"Мебель Енот" - мебель и кухни на заказ в Спб отзывы

Санкт-Петербург, Шафировский просп.8, 1 этаж
"Мебель Енот" - мебель и кухни на заказ в Спб

Отличная мебель

Анна 16 марта, 2024 год
Здравствуйте, заказывала у вас кухню в свою новую квартиру. Приехала, на месте решили какой проект кухни будет и какой цвет, также обговорили цену, которая оказалась вполне приемлимой, менеджер был очень вежливым. И уже через 2 недели мне позвонили и сообщили что моя кухня готова. Привезли её, сборщики быстро и оперативно собрали кухню, оставив после себя своё рабочее... Читать отзыв Здравствуйте, заказывала у вас кухню в свою новую квартиру. Приехала, на месте решили какой проект кухни будет и какой цвет, также обговорили цену, которая оказалась вполне приемлимой, менеджер был очень вежливым. И уже через 2 недели мне позвонили и сообщили что моя кухня готова. Привезли её, сборщики быстро и оперативно собрали кухню, оставив после себя своё рабочее место в чистоте что не мало важно. Цена не изменилась, как договаривались такой и осталась. Качество кухни просто отличное, я осталась очень довольна, спасибо больш Мебель Енот - мебель и кухни на заказ в Спб - Отличная мебель ое вам!
Достоинства:
  1. Качество кухни отличное, цена приемлимая
Недостатки:
  1. Нету

заказывала кухню в Мебель Енот.

Ирина 28 февраля, 2024 год
Заказывала сначала у них кухню. Выбирала долго, сложно, потому что, блин, ну все красивые, тут остановиться на одном прямо очень сложно. В итоге таки остановилась на белоснежной Угловой 04. Она делает кухню максимально светлой и уютной. Столешница под дерево. Добавила потом больше зелени на кухню – и она превратилась в настоящий светлый оазис. Когда ремонт дошел до коридора вернулась сюда... Читать отзыв Заказывала сначала у них кухню. Выбирала долго, сложно, потому что, блин, ну все красивые, тут остановиться на одном прямо очень сложно. В итоге таки остановилась на белоснежной Угловой 04. Она делает кухню максимально светлой и уютной. Столешница под дерево. Добавила потом больше зелени на кухню – и она превратилась в настоящий светлый оазис. Когда ремонт дошел до коридора вернулась сюда за шкафчиками. Прихожая 10 подошла идеально. Вписалась в общий светлый интерьер.

Отличны магазин с бюджетной мебелью, кухнями

Вика 9 января, 2024 год
Классное место, где можно купить бюджетную мебель, но исключительно в плане цены, т.к. внешне и что касается качества, мебель тут отличная! Мы ездили с мужем к ним на Шафировский, 8. Очень здорово нас встретили. Пока общались – предложили кофе (кстати, очень вкусный) и мы, в принципе, с мужем определись по модели кухни, оформили заказ. По итогу получили кухню под ключ... Читать отзыв Классное место, где можно купить бюджетную мебель, но исключительно в плане цены, т.к. внешне и что касается качества, мебель тут отличная! Мы ездили с мужем к ним на Шафировский, 8. Очень здорово нас встретили. Пока общались – предложили кофе (кстати, очень вкусный) и мы, в принципе, с мужем определись по модели кухни, оформили заказ. По итогу получили кухню под ключ грубо говоря за два месяца. Довольны качеством, ценой, обслуживанием. Спасибо большое!

Отличный сервис

Иван 13 декабря, 2023 год
Сначала получил расчёт стоимости кухни, затем дизайнер составил проект и согласовали смету. Весь процесс занял 1.5 месяца, после чего мне доставили кухню в разобранном виде. Отличный сервис и оперативная работа!

Рекомендую теперь "Кухни Енот"

Владимир 9 сентября, 2023 год
Рекомендую теперь Кухни Енот своим друзьям и знакомым. Воспользовался акцией и получил бесплатную мойку. Отличное обслуживание и высокий профессионализм сотрудников. Специалисты помогли с оценочным расчётом стоимости кухни, через 2 месяца кухня была готова, доставили её на мой адрес в разобранном виде, а монтажная бригада собрала кухню "под ключ".

Выбрали модель - "Марию"

Сергей 30 августа, 2023 год
Выбрали с женой Марию. Лаконично, красиво, опрятно. Без выпендрежа, мы такую и хотели. К тому же, давайте не забывать про оптимальную цену, бесплатную доставку и установку. Тут все достоинства наверху лежат. В итоге все оформили и установили как-то очень быстро. За неделю от начала моего звонка. Так быстро с мебелью у нас еще не решался вопрос в семье)) даже шутим... Читать отзыв Выбрали с женой Марию. Лаконично, красиво, опрятно. Без выпендрежа, мы такую и хотели. К тому же, давайте не забывать про оптимальную цену, бесплатную доставку и установку. Тут все достоинства наверху лежат. В итоге все оформили и установили как-то очень быстро. За неделю от начала моего звонка. Так быстро с мебелью у нас еще не решался вопрос в семье)) даже шутим теперь с женой на эту тему. Компанию и их кухни советую, недостатков не заметил. Возможно они и есть, но пока все ок.

Закончили установку 08.08.2023, доволен!

Артур 9 августа, 2023 год
Закончили установку 08.08.2023. Спасибо за комфортные условия оплаты, спасибо за классную, идеальную для нас кухню! Я даже представить не мог, что у нас появится такая красота на кухне! благодарю Евгения и его ребят за отличную работу

Мы заказывали в Еноте кухню в квартиру в Спб еще в феврале 2023

Екатерина Максимова 9 июля, 2023 год
Мы заказывали здесь кухню в квартиру еще в феврале этого года. Выбрали Катрин. У нас был и корпус и фасад в белом с теснением. Очень нарядно получилось. Муж отговаривал, что будет марко, но я всегда мечтала о белой кухни. К тому же у меня пунктик на чистоте, поэтому я была уверена, что кухня у меня будет все равно идеально выглядеть.... Читать отзыв Мы заказывали здесь кухню в квартиру еще в феврале этого года. Выбрали Катрин. У нас был и корпус и фасад в белом с теснением. Очень нарядно получилось. Муж отговаривал, что будет марко, но я всегда мечтала о белой кухни. К тому же у меня пунктик на чистоте, поэтому я была уверена, что кухня у меня будет все равно идеально выглядеть. Кухня выглядит шикарно. Конечно, за ней надо ухаживать. Но это относиться к любой мебели, а тем более кухонной. Кухни Енот – ставлю вам лайк и благодарность. Соотношение цена/качество – на отлично!

Кухня выглядит шикарно.

Марина 12 июня, 2023 год
Выбрали акцию мойка бесплатно, т.к. у них была очень достойна, которая подходила к нашей кухне идеально. У нас было нестандартная планировка, поэтому нужно было немного подождать. После доставки их же мастера нам установили все. Вот с февраля кухня используется по назначению каждый день, я готовить очень люблю и делают это часто и много. Кухня выглядит шикарно. Спасибо кухням енот!

Спасибо большое!

Максим 8 июня, 2023 год
Обратился в "Кухни Енот" после прочтения положительных отзывов. И ни капельки не пожалел! Специалисты компании были всегда на связи, помогли с оценочным расчётом стоимости и составили дизайн-проект. Через 2 месяца кухня была готова и доставлена на мой адрес в разобранном виде. Монтажники приехали в назначенный день и собрали кухню "под ключ". Результатом очень доволен, качество материалов и работы на высшем... Читать отзыв Обратился в "Кухни Енот" после прочтения положительных отзывов. И ни капельки не пожалел! Специалисты компании были всегда на связи, помогли с оценочным расчётом стоимости и составили дизайн-проект. Через 2 месяца кухня была готова и доставлена на мой адрес в разобранном виде. Монтажники приехали в назначенный день и собрали кухню "под ключ". Результатом очень доволен, качество материалов и работы на высшем уровне.

Обратился за изготовлением кухни под заказ

Игорь 5 апреля, 2023 год
Обратился в Кухни Енот за изготовлением кухни под заказ. Был приятно удивлен качеством работы и вниманием к деталям. Дизайнер Игорь предложил фасады из массива дуба, корпус из фанеры и столешницу из натурального камня. Монтажники Григорий и Евгений справились с установкой быстро и качественно.

Очень рада своему выбору

Алена Викторовна 5 апреля, 2023 год
Заказала кухню в кухни Енот и очень рада своему выбору. Дизайнер Анна помогла определиться с материалами и цветами: корпус из Лдсп, фасады из МДФ с покрытием эмалью и столешница из искусственного камня. Через два месяца монтажники Алексей и Роман собрали кухню. Они были аккуратны, профессиональны и вежливы.

Большое спасибо "Кухни Енот" за отличную работу!

Валерия 1 апреля, 2023 год
Заказала у них кухню под ключ и осталась очень довольна результатом. Весь процесс прошел быстро и гладко. Сначала получила дистанционный расчёт стоимости, а затем дизайнер приехал, обсудили все детали и снял размеры. Через несколько месяцев моя кухня уже была готова, и мне ее доставили в разобранном виде. Монтажники собрали все аккуратно и в срок. Большое спасибо "Кухни Енот" за отличную... Читать отзыв Заказала у них кухню под ключ и осталась очень довольна результатом. Весь процесс прошел быстро и гладко. Сначала получила дистанционный расчёт стоимости, а затем дизайнер приехал, обсудили все детали и снял размеры. Через несколько месяцев моя кухня уже была готова, и мне ее доставили в разобранном виде. Монтажники собрали все аккуратно и в срок. Большое спасибо "Кухни Енот" за отличную работу!
"Мебель Енот" - мебель и кухни на заказ в Спб
Мебель Енот - это кухни, шкафы другая мебель на заказ в СПб! Делаем корпусную мебель точно в срок на собственном производстве в Санкт-Петербурге!

Адрес: Санкт-Петербург, Шафировский просп.8, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 504-88-42

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)