Elit Furniture Мебельная фабрика отзывы

Elit Furniture Мебельная фабрика

Комплект из ротанга с доставкой

Виктория четверг, 4 апреля
Заказали комплект «Чайное Настроение», все пришло вовремя, качественная сборка и материалы. Время покажет, но думаем что все будет превосходно, спасибо Елене 🙌🏻🫶🏻

Чайное Настроение

Елена четверг, 4 апреля
Заказали комплект 20.03
Комплект пришел 26.03
В собранном виде, подушки идеального цвета подобрала менеджер, комплект крепкий, надежный. Всем советую.

Долгожданный заказ дома

Кирилл В. среда, 3 апреля
Сделали заказ в середине мариа, заказ был большой, поэтому по ожиданию сказали 10-15д
В срок уложились. Качество мебели - потрясающее, кровать шла с матрасом, думали матрас будет на выкид, а оказалось что он очень качественный и удобный, оставили его)

Будем заказывать кухню, определяемся с чертежами
Огромное спасибо за честность!

Обновили ремонт

Ариэль четверг, 28 марта
Огромное спасибо хочу сказать фабрике Элит, сделали ремонт и встал вопрос покупки мебели, очень долго выбирали компанию которая сможет поставить всю мебель в дом, включая веранду. Определились с мебелью по дизайн проекту, сделали заказ, внесли оплату и о чудо! Уже через 13 дней нам доставили половину всей мебели, это просто восторг! Адекватные цены и качественная мебель делают свое дело! Будем... Читать отзыв Огромное спасибо хочу сказать фабрике Элит, сделали ремонт и встал вопрос покупки мебели, очень долго выбирали компанию которая сможет поставить всю мебель в дом, включая веранду. Определились с мебелью по дизайн проекту, сделали заказ, внесли оплату и о чудо! Уже через 13 дней нам доставили половину всей мебели, это просто восторг! Адекватные цены и качественная мебель делают свое дело! Будем советовать фабрику всем и каждому. Спасибо Елене 🥰

Модульная Баня

Алла 25 марта, 2024 год
Доставили баню модульную, на участок, была задержка по доставке три дня, поэтому одну звезду убираю, а так все очень хорошо, ребята которые устанавливали, огромный привет и огромное спасибо, все работает как часики)

Женский Уголок - t.me/elitfurtur

annusik93 10 марта, 2024 год
Привезли мой уголок, качество очень понравилось, пуфик мягкий приятный на ощупь😍 подсветка у зеркала сильно яркая - использовать скорее всего ее не будем. Но комплект великолепный - огромное тебе спасибо 🙏😘

Инвестиции в мебельный бизнес

Дмитрий 9 марта, 2024 год
Договорилсь с Еленой по срокам и выплатам, оформили договор, внес средства и по истечению недели получил обратно с договоренным процентом)

Всем советую, сам еще буду обязательно вкладываться

Ротанговая мебель

Антонина 4 марта, 2024 год
Мебель потрясного плетения, подушки цвет в цвет как заказывали, спасибо, доставили вовремя.
Будем обязательно заказывать еще.

Доставка до Саратова - 5 дней заняла.

Инвестиции

К. 2 марта, 2024 год
Добрый день всем, хочу поделиться опытом инвестирования в мебельную компанию Элит. Все максимально просто, даже неожиданно, написала менеджеру в личку, определились с условиями и суммой, составили договор и я внесла средства.
О чудо! По истечению недели проснулась от заветной смски, зачислена полная договоренная сумма… Честно говоря я в шоке, будем работать дальше, но окошки разбирают быстро, буду ждать новых мест ) Спасибо Менеджеру Елене!

Мебельная фабрика Elit Furniture

nnnastya___ 1 марта, 2024 год
Познакомилась с этой фабрикой уже достаточно давно, но заказ не решалась сделать, смущала полная предоплата, но спустя время, все же оформили заказ, менеджер очень подробно расписала все действия, в качестве гарантий используют договор. Обговорили все условия, оформили договор, внесли оплату, все очень просто, но один небольшой минус, доставку задержали на деньм но заранее предупредили, звезду снижать не буду. Качество мебели... Читать отзыв Познакомилась с этой фабрикой уже достаточно давно, но заказ не решалась сделать, смущала полная предоплата, но спустя время, все же оформили заказ, менеджер очень подробно расписала все действия, в качестве гарантий используют договор. Обговорили все условия, оформили договор, внесли оплату, все очень просто, но один небольшой минус, доставку задержали на деньм но заранее предупредили, звезду снижать не буду. Качество мебели премиальное, честно, за такую низкую цену ожидали чего-то худшего, но получили лучшее, однозначно 5 звезд
Спасибо за обратную связь! Мы ценим каждого клиента)
Скоро конкурс в нашей группе в телеграм t.me/elitfurtur

Предел мечтаний.

Julia M 1 марта, 2024 год
Доброе утро Елена , привезли комплект, как и обещали в сборе🙏
Цвет стульев нереальный😍 большое вам спасибо. Хороших продаж🙌
Скоро конкурс в нашей группе в телеграм elitfurtur.t.me

Лучшая мебель за последние пять лет.

Алена Сидоренко 29 февраля, 2024 год

Сделали заказ в фирме элит фурнитур, заказывали в начале февраля обеденную группу на кухню, доставили в обговоренный срок, менеджер отвечал быстро, на все вопросы, не долго думая, оформили заказ, по договору внесли оплату и стали дожидаться комплекта, по приезду осмотрели все, без дефектов.
Качество просто отличное, у другой фабрики аналогичный комплект вышел бы в два раза дороже, спасибо
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Отличный сервис
  3. Менеджер
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Мебель с доставкой

Нина В. 29 февраля, 2024 год
Хотим выразить благодарность самому компетентному менеджеру на планете - Елене, заказывали комплект «Чайное Настроение», очень обрадовались, все доставили как и договорились, за 6 дней в Нижний Город, мебель потрясная

Качественная мебель с доставкой

Алена 28 февраля, 2024 год
Заказывали комплект из ротанга, все пришло в срок, мебель максимально качественная, посоветовали уже всем близким)
Отдельное спасибо Елене)

Восторг.Восторг.Восторг

Виктор 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Хочу рассказать о такой компании как elit furniture, делали заказ, все доставили в срок. Отдельное спасибо Елене, это самый компетентный менеджер на планете.

Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит