Кухонный двор отзывы

Кухонный двор

Сервис оправдал мои ожидания.

Алиса 16 декабря, 2022 год
Покупала кухню в Москве на Профсоюзной, впечатления остались позитивные. Просто люди ответственно подходят к работе, и это чувствовалась на всех этапах работы с ними. И даже после полной предоплаты уровень сервиса не снизился, а я видела отзывы на другие компании, где люди жалуются на то, что после оплаты на тебя откровенно забивают.. В моем случае точно было не так. Со... Читать отзыв Покупала кухню в Москве на Профсоюзной, впечатления остались позитивные. Просто люди ответственно подходят к работе, и это чувствовалась на всех этапах работы с ними. И даже после полной предоплаты уровень сервиса не снизился, а я видела отзывы на другие компании, где люди жалуются на то, что после оплаты на тебя откровенно забивают.. В моем случае точно было не так. Со дня подписания договора и до установки кухни все было хорошо, выполнено, как говорится “качественно и в срок”. Мои ожидания эта компания оправдала на 100%.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 9 января, 2023 год
Добрый день, Алиса!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Шли в солидную компанию, а получили самое большой разочарование

Гость 1 декабря, 2022 год
2 года назад заказывали кухню в небольшой фирме и решили заказать в более солидной фирме кухню на 100% такую же только для другой квартиры с такими же параметрами помещения кухни.
Пришли в салон на Волгоградском про-те 132 с старым реализованным проектом с живыми фото этой кухни. Честно сказали что сравниваем со стильными кухнями… Дизайнер/менеджер Кондратьева И.Ю. убедила нас и мы заказали кухню. Пришло время доставки и монтажа. В процессе монтажа выяснилось что встраивомая СВЧ находиться на высоте 165см и стало очевидно что дети не достанут до нее. Уговорили монтажников пометь местами СВЧ и духовой шкаф в итоге лусше нес тало. Звоним Кондратьева И.Ю. - игнор (это кстати на протяжении всего заказа вечно занята…) Приезжаем в салон там зам руководителя говорит что вы все подписали ни чего не сделать. Мы пришли с готовым реализованным проектом и там все было продумано! А здесь получается никто не вникал. Идем дальше Шкаф со встроенной вытяжкой это полный колхоз см фото тоже сделать ни чего не можем разводят руками в салоне нужно было покупать у нас вытяжку. Нас о такой политике ни кто не предупредил, хотя паспорт вытяжки я привозил. Идем дальше фасад на посудомойку сделали не правильно хотя паспорт предоставили. Дальше Кондратьева И.Ю. обещала нам и акцентировала на этом внимание что у нас будут супер опытные и аккуратные мастера в отличии от других компаний итог обычные люди недавно собиравшие икею, наделавшие серьезных косяков (см. фото) из разряда не там прикрутили остались дырки и т.д. Фурнитура Hettich, просили Кондратьева И.Ю. давайте хоть частично поставим Blum мы сами его купим, она причитала что все будет идеально.. Ну да ладно здесь можно понять но когда нам привезли Tip on накладной от Hettich мы отказались его ставить это колхоз. Кондратьева И.Ю. забыла несколько полок перепутала тип открывания фасада я пришел с немалой суммой к профессионалам, а получилось что, деньги взяли (по договору значимая часть остается у ип салона) а дальше игнор и хамское отношение, сейчас я понимаю что это самый негативный опыт по впечатление от сервиса конкретного сотрудника… Отдел рекламации создает впечатление что я должен постоянно дозваниваться с десятого раза и уговаривать их что то сделать, две недели прошло результат нулевой. Структура компании отдельный разговор, салон это ип, имеющий косвенное отношение к фабрике отдел рекламации сам по себе у меня нервов не хватает звонить всем по кругу пытаясь разобраться в своей участи и чем мне в итоге помогут.. Впечатление шли в солидную компанию, а получили самое большой разочарование (у нас не малый опыт заказа мебели). Спустя две недели после сборки все стоит без просвета, у нас опустились руки, что делать как дорабатывать этот полуфабрикат…
Кухонный двор - Шли в солидную компанию, а получили самое большой разочарование Кухонный двор - Шли в солидную компанию, а получили самое большой разочарование Кухонный двор - Шли в солидную компанию, а получили самое большой разочарование Кухонный двор - Шли в солидную компанию, а получили самое большой разочарование
Добрый день!
Приносим свои извинения за возникшую ситуацию!

Чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения сложившейся проблемы, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора.
Спасибо!
Показать 1 ответ

Отличный вариант

Ринат 28 ноября, 2022 год
Отзыв дизайнеру:
Обращался, чтобы сконструировать кухню для однокомнатной квартиры. Дизайнер Алёна помогла подобрать шкафчики и оттенки. Мебель хорошего качества, сборщики все установили по уровню. Получилось красиво.
Добрый день, Ринат!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны новой кухней!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Мой первый опыт покупки кухни.

Александра 25 ноября, 2022 год
Хочу поделиться отзывом о компании Кухонный двор. Это был мой первый опыт покупки кухни, я долго копила деньги, поэтому отнеслась к выбору мебели скрупулезно. Прямо ездила, смотрела и щупала материалы, сравнивала цены.. Исходя из баланса “цена-качество” все таки остановила свой выбор на компании Кухонный двор.
При заказе кузни мне сразу обозначили не только цену, но и сроки изготовления: примерно 30-35 дней. И вот единственный минус работы этой компании заключался в том, что они все таки немного задержали сроки. На 32-й день мне позвонили и сказали, что кухню привезут через 5-7 дней. Так что на все, про все ушло около 40 дней.
В остальном же придраться не к чему: служба доставки согласовала со мной время, установщики быстро справились. И в целом все хорошо.
Достоинства:
  1. Цена-качество, доставка и установщики работают оперативно.
Недостатки:
  1. Небольшая задержка изготовления.
Добрый день, Александра!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Я довольна!

Вероника 20 ноября, 2022 год
Вот уже 2 месяца пользуюсь своей кухней из КД, и я очень довольна! Мебель суперская, модель взяли одну из самых новых, с антицарапным покрытием. Насмотрела ее еще в онлайн-каталоге, сразу влюбилась) цвета спокойные, есть как глухие зоны, так и застекленные, короче все, как мне нравится!
Сервис в КД на уровне (заказывали в Москве). Все расчеты предоставили сразу, так что конечная сумма была мне известна еще до установки кухни. Меня предупредили, что могут быть дополнительные затраты на подъем мебели, если вдруг сломается лифт. Ну или если мне вдруг приспичит розетку дополнительную вырезать, то это тоже за отдельную плату. Но мне можно было и не разжевывать все это, и так понятно)
И мебель, и работа меня устроила) ставлю пятерку с плюсом
Достоинства:
  1. Хорошая мебель, сервис на уровне, суммарную стоимость называют заранее.
Недостатки:
  1. Нет.
Добрый день, Вероника!

Прекрасная кухня

Софья 15 ноября, 2022 год
Год назад я случайно вошла в салон "Кухонный Двор" на Дмитровском шоссе, 42,
Год назад я случайно вошла в салон "Кухонный Двор" на Дмитровском шоссе, 42,
Прогуливая со залам, увидела кухню своей мечты. Совпало все: от стильного чёрного цвета (который оказался темно фиолетовым при детальном рассмотрении), украшенных кристаллами Swarovski стеклянных дверок, до круглого стола и стульев обитых атласом светло сиреневого цвета. Это была любовь с первого взгляда. К сожалению, на тот момент, не было необходимой суммы в наличии.

Ушла. Кухня периодически всплывала в памяти. Но, жизнь закрутилась с невиданной скоростью и фокус сместился на другие дела.
И вот ровно через год проходя мимо этого же салоны, решила заглянуть. И не поверите, консультант вспомнила меня и к моему огромному изумлению сказала, что та кухня словно ждала меня, остался последний экземпляр с отличной скидкой. Я была на седьмом небе. С консультантом в достаточно короткий срок оформили все бумаги, определились с датами доставки и установки, она же помогала решать все вопросы возникающие в процессе покупки. Выражаю благодарность Ольге Жуковой за внимательность, большой объём проделанной работы, терпение и помощь мне в осуществлении мечты!
Кухонный двор - Прекрасная кухня
Достоинства:
  1. Внимательный и терпеливый персонал,
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Добрый день, Софья!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны новой кухней и работой наших сотрудников.

Кухня мечты)

Алина 14 ноября, 2022 год
До покупки кухни в Кухонном дворе, я делала просчёт в нескольких компаниях, где была неприятно удивлена немного резким и настойчивым поведением менеджеров из серии «купите здесь и сейчас, иначе цены вырастут, а техники вообще не останется». И когда я пришла в Кухонный двор (метро Савеловская), меня обрадовало доброе и спокойное отношение дизайнера Елены Черемисовой, которая не только посчитала кухню по... Читать отзыв До покупки кухни в Кухонном дворе, я делала просчёт в нескольких компаниях, где была неприятно удивлена немного резким и настойчивым поведением менеджеров из серии «купите здесь и сейчас, иначе цены вырастут, а техники вообще не останется». И когда я пришла в Кухонный двор (метро Савеловская), меня обрадовало доброе и спокойное отношение дизайнера Елены Черемисовой, которая не только посчитала кухню по дизайн-проекту, но и предложила улучшения, и было видно, что Елена искренне заинтересована, чтобы я получила кухню мечты. Елена помогла в подборке материалов, техники, раковины, подсветки, и по ценам не выше, а иногда и ниже (за счёт скидок от компании) рыночных!
При первой встрече в салоне было приятно внимание управляющей Ирины Владимировны, которая также проявила заинтересованность и помогла советами и рекомендациями при выборе цвета и материалов.
В компании действительно большой выбор материалов, цветов, фрезеровок фасадов, различных дизайнерских решений, и я смогла осуществить свою задумку с верхними рельефными фасадами)
Была небольшая задержка по срокам, но общее позитивное впечатление это сгладило. Кухню устанавливал Станислав, приехал вовремя, делал все быстро, очень профессионально, ответил на все вопросы по эксплуатации, за что ему отдельное спасибо.
Уже больше месяца как я пользуюсь кухней, и каждый день получаю удовольствие и не перестаю любоваться))
Спасибо огромное Кухонному двору и отдельно дизайнеру Елене за профессионализм и доброе, внимательное отношение к проекту и клиенту. Буду всем рекомендовать!
Договор 86-74-23-06-22-02
Достоинства:
  1. Качественная работа дизайнера, большой выбор материалов, акции и скидки
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Добрый день, Алина!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Мы рады, что Вы остались довольны!

Все отлично.

Михаил 10 ноября, 2022 год
Давно смотрел себе кухню, но цены везде просто космос, особенно за последний год… Вылавливал скидки, так и попал в кухонный двор. там в октябре была акция 55% на некоторые модели, приехал посмотреть. Некоторые реально мне зашли, даже трудно было выбрать… плюсом к этому, менеджер сказал что если покупаешь три единицы техники, то посудомойка в подарок. При том что установка всей... Читать отзыв Давно смотрел себе кухню, но цены везде просто космос, особенно за последний год… Вылавливал скидки, так и попал в кухонный двор. там в октябре была акция 55% на некоторые модели, приехал посмотреть. Некоторые реально мне зашли, даже трудно было выбрать… плюсом к этому, менеджер сказал что если покупаешь три единицы техники, то посудомойка в подарок. При том что установка всей техники у них стандартно идет бесплатно, если покупаешь ее тоже в кухонном дворе. я так прикинул и понял что реально выгодно получается. Вот и заказал кухню там, ну и технику естественно тоже.
Договор подписали, я внес предоплату 30%, и потом уже остальное. спустя месяц кухня была готова, вчера установили. Вопросов нет вообще, все ок.
Достоинства:
  1. Акции, скидки, установка техники бесплатно.
Недостатки:
  1. Не нашел.
Добрый день, Михаил!

Установка кухни

Лозакавич Олег. 3 ноября, 2022 год
Устанавливали кухню,практически целый день.Возникали вопросы,связанные с недостаточной подготовкой и исполнением проекта.Но надо отдать должное,практически все было решено,благодаря инициативному и творческому подходу к возникшим проблемам установщиком Беликовым Владимиром.Спасибо ему.
Недостатки:
  1. Один фасад не подошёл,займёмся с менеджером....
Добрый день, Олег!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего сотрудника.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Спасибо дизайнеру за помощь и профессионализм.

Оксана 26 октября, 2022 год
Нашла в Кухонном дворе именно ту кухню, о которой мечтала. Точнее не столько нашла, сколько создала, с помощью дизайнера который помогал мне на всех этапах:
- во первых, выехал ко мне домой, посмотрел конфигурацию кухни, составил примерный план исходя из моих пожеланий
- во вторых, помог скомпоновать мебель... Читать отзыв
- во вторых, помог скомпоновать мебель двух оттенков и с разными покрытиями так, чтобы это смотрелось на все 100
- в третьих, реализовал мою задумку с островом, хотя я не совсем понимала куда его впихнуть и можно ли это сделать в принципе
Результат именно такой, как я и хотела. Впрочем мне его показывали на компьютере, так что я видела этот результат еще до того как кухню установили) мне все понравилось.
Достоинства:
  1. Помощь дизайнера, отличный результат.
Недостатки:
  1. Не нашла.
Добрый день, Оксана!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады знать, что Вы остались довольны своей новой кухней!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Замечательная кухня по красивой цене

Светлана 22 октября, 2022 год
Заказывала кухню в Кухонном дворе по адресу -улица Ленинская слобода, 26. От начала и до конца консультировала, советовала, помогала менеджер Кашуба Наталья.С ее помощью я получила в итоге современную, функциональную, красивую кухню плюс, попав на акцию по технике Bosh, 3+1, мне подарили большую посудомоечную машину этой же фирмы. В срок установил грамотный специалист Анисов Максим. Год прошёл, никаких нет... Читать отзыв Заказывала кухню в Кухонном дворе по адресу -улица Ленинская слобода, 26. От начала и до конца консультировала, советовала, помогала менеджер Кашуба Наталья.С ее помощью я получила в итоге современную, функциональную, красивую кухню плюс, попав на акцию по технике Bosh, 3+1, мне подарили большую посудомоечную машину этой же фирмы. В срок установил грамотный специалист Анисов Максим. Год прошёл, никаких нет нареканий, вопросов, сомнений и сожалению. Благодарю компанию! Номер договора N 90-65-22-06-21-01 от 22.06.2021 года
Достоинства:
  1. Красота, функциональность, цена, акция на технику, менеджер и установщик
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Добрый день, Светлана!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны своей новой кухней и работой наших сотрудников.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Повезло попасть на выгодную акцию)

Анна 15 октября, 2022 год
В конце сентября заказывала кухню на Варшавском шоссе (Москва). Повезло попасть на акцию 2+2=5, на покупку встраиваемой техники) Я как раз планировала всю технику покупать именно встраиваемую, чтобы гарнитур был более единым. И вот я купила варочную панель, духовой шкаф, вытяжку и холодильник, а посудомойку мне дали бесплатно! По моему супер, я даже не рассчитывала что так повезет) еще по... Читать отзыв В конце сентября заказывала кухню на Варшавском шоссе (Москва). Повезло попасть на акцию 2+2=5, на покупку встраиваемой техники) Я как раз планировала всю технику покупать именно встраиваемую, чтобы гарнитур был более единым. И вот я купила варочную панель, духовой шкаф, вытяжку и холодильник, а посудомойку мне дали бесплатно! По моему супер, я даже не рассчитывала что так повезет) еще по договору у нас установка техники также идет бесплатно (это у них так всегда, если берешь технику в том же салоне, что и кухню). Уже жду не дождусь, когда всю эту красоту мне установят! сказали примерно месяц будут изготавливать кухню, значит в ноябре уже буду хозяйничать на своей новенькой кухне)
Достоинства:
  1. Установка купленной в салоне техники бесплатно, акции.
Недостатки:
  1. Нет.
Добрый день, Анна!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Кухня попалась износостойкая, хотя и не дорогая.

Алиса 5 октября, 2022 год
У нас кухня из КД, покупали ее с мужем лет пять назад, а то и шесть. По стоимости была средняя, материал МДФ, светло-оливкового оттенка. Столешницу тоже брали недорогую, из HPL, под дерево. И до сих пор наша кухня смотрится как новенькая, хотя я ей активно пользуюсь на протяжении всех этих лет. столешница даже возле мойки отлично сохранилась, как и фасады..
Цвет... Читать отзыв
Цвет фасадов нам кстати можно было выбрать самостоятельно, что мы и сделали. По поводу оттенка столешницы мы консультировались с дизайнером из КД, она нам и посоветовала выбрать имитацию дерева, и действительно очень гармонично получилось. Так что я довольна.
Достоинства:
  1. Долговечные материалы, нормальная цена, в КД есть дизайнер.
Недостатки:
  1. Нет.
Добрый день, Алиса!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы довольны новой кухней! Уверены, что она прослужит Вам долгие годы!

Ужасная компания !!! Никогда не заказывайте у них кухни

Гость 3 октября, 2022 год
13.03.2022 я заключила договор ФР-223-12-03-22-04 с ИП Барабанов г.Наро-Фоминск Салон Кухонный двор . В этот же день была внесена оплата 80% наличными .6 июня (это обсуждалось заранее что к концу ремонта запускаем кухню ) произвели контрольный замер в квартире и отправили на производство . 25 июня менеджер срочно попросила внести весь остаток денежных средств лично на карту управляющей .Якобы... Читать отзыв 13.03.2022 я заключила договор ФР-223-12-03-22-04 с ИП Барабанов г.Наро-Фоминск Салон Кухонный двор . В этот же день была внесена оплата 80% наличными .6 июня (это обсуждалось заранее что к концу ремонта запускаем кухню ) произвели контрольный замер в квартире и отправили на производство . 25 июня менеджер срочно попросила внести весь остаток денежных средств лично на карту управляющей .Якобы фабрика закрывается на реконструкцию и нужно срочно перевести ей деньги на личную карту … перевели .потом начались проблемы с доставкой , кухню никто не мог привезти , ждали с моря погоды … 28 июля кухня наконец-то добралась до нас и даже пришёл сборщик с одной отверткой , который пинал каждую коробку ногами и кроссовком забивал ножки в тумбочки . В итоге собрать кухню он не смог . Попросили его больше не присылать к нам . 2 августа нам нашли наконец-то новых сборщиков , собрали , нашлось куча брака . Две двери фасада не так сделали на фабрике , крепление где-то потеряли , боковую панель . И тут началось веселье , фабрика в отказ что-то переделывать , салон тоже в отказ , мы продолжаем жить без кухни …нам обещают к 29 августа все установить и справить , наступает этот день и нам говорят : нет ! Ничего не будет … опять скандал , ищем виноватых. Ждём …спустя месяц вымотанных нервов нам наконец-то 28 сентября привозят недостающие детали . До этого нам обещают все в 1-2 дня быстро собрать и закрыть вопрос . Сегодня 3 октября … вопрос так и не решён ! Кухня по прежнему находится в разобранном состоянии , ничего не подключено и не работает . У сборщиков нет времени на нас …. Все это время мы живем без кухни , нам выматывают нервы Ваши недобросовестные сотрудники . Наши дети едят бутерброды , так как готовить негде . Этот беспредел продолжается до сих пор …. Никогда не заказывайте у них кухни !!!
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваш отзыв зарегистрирован и передан в отдел франчайзинга, так как заказ оформлен в дилерском салоне.

Понравилось.

Анастасия Турова 28 сентября, 2022 год
Кухню выбирала изначально на сайте КД, выбор конечно немаленький и по цене и внешнему виду мне подходило несколько кухонь. Позвонила в ближайший салон, почти все понравившиеся мне кухни были в наличии, поехала смотреть. Менеджер рассказал про материалы каждой из них, и вот так отсекая лишнее я остановилась на белой кухне из МДФ с покрытием против царапин. Кухня замечательная, хотя делали... Читать отзыв Кухню выбирала изначально на сайте КД, выбор конечно немаленький и по цене и внешнему виду мне подходило несколько кухонь. Позвонила в ближайший салон, почти все понравившиеся мне кухни были в наличии, поехала смотреть. Менеджер рассказал про материалы каждой из них, и вот так отсекая лишнее я остановилась на белой кухне из МДФ с покрытием против царапин. Кухня замечательная, хотя делали ее на несколько дней дольше чем было запланировано. Но я не жалею что заказала именно этот вариант, поэтому плюсую.
Достоинства:
  1. Кухня понравилась, толковые менеджеры, хороший выбор.
Недостатки:
  1. Кухню делали дольше, чем планировалось.
Добрый день, Анастасия!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны своей новой кухней!

Претензий нет.

Olga Antonova 23 сентября, 2022 год
Здорово что здесь можно было самой выбрать оттенок фасадов, а то мне не зашел цвет выставочного образца… я еще ручки другие выбрала и на дверцу со стеклом заказала стразы, очень оригинально смотрится. стразы кстати держатся очень прочно, я за это переживала, но как оказалось зря) в остальном к кухонному двору так же претензий нет, персонал адекватный, по деньгам и качеству... Читать отзыв Здорово что здесь можно было самой выбрать оттенок фасадов, а то мне не зашел цвет выставочного образца… я еще ручки другие выбрала и на дверцу со стеклом заказала стразы, очень оригинально смотрится. стразы кстати держатся очень прочно, я за это переживала, но как оказалось зря) в остальном к кухонному двору так же претензий нет, персонал адекватный, по деньгам и качеству работы все устроило.
Достоинства:
  1. Можно выбрать фурнитуру и оттенок фасадов, есть эксклюзивная отделка, адекватный персонал и цены.
Недостатки:
  1. Не нашла.
Добрый день, Ольга!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам приятно знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Новая кухня плюс кухня на время

Елена 22 сентября, 2022 год
Зашли по дороге в салон Кухонный Двор на Дмитровском шоссе. Да там и заказали кухонный гарнитур с комплектом кухонной техники. Результатом очень довольна. Вместе с менеджером Татьяной создали свою кухню. И отдельное спасибо за кухню на время ! Замечательный сервис. Выручила эта кухня нашу семью очень! С такой услугой не сталкивалась раньше у других компаний. Все супер!!!
Достоинства:
  1. Временная кухня, все образцы материалов в наличии, квалифицированный персонал, ...
Добрый день, Елена!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Мы рады, что вы высоко оценили услугу "Кухня за 1 день".

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Быстро и хорошо, плюс удалось сэкономить на установке встроенной техники.

Татьяна Богданова 14 сентября, 2022 год
Хочу отметить отличную работу службы доставки и установщиков данной организации! приехали во время, занесли все аккуратно без лишнего ворчания (у нас 4й этаж, лифт очень не кстати сломался). Собрали быстро, всего за день, хотя там встроенной техники было немеренно и верхние шкафы идут в 2 уровня! и технику между прочим установили нам бесплатно, потому что она была куплена у них... Читать отзыв Хочу отметить отличную работу службы доставки и установщиков данной организации! приехали во время, занесли все аккуратно без лишнего ворчания (у нас 4й этаж, лифт очень не кстати сломался). Собрали быстро, всего за день, хотя там встроенной техники было немеренно и верхние шкафы идут в 2 уровня! и технику между прочим установили нам бесплатно, потому что она была куплена у них же в салоне, так что ловите лайфхак, как сэкономить)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и сборка, бесплатная установка техники.
Недостатки:
  1. Нет.
Добрый день, Татьяна!

Очень хорошо!

maks0493@mail.ru 8 сентября, 2022 год
Заказывал кухню вместе с техникой в салоне на Дмитровском шоссе, 42. Сделали хорошо, и быстро! Подход индивидуальный, предоставили существенную скидку. Я очень скрупулёзный клиент, разбираю кажущуюся мелочь, но даже ко мне был найден подход, и выполнены все мои требования.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!

Без сучка и задоринки.

Viktoriya Yevseyeva 8 сентября, 2022 год
Обычно с мебельными компаниями бывают какие то косяки, то с доставкой, то с самим товаром, то со скоростью работы… здесь как не странно все прошло без сучка, без задоринки. Мебель устроила по качеству полностью, замеры верны вплоть до миллиметра, все в срок. Доставщики созванивались со мной предварительно, обговорили время, приехали ровно вовремя, ждать не пришлось. Спасибо что обошлось без... Читать отзыв Обычно с мебельными компаниями бывают какие то косяки, то с доставкой, то с самим товаром, то со скоростью работы… здесь как не странно все прошло без сучка, без задоринки. Мебель устроила по качеству полностью, замеры верны вплоть до миллиметра, все в срок. Доставщики созванивались со мной предварительно, обговорили время, приехали ровно вовремя, ждать не пришлось. Спасибо что обошлось без лишних нервов!
Достоинства:
  1. Изготовление мебели и доставка в срок, хорошая кухня.
Недостатки:
  1. Нет.
Добрый день, Виктория!

Все нравится.

Мирослава Шевелева 30 августа, 2022 год
Покупала кухню в одинцовском салоне. Одна из кухонь приглянулась сразу же, оттенок прям мой, и светлые ручки (хотела именно такие) идеально туда вписываются, так что даже когда мне предложили выбрать фурнитуру на свой вкус, я отказалась, т.к. меня полностью все устраивало в выставочном образце! Менеджер Елена все показала-рассказала, и дала время почитать бумажки прежде чем их подписывать, в т.ч. по... Читать отзыв Покупала кухню в одинцовском салоне. Одна из кухонь приглянулась сразу же, оттенок прям мой, и светлые ручки (хотела именно такие) идеально туда вписываются, так что даже когда мне предложили выбрать фурнитуру на свой вкус, я отказалась, т.к. меня полностью все устраивало в выставочном образце! Менеджер Елена все показала-рассказала, и дала время почитать бумажки прежде чем их подписывать, в т.ч. по срокам сориентироваться и т.п. Мы вносили полную предоплату, немного переживали (все таки первый раз обращались в этот салон), но все хорошо, кухню привезли в срок. Месяц уже пользуемся, все отлично!
Добрый день, Мирослава!

Есть все что нужно.

Ева Грекова 28 августа, 2022 год
Обращалась в данную сеть салонов уже не раз, причем была в разных салонах. Хочу отметить, что везде очень грамотные и вежливые менеджеры - может, мне просто повезло и такие попадались, но есть ощущение, что их серьезно обучают, и поэтому они знают все о своих товарах. Консультации исчерпывающие, при этом менеджеры не мельтешат перед глазами и дают спокойно ознакомиться с ассортиментом.... Читать отзыв Обращалась в данную сеть салонов уже не раз, причем была в разных салонах. Хочу отметить, что везде очень грамотные и вежливые менеджеры - может, мне просто повезло и такие попадались, но есть ощущение, что их серьезно обучают, и поэтому они знают все о своих товарах. Консультации исчерпывающие, при этом менеджеры не мельтешат перед глазами и дают спокойно ознакомиться с ассортиментом. Мне нравится такой подход, поэтому я и возвращаюсь сюда от раза к разу, когда обустраиваю съемные студии для своих жильцов. Ну, и цены конечно тут вполне разумные - они разные, но бюджетный сегмент, который мне интересен, довольно обширен.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 29 августа, 2022 год
Добрый день, Ева!
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

В целом хвалю.

Albina Siyanskaya 26 августа, 2022 год
Обратилась в этот салон по рекомендации знакомой. Я искала себе кухню из массива, такие не везде продаются, а здесь есть из чего выбрать. Сделали мне кухню под заказ, с полностью глухими шкафами безо всяких стекол и открытых полок. Немного беспокоилась по поводу замеров, т.к. встроенный духовой шкаф поменяла на другую модель, а он был отличался по размерам. Но все коррективы... Читать отзыв Обратилась в этот салон по рекомендации знакомой. Я искала себе кухню из массива, такие не везде продаются, а здесь есть из чего выбрать. Сделали мне кухню под заказ, с полностью глухими шкафами безо всяких стекол и открытых полок. Немного беспокоилась по поводу замеров, т.к. встроенный духовой шкаф поменяла на другую модель, а он был отличался по размерам. Но все коррективы были внесены, вся мебель и техника отлично поместились.
Единственный недочет – кухню на несколько дней задержали, но для меня это не критично, тем более что менеджер заблаговременно позвонила. Поэтому в целом хвалю.
Достоинства:
  1. Хороший выбор, есть мебель из массива, четкие замеры.
Недостатки:
  1. Задержка изготовления мебели.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 29 августа, 2022 год
Добрый день, Альбина!
Спасибо за отзыв. Мы рады знать, что вы остались довольны сотрудничеством с нами! Уверены, что новая кухня будет служить вам долгие годы.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Взяли кухню в рассрочку, не пожалели.

Viktoria Kolosova 24 августа, 2022 год
Когда идет ремонт, денег вечно не хватает, но тянуть с кухней было не вариант, поэтому решили взять в рассрочку. В Кухонном Дворе такая функция есть, я это у них на сайте проверила еще до того, как поехали в салон. С моделью кухни тоже определились еще на этапе просмотра онлайн-каталога, взяли не очень дорогую, светлую, в классическом стиле. В нашей небольшой... Читать отзыв Когда идет ремонт, денег вечно не хватает, но тянуть с кухней было не вариант, поэтому решили взять в рассрочку. В Кухонном Дворе такая функция есть, я это у них на сайте проверила еще до того, как поехали в салон. С моделью кухни тоже определились еще на этапе просмотра онлайн-каталога, взяли не очень дорогую, светлую, в классическом стиле. В нашей небольшой кухне такая мебель отлично смотрится, даже визуально расширяет помещение как будто… Платим мы за свою кухню оптимально, в месяц выходит вполне посильная сумма. Все таки рассрочка это даже лучше, во всяком случае нам проще по чуть чуть платить, чем сразу выложить немаленькую сумму.
Достоинства:
  1. Есть рассрочка, большой выбор.
Недостатки:
  1. Нет.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 24 августа, 2022 год
Добрый день, Виктория!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили удобство услуги "Рассрочка" при покупки кухни. Уверены, что новая кухня будет радовать вас долгие годы!

Красивая кухня

Влада Белякова 21 августа, 2022 год
Вот вроде кухня обычная, однотонная, а стеновая панель делает весь интерьер)) она у нас акцентная, с фотопечатью, из стекла)) в салоне на Дмитровском шоссе нам с мужем предложили такой вариант эксклюзивной отделки, я думаю, почему бы и нет, будет кухня, непохожая на другие. Фото мы предоставили сами, получилось супер) теперь кухня настоящая визитная карточка всей нашей квартиры))
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 22 августа, 2022 год
Добрый день, Влада!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам приятно знать, что вы остались довольны новой кухней!

Порадовали

Татьяна Богданова 20 августа, 2022 год
Порадовала пунктуальность работников данной организации. У меня такая работа, что отпроситься с нее проблематично, а если уж отпросилась, то следующий раз будет нескоро. Поэтому мне было принципиально, чтобы доставщики не опаздывали, а сборка уложилась в один день! Я еще у менеджера спрашивала по этому поводу при оформлении заказа, меня заверили что все будет ок! Ну, не обманули, и с работой... Читать отзыв Порадовала пунктуальность работников данной организации. У меня такая работа, что отпроситься с нее проблематично, а если уж отпросилась, то следующий раз будет нескоро. Поэтому мне было принципиально, чтобы доставщики не опаздывали, а сборка уложилась в один день! Я еще у менеджера спрашивала по этому поводу при оформлении заказа, меня заверили что все будет ок! Ну, не обманули, и с работой меня не подставили. За это отдельная благодарность!
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 22 августа, 2022 год
Добрый день, Татьяна!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Приобретенная мебель нравится

Светлана 19 августа, 2022 год
Я обратилась в магазин "Кухонный дворgood" для решения вопроса по обустройству кухни новой мебелью. Со мной работал менеджер по продажам, которая подробно и доброжелательно давала комментарии по моему выбору.
Заказ, изготовление, установка кухонной мебели - заняли по времени около месяца. В результате: качественно изготовленная мебель, профессиональная работа сборщиков по установке мебели и бытовой техники.
Очень удобно то, что в... Читать отзыв
Очень удобно то, что в магазине сразу с мебелью можно приобрести бытовую технику для кухни.
Я довольна своим выбором, мне все понравилось.
Достоинства:
  1. Качество изготовленной мебели
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 19 августа, 2022 год
Добрый день, Светлана!

Не зря деньги заплатила.

Ольга Дааыдова 18 августа, 2022 год
Вроде пыталась сэкономить, а не получилось, все равно пришлось доплачивать( кухня сама по себе недорогая, по качеству при этом хорошая (материал МДФ+экомембрана). Но вот все эти мелочи - монтаж вытяжки, смесителя, врезных светильников - тоже денег стоят. Но получилось конечно здорово, не зря деньги заплатила. В кухне очень приятно находиться, заметила за собой, что даже готовить чаще стала..
Достоинства:
  1. Есть недорогие кухни, которые вполне приемлемы по качеству.
Недостатки:
  1. Пришлось доплатить за установку вытяжки и других мелочей.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 18 августа, 2022 год
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Пусть новая кухня вдохновляет вас на новые кулинарные свершения.

Результат понравился

Даниил Богданов 17 августа, 2022 год
Заметил что в данной сети есть много нетривиальных вариантов, собственно, поэтому и остановился на КД.. выбрал кухню в черно серых тонах, небанальную, с островом. ручки подобрал сам, обычные металлические, темные тоже. результат понравился, по сути то, что я хотел.. единственное, был мелкий косяк - царапина на одном из ящиков, вроде небольшая и еле заметная, но я все равно попросил поменять.... Читать отзыв Заметил что в данной сети есть много нетривиальных вариантов, собственно, поэтому и остановился на КД.. выбрал кухню в черно серых тонах, небанальную, с островом. ручки подобрал сам, обычные металлические, темные тоже. результат понравился, по сути то, что я хотел.. единственное, был мелкий косяк - царапина на одном из ящиков, вроде небольшая и еле заметная, но я все равно попросил поменять. поменяли, все ок.
Достоинства:
  1. Есть интересные модели кухонь, можно выбрать детали самому.
Недостатки:
  1. Была царапина на одном из ящиков, пришлось менять.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 17 августа, 2022 год
Добрый день, Даниил!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны новой кухней. Уверены, что новая кухня прослужит Вам долгие годы.

Очень плохое обслуживание

Алексей 12 августа, 2022 год
Очень дорогие кухни, менеджер на диалог не идет, пытались вызвать замерщика, замерщик запррсил денег за приезд, грубил, подсказать не чего не может, спешил быстрей уйти.
Очень поохое обслуживание в офисе в Мытище
Достоинства:
  1. На картинке все красиво
Недостатки:
  1. Картинки отличаются от дествительности, очень дорого, персонал грубит, не идет на контакт.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 17 августа, 2022 год
Добрый день, Алексей!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь. Укажите, пожалуйста, имя и фамилию (по возможности) замерщика, чтобы могли провести работу с данным сотрудником.

Мебель

Армос