Кухонный двор отзывы

Осталась довольна.

Иванова Елена 7 августа, 2023 год
Можно заказать тех. обслуживание
при заказе кухни сомневалась, нужно ли мне тех. обслуживание и хорошо что все же согласилась на него. все таки 1500 р. за два выезда специалистов через год и через два после установки кухни это немного, а доп. регулировка механизмов, восстановление герметичности и избавление от мелких царапин того стоит! там много чего делали, даже столешницу отполировали.
Добрый день, Елена!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили нашу услугу "Техническое обслуживание кухни". Уверены, что Ваша кухня и дальше будет радовать вас.

Хороший сервис.

Анастасия 17 июля, 2023 год
От сотрудничества остались только позитивные впечатления! очень ценю, когда тебя слышат, а не навязывают свою точку зрения. это и есть клиентоориентированность, которой не хватает очень и очень многим салонам! здесь мне было максимально комфортно общаться с менеджером Екатериной (салон на Ленинградском шоссе) и результат получился именно тот, который я хотела.
Добрый день, Анастасия!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Отвратительное качество за приличные деньги

Гость 12 июля, 2023 год
Сто раз уже пожалели, что заказали кухню в салоне "Кухонный двор". Хуже качества и отношения к клиентам еще не видели, несмотря на не низкую стоимость ! В салоне выставлены симпатичные образцы нормального качества. Менеджер готов предложить разные варианты кухни. Но на деле привезли мебель отвратительного качества! Шкафы поцарапаны, со сколами, в клее, ящики с необработанными торцами, доводчики не работают, цоколь... Читать отзыв Сто раз уже пожалели, что заказали кухню в салоне "Кухонный двор". Хуже качества и отношения к клиентам еще не видели, несмотря на не низкую стоимость ! В салоне выставлены симпатичные образцы нормального качества. Менеджер готов предложить разные варианты кухни. Но на деле привезли мебель отвратительного качества! Шкафы поцарапаны, со сколами, в клее, ящики с необработанными торцами, доводчики не работают, цоколь весь в царапинах и побит, фартук сразу повело... На претензии очень долго отвечают, затем тебя начинают обвинять, что это ты не правильно хранил, сдвинул и т.п, и ты , а не они сделал эти дефекты на мебели!!! Ждут фото от сборщиков, которые видимо специально не отправляют фото со всеми бракованными элементами. На замену привозят еще более разбитые изделия. И все это , хочу заметить, за уже давно 100% оплаченные счета и не самые маленькие. Договор - отдельная история, и им должна заинтересоваться ФНС. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО В компании "Кухонный двор". Пожалейте свое время, деньги и главное нервы!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах.

Работают профессионалы

Анна 7 июля, 2023 год
Искала кухню в новую квартиру.
По отзывам коллег свой выбор остановила на фирме "Кухонный двор".
В салоне на Волгоградском проспекте, д.12 встретили, показали качество материалов из которых сделаны фасады (провели тесты). Пригласили на фабрику. Салон находится в пешей доступности от метро.
Искала кухню в новую квартиру.
По отзывам коллег свой выбор остановила на фирме "Кухонный двор".
Проект кухни разрабатывала дизайнер Рябцева Елена, которая учитывала все мои просьбы, была на связи даже в свой выходной день. Оформили заказ , который планировался к готовности только через месяц - это меня огорчило, но снимать звезду за это, считаю неправильным. У фирмы много заказов из-за этого увеличены сроки изготовления. И были какие-то проблемы с поставкой фурнитуры от подрядчиков.
Менеджер уведомила, что доставка осуществляется с 7 до 21 только в будни - это не удобно, потому что приходится отпрашиваться с работы. Точного времени не говорят. Из-за этого было крайне неудобно планировать следующий день. Однако накануне вечером позвонили логисты и сказали, что приедут к 8 утра. Для меня это было удобно - не надо целый день сидеть и ждать. Выгрузились за 30 минут и целый день был свободен.
Сборщик Андрейчик Владимир приехал на следующий день в 8 утра. Работал без обеда целый день до 21.30. В течение часа всё распаковал, сказал, что необходимо докупить (мне нужно было подключить варочную панель, духовой шкаф, вытяжку к электричеству и доработать мокрую точку (подсоединить гибкую подводку, сливную трубу и краны)).
Пока я ходила в магазин, он уже собрал столы и выпилил столешницу.
Мастер приехал со своим профессиональным инструментом (3 ящика) с пылесосом.
После себя всё убрал, помог вынести мусор (две огромные коробки с упаковочным картоном). Спокойный, мастер на все руки.
Спасибо команде "Кухонный двор" за качественную кухню.
Достоинства:
  1. Сделали, установили в планируемую дату. Качественный материал, фурнитура
Недостатки:
  1. Плохо отрегулирован ящик под духовым шкафом. При открытии и закрытии духового шкафа ящик тоже самопроизвольно открывается. Жду мастера уже несколько недель для устранения дефекта
Добрый день, Анна!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь. Мы рады знать, что Вы остались довольны новой кухней и работой наших сотрудников.

Бесплатная установка техники.

Юля 4 июля, 2023 год
Заказала кухню в данном салоне по совету знакомых и не пожалела. Хорошо конечно когда есть какие-то рекомендации со стороны, а то и не представляю как бы я выбирала среди всех этих многочисленных мебельных фирм. В КД мне и сэкономить удалось, помимо кухни купила там еще встроенную технику. И за установку ничего не платила, потому что техника была куплена также в... Читать отзыв Заказала кухню в данном салоне по совету знакомых и не пожалела. Хорошо конечно когда есть какие-то рекомендации со стороны, а то и не представляю как бы я выбирала среди всех этих многочисленных мебельных фирм. В КД мне и сэкономить удалось, помимо кухни купила там еще встроенную технику. И за установку ничего не платила, потому что техника была куплена также в их салоне, а не где-то.
Добрый день, Юлия!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Отзыв о работе

Евгения 28 июня, 2023 год
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией "Кухонный Двор" и особенно с менеджером Светланой (м.Савеловская, ул.Бутырская, д.65/68). Светлана рекомендовала лучший вариант, исходя из финансовых возможностей. Она была очень тактична, всегда на связи. С первого контакта до завершения проекта все прошло гладко и безупречно. Хочу отметить, что компания сумела выполнить все работы в оговоренные сроки. «Кухонный Двор» удивил меня... Читать отзыв Хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией "Кухонный Двор" и особенно с менеджером Светланой (м.Савеловская, ул.Бутырская, д.65/68). Светлана рекомендовала лучший вариант, исходя из финансовых возможностей. Она была очень тактична, всегда на связи. С первого контакта до завершения проекта все прошло гладко и безупречно. Хочу отметить, что компания сумела выполнить все работы в оговоренные сроки. «Кухонный Двор» удивил меня своей оперативностью и пунктуальностью.
Качество кухни, которую я заказала, оказалось просто отличным. Возникла небольшая проблема с доставкой мусорного ведра, но и эту проблему решили достаточно быстро. Особая благодарность сборщику Михаилу А. и его команде. Они приехали точно к назначенному времени, установили кухню за день. Работу выполнили аккуратно, все подсоединили, показали как работает вся техника. Я была довольна качеством их работы.
«Кухонный Двор» продемонстрировали профессионализм, ответственность и заботу о клиенте. Я буду рекомендовать их всем своим друзьям и знакомым, и обязательно обращусь к ним снова. Большое спасибо за отличное обслуживание! Кухонный двор - Отзыв о работе
Добрый день, Евгения!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны работой сотрудников и новой кухней!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Можно разработать уникальный дизайн.

Кристина 20 июня, 2023 год
Люблю когда у мебели есть какая-то изюминка, и вообще в интерьере она должна быть, на мой взгляд… но сейчас у всех все практически одинаковое. Я же искала мебельную компанию, в которой можно сделать что-то особенное, и нашла это в КД. Заказала себе отделку из кристаллов сваровски, узор сама придумала (он со смыслом). получилось очень здорово, и на солнце кристаллы сияют... Читать отзыв Люблю когда у мебели есть какая-то изюминка, и вообще в интерьере она должна быть, на мой взгляд… но сейчас у всех все практически одинаковое. Я же искала мебельную компанию, в которой можно сделать что-то особенное, и нашла это в КД. Заказала себе отделку из кристаллов сваровски, узор сама придумала (он со смыслом). получилось очень здорово, и на солнце кристаллы сияют всеми цветами радуги.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 26 июня, 2023 год
Добрый день, Кристина!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам приятно знать, что Вы остались довольны новой кухней!

Сервис нулевой

Лена 24 мая, 2023 год
Сервис нулевой, там странная директор блондинка. В итоге мы прошлись по комплексу и ушли без заказа. Нас поймала в конце этажа слева блондинка Наталья женщина с привлекательной внешностью, сделала проект, мы были довольны, пришли домой подумать и начитались негатив на компанию, в которой она работает и отказались.
Достоинства:
  1. Маленький комплекс рчдрм с максидомом
Недостатки:
  1. Ужасная дорога вокруг - испортите машину, высказали все гаишнику и он сказал, что эта жадный собственник здания Круиза и не делает.

Приемлемые цены, можно сэкономить.

Ева 17 мая, 2023 год
Заказала здесь кухню по совету двоюродной сестры. Они с мужем в КД покупали кухню, и им еще дали несколько подарочных карт для знакомых, и вот одну из них они мне и вручили) с этой картой у меня скидка была 2%. Вроде немного, но общая сумма то приличная выходит за мебель, это тебе не пару обуви купить… хоть какая то экономия.... Читать отзыв Заказала здесь кухню по совету двоюродной сестры. Они с мужем в КД покупали кухню, и им еще дали несколько подарочных карт для знакомых, и вот одну из них они мне и вручили) с этой картой у меня скидка была 2%. Вроде немного, но общая сумма то приличная выходит за мебель, это тебе не пару обуви купить… хоть какая то экономия. Плюс я сравнивала с другими салонами, все равно выходило выгодней всего здесь, тут же и установка техники бесплатно, если покупаешь ее также в КД. Я все здесь и заказала, чтоб сэкономить максимально.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 22 мая, 2023 год
Добрый день, Ева!

Моя новая кухня

Оксана Токарева 3 мая, 2023 год
Работой компании в целом наша семья осталась довольна.
Менеджер Татьяна Есаулкова грамотно составила проект, за что ей отдельное спасибо.
Кухню и технику везли из Москвы в Курскую область.Служба сервиса также сработала на отлично. Всегда были на связи, консультировали, отвечали на наши вопросы.

Покупкой остались довольны.
Достоинства:
  1. Качество товара, сервис.
Недостатки:
  1. Жаль, что салонов " Кухонный двор" не было в нашем городе.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 12 мая, 2023 год
Добрый день, Оксана!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады знать, что Вы остались довольны новой кухней!

Некачественный сервис

Надежда 18 апреля, 2023 год
Эта компания поставляет некачественный товар, например кухонная мойка. Менеджер Саратова Виктория Юрьевна, уверяла меня, что мойка приобретенная мой - антивандальная. Но увы, как оказалось она уже пришла с дефектами, которые я не увидела, потому что сборщик, показывал что подключена вода и включал кран, а на мокрой черной мойке дефектов было не видно. В квартире, не проживали на момент увиденных дефектов,... Читать отзыв Эта компания поставляет некачественный товар, например кухонная мойка. Менеджер Саратова Виктория Юрьевна, уверяла меня, что мойка приобретенная мой - антивандальная. Но увы, как оказалось она уже пришла с дефектами, которые я не увидела, потому что сборщик, показывал что подключена вода и включал кран, а на мокрой черной мойке дефектов было не видно. В квартире, не проживали на момент увиденных дефектов, о чем и было сообщено менеджеру, увы - ответ один, это Я ее поцарапала за пару дней (установлена 09.03, дефект обнаружен 14.03) и теперь хочу, наглая такая, замены! Просто отвратительное отношение к клиентам! Странно, что закон о защите прав потребителей, в письме, что которое пришло от компании, защищает только продавца?? Где же защита потребителя??? Хорошо юристы работают! Я очень жалею, что обратилась в эту компанию! НИКОМУ её советовать не буду! Отвратительное отношение к клиентам! Мало того, что привезли не все детали сразу, привезли лишние (видимо от чужой кухни), да ещё и с дефектами!
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 24 апреля, 2023 год
Добрый день, Надежда!
Благодарим Вас за отзыв! Чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения сложившейся проблемы, пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Качественная мебель

Янковский Денис 14 апреля, 2023 год
Прошло 2 года с тех пор как я заказал гарнитур на кухню в одном из московских салонов в кд. Качество мебели не подвело, все отлично. Но я еще брал доп. услугу по техническому обслуживанию - она стоила всего 1500 р., грех было не воспользоваться... ТО проводили 2 раза - спустя 12 и 24 месяца выезжал мастер, регулировал петли и механизмы,... Читать отзыв Прошло 2 года с тех пор как я заказал гарнитур на кухню в одном из московских салонов в кд. Качество мебели не подвело, все отлично. Но я еще брал доп. услугу по техническому обслуживанию - она стоила всего 1500 р., грех было не воспользоваться... ТО проводили 2 раза - спустя 12 и 24 месяца выезжал мастер, регулировал петли и механизмы, осмотрел фасады и даже пару мелких царапин убрал, плюс сделал доп. герметизацию возле труб под мойкой... Не пожалел что взял эту услугу.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 17 апреля, 2023 год
Добрый день, Денис!
Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы оценили услугу "Техническое обслуживание кухни"!

Есть скидочная карта.

Света 6 апреля, 2023 год
От сотрудничества с кухонным двором остались не только приятные впечатления, но и карта почетного клиента, плюс еще нам дали 3 подарочные карточки для друзей-знакомых (дисконт). Наша карта почетного клиента дает нам скидку на покупку мебели для кухни 3% и корпусной мебели 5%. Покупка кухни нам конечно уже не актуальна, а вот мебель в детскую сыну наверное там и купим. Перед... Читать отзыв От сотрудничества с кухонным двором остались не только приятные впечатления, но и карта почетного клиента, плюс еще нам дали 3 подарочные карточки для друзей-знакомых (дисконт). Наша карта почетного клиента дает нам скидку на покупку мебели для кухни 3% и корпусной мебели 5%. Покупка кухни нам конечно уже не актуальна, а вот мебель в детскую сыну наверное там и купим. Перед 1м классом там надо все переоборудовать, летом будем делать ремонт.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 12 апреля, 2023 год
Добрый день, Светлана!
Спасибо за отзыв! Мы рады знать, что Вы остались довольны новой кухней. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов!

Кухня Катарина

Владимир 4 апреля, 2023 год
Хочу поделиться мнением о кухни модели Катарина заказ 58-М2-23-02-20-01 от кампании Кухонный двор, спустя 3 года эксплуатации. Во первых столешница, падение не большой кастрюльки вмятина, случайно задел ножом порез, такое впечатление что столешница не предназначена для работы на кухне. Во вторых отслоилась фанеровка на шкафе возле плиты, ну и наконец мойка марки LAVA Q1 Latte, появились термические трещины не связанные... Читать отзыв Хочу поделиться мнением о кухни модели Катарина заказ 58-М2-23-02-20-01 от кампании Кухонный двор, спустя 3 года эксплуатации. Во первых столешница, падение не большой кастрюльки вмятина, случайно задел ножом порез, такое впечатление что столешница не предназначена для работы на кухне. Во вторых отслоилась фанеровка на шкафе возле плиты, ну и наконец мойка марки LAVA Q1 Latte, появились термические трещины не связанные с мех. повреждениями, гарантия от производителя 10 лет. Обращение в компанию Кухонный двор и в компанию производителя мойки- отказ от гарантийных обязательств. Кухня стоила 300000 рублей, считаю полное не соответствие цена- качество. Будующие покупатели делайте выводы. Кстати на сайте компании КД все отзывы положительные, что само по себе абсурд, видимо отрицательные отзывы удаляются. Фото прилагаю
Кухонный двор - Кухня Катарина Кухонный двор - Кухня Катарина Кухонный двор - Кухня Катарина
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вводят покупателей в заблуждение.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 5 апреля, 2023 год
Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас за отзыв! Ваше обращение зарегистрировано и передано в работу. Как только коллеги соберут информацию, они с Вами свяжутся.

Доставка мебели Кухонный двор

Николай П 27 марта, 2023 год
Хочу принести благодарность водителю экспедитору Глухову Александру и Родионову Сергею за хорошую работу по вывозу оставшегося после монтажа кухни мусору и вежливое обращение с клиентами.
Добрый день, Николай!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой наших сотрудников.

Без нареканий

Еленагор 25 марта, 2023 год
Добрый день. Очень редко оставляю отзывы, но тут захотелось поделиться впечатлением о работе салона Кухонный двор в городе Люберцы. При входе в салон меня встретили и мы с менеджером начали выбирать дизайн кухни , все подобрали как и хотел , все подогнали под мой дом и выполнили все мои капризы .менеджерам отдельное спасибо все профессионалы своего дела. Почти на протяжении... Читать отзыв Добрый день. Очень редко оставляю отзывы, но тут захотелось поделиться впечатлением о работе салона Кухонный двор в городе Люберцы. При входе в салон меня встретили и мы с менеджером начали выбирать дизайн кухни , все подобрали как и хотел , все подогнали под мой дом и выполнили все мои капризы .менеджерам отдельное спасибо все профессионалы своего дела. Почти на протяжении всего времени были со мной на связи и очень оперативно отвечали на все мои вопросы. Кухню сделали в то время которые и указывали в договоре , срок в срок. При каких либо изменения сразу звонить или предупреждают смс. С доставкой нам тоже повезло, все доставили в сроки . Установщики заранее позвонили и согласовали со мной время когда они будут устанавливать кухню. Все отлично собрали, подключили технику и все сделали на ура . Спасибо кд, буду рекомендовать всем своим друзьям!
Добрый день, Еленагор!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады знать, что Вы остались довольны новой кухней и работой наших сотрудников!

Продавцы не навязчивы.

Михаил 22 марта, 2023 год
Делают свою работу как надо. В магазине ничего не навязывали, дали спокойно походить и выбрать кухню, потом уже помогали когда я определился. Подписание договора заняло минимум времени (но я его читал вначале, а то есть уже опыт…). Все условия были соблюдены, включая сроки изготовления и доставки.
Установили кухню за день всего, но это потому что приехали рано, часам к 9 утра (со мной время было согласовано, я сам жаворонок, люблю когда дела делаются с самого утра).
Добрый день, Михаил!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны!

Замерщики профи.

Марина 15 марта, 2023 год
Заказывала здесь угловую кухню, хоть мне больше нравятся прямые, но метраж кухни не позволял… пришлось еще воспользоваться услугой замера, без нее никак - в угловой кухне каждый миллиметр важен, чтобы все встало как надо. Замер стоил 1,5к, но потом когда я уже оплатила свою будущую кухню, услугу замера вычли из общей стоимости. По деньгам вышло приемлемо, все нравится.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 20 марта, 2023 год
Добрый день, Марина!
Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны своей новой кухней!

Все отлично

Artemkirillov 9 марта, 2023 год
Давно с женой хотели кухню поменять. Рядом с нашим домом был салон кухонный двор . Решили не заморачиваться с поиском салона и обратились к ним. Не пожалели. Огромный выбор-на любой вкус, цвет, и кошелёк. Отзывчивые менеджеры и сотрудники салона . Все подобрали идеально , внесли пару изменений в кухню которую выбрали и подогнали к своей квартире . Огромное спасибо менеджерам... Читать отзыв Давно с женой хотели кухню поменять. Рядом с нашим домом был салон кухонный двор . Решили не заморачиваться с поиском салона и обратились к ним. Не пожалели. Огромный выбор-на любой вкус, цвет, и кошелёк. Отзывчивые менеджеры и сотрудники салона . Все подобрали идеально , внесли пару изменений в кухню которую выбрали и подогнали к своей квартире . Огромное спасибо менеджерам очень помогли и понимающе относились .
Изготовление тоже на высоте , никаких проблем и сколов не было . Идеальная кухня . Доставили все быстро и в сроки . Без повреждений каких либо деталей кухни , короче говоря идеально. Сборка тоже на высоте, огромное спасибо мастеру Александру - у него просто золотые руки.
Если говорить в общем , всем доволен , просто нету к чему передраться 😅.
Всем советую , с выбором кд не прогадаете
Достоинства:
  1. Цена качество
  2. Оптыные сотрудники
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Не нашел
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 15 марта, 2023 год
Добрый день, Артём!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны своей новой кухней!

Хорошие скидки.

Алина 5 марта, 2023 год
Вот уж правда - кто ищет, тот найдет. Я облазила наверно весь интернет и объездила пол Москвы чтоб найти кухню с хорошей скидкой, но чтоб была по качеству хорошей, и вот нашла же! В феврале в КД как раз была акция на некоторые модели - скидки до 55%, и вот в салоне на Пришвина я нашла “свою” кухню. Ни разу... Читать отзыв Вот уж правда - кто ищет, тот найдет. Я облазила наверно весь интернет и объездила пол Москвы чтоб найти кухню с хорошей скидкой, но чтоб была по качеству хорошей, и вот нашла же! В феврале в КД как раз была акция на некоторые модели - скидки до 55%, и вот в салоне на Пришвина я нашла “свою” кухню. Ни разу не жалею о потраченном времени, результат однозначно того стоил!
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 6 марта, 2023 год
Добрый день, Алина!
Спасибо за отзыв! Мы рады знать, что Вы остались довольны своей новой кухней!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Дизайнер отлично сделал свою работу.

Арина 19 февраля, 2023 год
Давно собиралась обновить кухню, хотелось чего-то необычного. И вот я с таким неопределенным запросом и пришла к дизайнеру из Кухонного двора. Но видимо я не первая была такая клиентка с кашей в голове - дизайнер в ходе беседы выделил несколько моментов, на которые стоит опираться в моем случае. В итоге я имею кухню с островом в минималистическом стиле, в спокойных... Читать отзыв Давно собиралась обновить кухню, хотелось чего-то необычного. И вот я с таким неопределенным запросом и пришла к дизайнеру из Кухонного двора. Но видимо я не первая была такая клиентка с кашей в голове - дизайнер в ходе беседы выделил несколько моментов, на которые стоит опираться в моем случае. В итоге я имею кухню с островом в минималистическом стиле, в спокойных тонах, фасады которой украшены кристаллами Swarovski. Благодарю за проделанную работу!
Добрый день, Арина!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны своей новой кухней!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Все сделали как обещали .

Димасик 16 февраля, 2023 год
Огромную благодарность хотел выразить салону Кухонный двор.
огромное спасибо менеджерам за их
Огромную благодарность хотел выразить салону Кухонный двор.
огромное спасибо менеджерам за их
Качественную работу, они почти всегда были со мной на связи , вместе с ними мы максимально приблизились к идеальному варианту ! Спасибо за подход к каждому клиенту в лучшем виде , подготовленных менеджеров и сборщиков, за то что до конца работали на тем чтобы кухня получилась идеальная. Я могу сказать что кд это компания на которую можно положиться и довериться. Хочу сказать спасибо еще и бригаде которые устанавливали кухню!
Всем советую кд)! Любая кухня на любой вкус , цвет и запах)
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. По кайфу короче
Недостатки:
  1. не нашел
Добрый день, Дмитрий!

все понравилось

Вера 16 февраля, 2023 год
Нашла свою кухню с кухонным двором и очень доволен что обратился к ним . В салоне очень большой выбор мебели из любых материалов и на любой вкус.
В Кд много каких либо акции и мы успели урвать кухню с приятной скидкой . По мебели могу сказать что она без нареканий она качественная ( в общем идеальная ). Установка тоже на выходе , все установили и привезли в сроки . Менеджерам тоже огромное спасибо с тем что помогли выбрать кухню . В салоне встретили с радостью и все объяснили и пояснили что как .
Спасибо кд за их труд и успешную работу, всем советую!!!!;)drinks
Достоинства:
  1. цена качество
Недостатки:
  1. нету
Добрый день, Вера!

Результатом довольна.

Алиса 5 февраля, 2023 год
Хотела купить кухню подешевле, а все равно вышла за рамки бюджета! хотелось подсветочку сделать вдоль фартука - за это отдельно надо платить, а еще пришлось выпиливать сзади стенку шкафчика, который с мойкой, под трубу и счетчик… в целом немного доплатила, но факт остается фактом! однако все было не зря, результат нравится=)
Добрый день, Алиса!

Все быстро и качественно

Kirillvad 31 января, 2023 год
Большой выбор кухонь , каждый найдет что то свое . Менеджер Дмитрий оперативно помог определиться с обданной зоной и самой кухней. Ребята знают толк в подборе кухонь.Доставили и установили качество и в сроки! В общем я очень впечатлен от работы КД.
Цена-качество. Если вам нужна интересная и красивая кухня то я советую обратиться именно к ним )!bomba
Достоинства:
  1. Все быстро и качественно доставили , кухня без косяков
Недостатки:
  1. Нету
Добрый день, Кирилл!

Очень Крутая работа

Заир 31 января, 2023 год
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию "Кухонный Двор" за очень крутую кухню. С этой компанией работаю уже не первый раз, рекомендую всем . Выбор огромный! Но мне очень повезло. Огромное спасибо моему дизайнеру Инге Мицкевич за хороший проект, который очень нам... Читать отзыв Кухонный двор - Очень Крутая работа Кухонный двор - Очень Крутая работа Кухонный двор - Очень Крутая работа Кухонный двор - Очень Крутая работа Кухонный двор - Очень Крутая работа Кухонный двор - Очень Крутая работа Кухонный двор - Очень Крутая работа Кухонный двор - Очень Крутая работа Кухонный двор - Очень Крутая работа Кухонный двор - Очень Крутая работа Добрый день! Хочу поблагодарить компанию "Кухонный Двор" за очень крутую кухню. С этой компанией работаю уже не первый раз, рекомендую всем . Выбор огромный! Но мне очень повезло. Огромное спасибо моему дизайнеру Инге Мицкевич за хороший проект, который очень нам понравился, даны были очень важные советы и подбор бытовой техники без лишних опций и от хорошего производителя. Спасибо всем кто работал над моим проектом - замерщику Ларионову Андрею, который профессионально провел замер сложного помещения, бригаде доставщиков, которые четко по времени быстро и аккуратно доставили мебель. И отдельное спасибо сборщику и установщику, который быстро, профессионально и аккуратно собрал мою кухню, подключил бытовую технику и сделал подсветку. Получилось шикарная работа! Всем большое спасибо!
Рекомендую всем!
Добрый день, Заир!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны своей новой кухней и работой наших сотрудников.

Достойный сервис.

Кристина 18 января, 2023 год
Качество мебели хорошее, хотя кухня у меня недорогая. но еще не могу не похвалить рабочих за их золотые руки и человеческое отношение! Мне повезло с установщиками, они и работу выполнили за несколько часов (установка кухни под ключ со встроенной техникой!), еще и крупный мусор за собой убрали. я им говорила что сама вынесу, но они видимо решили помочь пожилой женщине…... Читать отзыв Качество мебели хорошее, хотя кухня у меня недорогая. но еще не могу не похвалить рабочих за их золотые руки и человеческое отношение! Мне повезло с установщиками, они и работу выполнили за несколько часов (установка кухни под ключ со встроенной техникой!), еще и крупный мусор за собой убрали. я им говорила что сама вынесу, но они видимо решили помочь пожилой женщине… что ж, спасибо, мне приятно!
Добрый день, Кристина!

Не рекомендую

Яна 13 января, 2023 год
Самое ошибочное решение заказать здесь кухню, на любую твою притензию, виновата только заказчик, который оплатил кухню в 430000,не рекомендую от слова СОВСЕМ. Не качественный плинтус на столешнице, виноват заказчик. Все установлено криво, выезжаю уже третий раз. Отвалился кусок кромки на столешницей 5700 и мы все сделаем. Отвратительное отношение. Дерзят, хамят. Интонация в голосе меняется сразу после внесения платежа кухне всего... Читать отзыв Самое ошибочное решение заказать здесь кухню, на любую твою притензию, виновата только заказчик, который оплатил кухню в 430000,не рекомендую от слова СОВСЕМ. Не качественный плинтус на столешнице, виноват заказчик. Все установлено криво, выезжаю уже третий раз. Отвалился кусок кромки на столешницей 5700 и мы все сделаем. Отвратительное отношение. Дерзят, хамят. Интонация в голосе меняется сразу после внесения платежа кухне всего 5 месяцев, а она сыпется. На все мои замечания виновата только я, я долблю её, крушу и ломаю... Кухонный двор - Не рекомендую Кухонный двор - Не рекомендую Кухонный двор - Не рекомендую Кухонный двор - Не рекомендую Кухонный двор - Не рекомендую Кухонный двор - Не рекомендую
Недостатки:
  1. Минусы во всем, кроме доставки
  2. Менеджер не квалифицтровпн, замерщика вообще ужас, установка прошла с третьего раза спустя 5 месяцев все переустанавливаем
Добрый день, Яна!

Работают профессионально.

Светлана 9 января, 2023 год
Хочу отметить профессиональную работу дизайнера из салона Кухонный двор на Киевском шоссе (Москва). У меня помещение само по себе было не очень удачное, дом старый, трубы были расположены в не очень удобном месте, я вообще не знала с какой стороны вообще подойти к проекту кухни… Поняла что без помощи мне не справиться, поэтому и вызвала дизайнера на дом. Он предложил... Читать отзыв Хочу отметить профессиональную работу дизайнера из салона Кухонный двор на Киевском шоссе (Москва). У меня помещение само по себе было не очень удачное, дом старый, трубы были расположены в не очень удобном месте, я вообще не знала с какой стороны вообще подойти к проекту кухни… Поняла что без помощи мне не справиться, поэтому и вызвала дизайнера на дом. Он предложил два отличных варианта проекта, я даже не знала какой выбрать) в итоге получилась красивая и функциональная кухня, я уже и забыла как было “до”.
Добрый день, Светлана!
Спасибо за отзыв! Мы рады знать, что Вы оценили удобство услуги "выезд дизайнера на дом".

Моя новая кухня

Людмила 24 декабря, 2022 год
Добрый день! Выражаю благодарность компании "Кухонный Двор" за мою новую кухню. В эту компанию пришла по рекомендации друзей, совершенно не представляя, что я хочу и как будет она выглядеть. Выбор огромный! Но мне очень повезло. Огромное спасибо моему дизайнеру Инге Мицкевич за прекрасный дизайн-проект, в котором были учтены все мои пожелания, даны очень важные советы и подбор бытовой техники без... Читать отзыв Добрый день! Выражаю благодарность компании "Кухонный Двор" за мою новую кухню. В эту компанию пришла по рекомендации друзей, совершенно не представляя, что я хочу и как будет она выглядеть. Выбор огромный! Но мне очень повезло. Огромное спасибо моему дизайнеру Инге Мицкевич за прекрасный дизайн-проект, в котором были учтены все мои пожелания, даны очень важные советы и подбор бытовой техники без лишних опций и от хорошего производителя. Спасибо всем кто работал над моим проектом - замерщику Ларионову Андрею, который профессионально провел замер сложного помещения, бригаде доставщиков - Одину Александру и его напарнику, которые четко по времени быстро и аккуратно доставили мебель. И отдельное спасибо сборщику и установщику Федорову Михаилу, который быстро, профессионально и аккуратно собрал мою кухню, подключил бытовую технику и сделал подсветку. Получилось стильно, красиво и очень удобно! Всем большое спасибо! Кухонный двор - Моя новая кухня Кухонный двор - Моя новая кухня Кухонный двор - Моя новая кухня Кухонный двор - Моя новая кухня
Достоинства:
  1. Отличная компания с профессиональными работниками.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 9 января, 2023 год
Добрый день, Людмила!

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood