Костя

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 8 На сайте был: 16 февраля, 2024 год С нами с 08.10.2021

Компания «Ваш День» отзывы

Компания «Ваш День»

Костя: Покупали мягкую мебель в кампании Ваш День Кострома. Впервые узнал об этой производстве из отзывов, практически все хорошие. Посмотрев цены появились сомнения)) Обычно классная мебель стоит нереальных денег!
Посетил несколько ТЦ, диваны понравились, в первую очереди действительно есть какое то качество, во вторых ценник не сказать что бы он был дешевым,...
16.02.2024
Альфатент отзывы

Альфатент

Костя: Спасибо Альфатент за классный шатер и быструю доставку. Заказывали в ноябре прошлого года арочный шатер, на изготовление. Сроки немного задержали и мы уже заволновались. Тем более у нас доставка вообще в другой регион!!! Алексей, максимально компенсировал задержку супер быстрой доставкой. По качеству шатер хороший, претензий практически нет, так мелкие нюансы....   04.04.2023
Интернет-магазин KEMBRI.RU отзывы

Интернет-магазин KEMBRI.RU

Костя: Второй раз покупаю тут сплит. Качеством и самое главное ценой доволен! Установка может не самая быстрая, но без косяков. Спасибо.   28.02.2023
КиришНефтеПродукт отзывы

КиришНефтеПродукт

Костя: Уже лет 10 покупаем топливо только в Киришнефтепродукт. Поступало и поступает много предложений, есть и гораздо дешевле. Но в этом деле лучше не Экономить!!! Боком выйдет!!!   27.06.2022
ЦветКом отзывы

ЦветКом

Костя: Заказывал у них по весне, очень приятные цены, предоставляют свою тару для цветов. Есть система скидок. Рекомендую! Буду в дальнейшем сотрудничать и дальше!   04.06.2022
Климат Строй Сервис отзывы

Климат Строй Сервис

Костя: Всем доброго дня. В знак благодарности за супер быструю установку пишу этот отзыв. Заказал в компании Климат Строй Сервис кондиционер. Была большая просьба установить до приезда жены с ребенком, времени оставалось буквально 4 дня. Мне пообещали и сделали! Все красиво, все аккуратно!! Молодцы!!   29.03.2022
JONSER 200QX (200 ампер) отзывы

JONSER 200QX (200 ампер)

Костя: Купил на OZON сварочный аппарат JONSER 200QX с хорошей скидкой за 13400 с доставкой. Сваркой полностью доволен. Варить просто шикарно!!   17.02.2022
Бензопила Matsumoto MGS-58 отзывы

Бензопила Matsumoto MGS-58

Костя: Второй раз покупаю технику Matsumoto. Считаю что на сегодняшний день это идеальное сочетание цены и качества
Оба раза приобретал у официальных представителей этого производителя в России, компании АГРОМАШ МОСКВА.
Реально толковые ребята которые разбераются в технике и отвечают за свою репутацию.
22.11.2021
Атлон ФМ отзывы

Атлон ФМ

Костя: Заказывал в компании Атлон ФМ ремонт, двухкомнатной квартире в Люберцах. Могу отметить хорошую работу замерщика Максима и прораба Валентина. Грамотные ребята! Ремонтом в целом доволен, качество очень высокое!   17.11.2021
Буровая компания Геоисток отзывы

Буровая компания Геоисток

Костя: Обращался в эту кантору для бурения скважины на участке. Приехали быстро, сделали все в лучшем виде, особенно понравилось обустройство колодца под станцию. Попросили написать отзыв если работа понравится. Все хорошо! Молодцы!   12.11.2021
HANTEL отзывы

HANTEL

Костя: Не плохой сварочный аппарат, пользуюсь уже второй год, все устраивает, шов получается ровный и красивый. Сам аппарат немецкой сборки, работает ровно, без перебоев, не отключается от перегрева.   08.10.2021