентября, 2022 год С нами с 22.10.2021

Компания ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзывы

Компания ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Джек: Доброго вечера. Домострой-Развитие отличный застройщик нашего города. Давно работают, ничего плохого про них не слышал. Есть постоянный штат своих сотрудников. Сдают все во время.   04.09.2022
ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

ПО-МОТОРАМ РФ

Джек: Забрал вчера двигатель на BMW 525i E60, в неплохом состоянии, пришел из европы с пробегом 45 тыс км. На этой неделе будем ставить его. В принципе я покупкой доволен.   28.06.2022
Allgranit отзывы

Allgranit

Джек: Аллграни прекрасный Российский производитель памятником из натурального камня. Хорошо организованна и отлажена работа как отдела продаж, так и производства. Задержек не было, все выполнено качественно и в срок!   23.04.2022
Климат Строй Сервис отзывы

Климат Строй Сервис

Джек: Купили дорогую сплит систему в компании Климат Строй Сервис. Мастера приехали на установку в назначенный день. Все прошло быстро. Кондиционер повесили аккуратно. Всем рекомендую.   02.04.2022
JONSER 200QX (200 ампер) отзывы

JONSER 200QX (200 ампер)

Джек: Рекомендую этот аппарат, брал его на озоне. За такую цену у него нет конкурентов, можно смело покупать. Качественно собран, покрашен, петли не люфтят и защелка работает как надо. Варит так же отлично, нареканий не вызывает. в комплекте есть проволка 250 гр.   27.02.2022
Сварка Джонсер JONSER 220QX отзывы

Сварка Джонсер JONSER 220QX

Джек: Сварочный аппарат JONSER 220QX (220 ампер) это хороший выбор. Достаточно мощный. Хорошая начинка, подходит как для дома так и для профессиональных задач!!   25.02.2022
Буровая компания Геоисток отзывы

Буровая компания Геоисток

Джек: Не плохая компания, работой доволен. Ценник тоже адекватный. Единственный минус наверное что в процессе было много воды.   06.12.2021
Грузподбор (GruzPodbor) отзывы

Грузподбор (GruzPodbor)

Джек: Все супер. Обратился в данную компанию для подбора и проверки нормального 10 тоника. Нашел их через Авито, созвонился с Владиславом, рассказал свою потребность и уже через пару дней мне предложил несколько вариантов, оба были достойные. Я выбрал Сканочку, к ней душа лежала. Езжу второй месяц и радуюсь!! Спасибо.   03.12.2021
Бензопила Matsumoto MGS-58 отзывы

Бензопила Matsumoto MGS-58

Джек: Хорошая Японская бензопила, покупал на OZON с доставкой домой. Понравилось что быстро привезли, комплектация хорошая, пилить удобно, работает ровно, без вибраций.   02.12.2021
Атлон ФМ отзывы

Атлон ФМ

Джек: В этом году заказывали ремонт в компании Атлон ФМ. Все работы были выполнены в оговоренный срок. Качество выполненного ремонта оцениваю как высокое. Проблем не с договором не с бригадой в нас не возникло.   21.11.2021
Альфатент отзывы

Альфатент

Джек: Понравился сервис и оперативность. Быстро заказали большой шатер для проведения встречи выпускников на природе. Все привезли на место, быстро монтировали. Мы рады что обратились к ним.   09.11.2021
HANTEL отзывы

HANTEL

Джек: Хороший и качественный инструмент, покупаю уже не первый раз через АВИТО. Проблем нет! Все оригинальное, на некоторых моделях написано сделано в германии.   22.10.2021