Кухни Беларуси отзывы

Кухни Беларуси

Кухня от белорусского бренда

Кристина среда, 17 апреля
Дизайн разработали совершенно бесплатно, с учетом наших предпочтений, сроки изготовления не самые быстрые, однако мы были готовы к этому изначально. Удобно, кстати, что можно сразу заказать технику для кухни, чтобы потом не заниматься этим отдельно, и также можно заказать сопутствующие аксессуары. Кухня получилась чудесная! Рада, что наконец-то закрыла эти некрасивые развязки газовых труб по стенам...

Подруга разведала, где взять кухню под заказ

Карина вторник, 2 апреля
Понравилась кухня у подруги дома, спросила, где покупали. Она сказала, что им делали на заказ, дала по просьбе контакты компании. Решила тоже обратиться, как раз собиралась менять, т.к. нашим шкафчикам сто лет и затерлись уже. Ребята сделали в оговоренные сроки, качество вопросов не вызывает, кухня в классическом стиле, нежно-оливкового цвета, материалы премиального сегмента

Дизайнерская кухня под заказ

Вадим 19 марта, 2024 год
Заказывали здесь кухню. Делали проект с дизайнером, он приехал, сделал замеры, потом уже согласовывали, и выбирали как сделать. Кухню пришлось подождать, так как в тот момент много заказов было, но кухня получилась отличной

Новая кухня из Беларуси

Лилия 11 марта, 2024 год
Новой кухней не нарадуемся. Выбрали именно белорусского производителя, потому что были наслышаны о качестве как материалов, так и сборки. Один минус, пришлось достаточно долго ждать, около 2-х месяцев. Но это нормально, с учётом того, что всё делается только под заказ. Дизайнер приезжал на дом, привозил образцы материалов, помогал нам с выбором и сам же делал все замеры. Устанавливать приезжала целая... Читать отзыв Новой кухней не нарадуемся. Выбрали именно белорусского производителя, потому что были наслышаны о качестве как материалов, так и сборки. Один минус, пришлось достаточно долго ждать, около 2-х месяцев. Но это нормально, с учётом того, что всё делается только под заказ. Дизайнер приезжал на дом, привозил образцы материалов, помогал нам с выбором и сам же делал все замеры. Устанавливать приезжала целая команда. Сделали всё за полдня, аккуратно и бережно. Результатом довольны на все 100%

Родители выбрали белорусскую фабрику

Ника 5 марта, 2024 год
Кухню здесь заказывала не для себя, а в квартиру своих родителей, которые сами выбирали производителя и отдали предпочтение этой компании из Беларуси. Скажу, что сотрудничать с ними было легко и приятно. Кухню изготовили в сроки, дизайн хоть и простой, но практичный, материалы добротные. Даже сборка была сделана умело, с соблюдением всех указанных замеров. Рекомендуем

Удобно, когда кухня и техника в одном месте

Кирилл 26 февраля, 2024 год
Понравилось что фирма предложила в дополнение к кухонному гарнитуру еще и оптимальную технику. Все поместилось идеально. По монтажу и функционалу претензий нет. Пользуемся обновкой 3 месяца

Идеальная кухня в студию

Елизавета 19 февраля, 2024 год
Поставили п-образную кухню по индивидуальному проекту, вышло просто отлично и смогли хорошо сэкономить место - одну из сторон используем как обеденную зону. Хочу отметить выбор моделей/цветов/материалов, что угодно можно воплотить. Без помощи сами бы до сих пор наверное выбирали) Покупке безумно рада, не зря доверилась родителям, они очень хвалили компанию)

Отвратительно

Вера Тихонова 18 февраля, 2024 год
Договор оформила 31 октября. Уже 18 февраля. Кухни нет. 100000 предоплата. Обещала через 45 дней. Теперь выясняется что 120 дней мало.

Замечательная кухня для доченьки

Олеся 12 февраля, 2024 год
Страшая у нас переехала не так давно и мы решили подарить ей красивую хорошую кухню, чтобы долго прослужила. Сами уже брали в КБ где-то 7 лет назад и она у нас стоит в хорошем состоянии, так что вернулись сюда же. Выбрали ей модель "Брюнет", в дизайн кухни-гостиной вписалась идеально, и она и мы очень довольны покупкой, спасибо!

«шикарный сервис»

Сторогина Кристина 6 февраля, 2024 год
НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ КУХНЮ!!!!
НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ КУХНЮ!!!!
Договор подписали 15 сентября 2023 года на 60 дней, по договору мебель на склад должна была поступить 19.10.2023. Мебель поступила на склад в конце декабря. Доставку мы заказали на январь (с учетом праздников), доставили 18 января 2024 года (ножки не соответствуют заявленным, нет цоколя но это выяснилось только при сборке, когда со 2 раза к нам соизволил приехать сборщик ссылаясь на болезнь, ОК, со всеми бывает). Далее ножки нам везут с 28.01.2024 по 06.02.2024 (9 дней), все это время мы с 2 детьми (до 2х лет) не можем жить в квартире где везде лежит полусобранная кухня, ссылаясь что сборщик пока занят. Сборщик должен был собрать нам кухню завтра 07.02.2024, но его не будет и завтра (он с воскресенья болеет, и замены нам не нашли). Хочу сказать что уже февраль, кухня не собрана, сборщик все время болеет, и сборка у нас указана за 1 рубль (это тоже как вы понимаете намеренный обман, ведь сборщик за бесплатно не работает и сборка однозначно заложена в стоимость кухни, просто представляется покупателю как «подарок», тот еще подарок конечно! Ввиду чего мы не можем по их мнен ю предоставить претензию!)
ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Конечно отзыв не опубликуют, но я напишу везде и в роспотребнадзор, а так же если и этого будет мало обращусь в прокуратуру! Кухни Беларуси - «шикарный сервис» Кухни Беларуси - «шикарный сервис»
Достоинства:
  1. Очень хороший менеджер Татьяна, и то уволилась.

Функциональная и красивая кухня

Григорий 1 февраля, 2024 год
Первая моя дорогостоящая и серьезная покупка в новую квартиру. Было много переживаний по поводу качества и сроков, но по всем пунктам уложились. К самой кухне претензий никаких, но был момент, когда связь с менеджером ненадолго потерялась. Не скажу, что это прямо проблема, но надеюсь это разовая ситуация.

Очень довольны

Женя 18 января, 2024 год
Приобрели кухонный гарнитур Хамелеон. Оплачивал картой онлайн (в два платежа). Доставка в срок. Мебель качественная и красивая. С учетом теперешних расценок везде нам гарнитур достался недорого. Большое спасибо.

Поменяли кухню по индивидуальному проекту

Анастасия 18 января, 2024 год
Современная кухонка без лишних деталей. После нашей старой с кучей открытых полок и мелочей эта выглядит просто чудесно.У дизайнера мы просили ориентироваться на Трент. Вышло почти как в салоне, но с парой изменений по размерам и расположению зон. Фасады из МДФ сделаны и открываются нажатием, очень удобно пользоваться и мыть.

Приобрели качественную кухню

Ника 15 января, 2024 год
Кухонь сейчас много везде - и готовых, и под заказ. Только вот цены кусаются. Никак не могли определиться с оптимальным вариантом, пока я не попала на сайт этого интернет-магазина. О белорусских кухнях ничего не знала, но в среднем высоком качестве белорусской продукции в общем я убедилась не раз. Решили заказать кухонный гарнитур. Выбрали по своему вкусу. По срокам доставки не... Читать отзыв Кухонь сейчас много везде - и готовых, и под заказ. Только вот цены кусаются. Никак не могли определиться с оптимальным вариантом, пока я не попала на сайт этого интернет-магазина. О белорусских кухнях ничего не знала, но в среднем высоком качестве белорусской продукции в общем я убедилась не раз. Решили заказать кухонный гарнитур. Выбрали по своему вкусу. По срокам доставки не подвели. Кухонный гарнитур обошелся оптимально по деньгам, при этом радует качеством, функциональностью конфигурации и практичностью использования. Спасибо.

Всем доволен

Вася Бугаков 13 января, 2024 год
Крутая мебель у них. Качественная, стильная. Сборщики ответственные, знают все технологии. При сборке не делают ошибок. Монтажники тоже молодцы, аккуратные. Крепят надежно. Приятная компания. И мебель у них добротная. На будущее буду заказывать у них же. Мне их качество понравилось. Обслуживание тоже запомнилось как приятное. Солидно смотрятся в своей нише.

Наше открытие и лучшая покупка года!

Марина 10 января, 2024 год
От друзей узнали про компанию и поехали смотреть в ближайший салон на Ленинградском. Очень понравилась модель "Аспарагус", там вместе и открытые и закрытые полочки. У нас смотрится замечательно, кухню получили через 2 месяца после поездки в салон, успели как раз до начала новогодней суеты. По функционалу все супер, с нашей старушкой даже в сравнение не идет. Отдельный плюсик за возможность... Читать отзыв От друзей узнали про компанию и поехали смотреть в ближайший салон на Ленинградском. Очень понравилась модель "Аспарагус", там вместе и открытые и закрытые полочки. У нас смотрится замечательно, кухню получили через 2 месяца после поездки в салон, успели как раз до начала новогодней суеты. По функционалу все супер, с нашей старушкой даже в сравнение не идет. Отдельный плюсик за возможность там же купить нужную технику, они потом сами под нее все замеры делали.

Кухни Беларуси в Южно-Сахалинске

Виктория 4 января, 2024 год
Никому не порекомендую обратиться за созданием мебели в представительство в г. Южно-Сахалинске сайта "Кухни Беларуси"
Полностью оплатив заказ 15.01.2023 г, после долгих мытарств, претензий и нервов, мы получили кухню в собранном виде 11.12.2023 г., практически через год!..
Опишу в нескольких фразах причины. Сама кухня приехала к нам через 4 месяца после заказа, в предвкушении сборки мы решили купить новую мойку и распаковали столешницу, чтобы понимать цвет нашей будущей мойки. Здесь нас ждали несколько неприятных сюрпризов: во-первых, вместо двух столешниц было три, т.к. одна из них была разрезана в месте примыкания мойки на два куска, т.е. как раз там, где будет всегда мокро; и на столешницах не было кромки... Далее выяснилось, что ножки были не тех размеров: 100 мм вместо 200 мм... Были еще куча мелочей, но по сравнению со столешницами, они было действительно мелочами...
Думаю, нас бы "кинули" с нашей кухней, которая простояла в коробках все 6 месяцев в зале, если бы мы привлекли юриста и не начали активно вести претензионную работу.
В общем, хорошо, что все закончилось: нам привезли новую столешницу, окантовали, заменили ножки, в процессе сборки исправили еще некоторые недочеты...
А вот компанию категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Хороший вариант кухни под ключ

Вероника 28 декабря, 2023 год
Кухню здесь заказывала для мамы. Она очень любит классический стиль, с консультантом выбрали ей модель Артвуд. В целом сам процесс занял немного времени, меньше чем за неделю уже заказ отправили на производство. Ждали вот с конца сентября по середину ноября. Мама уже вовсю несколько месяцев пользуется и нахваливает. Вытяжку, кстати, в подарок получили.

Ужасная компания. Клиентоориентированность-0!

Гость 23 декабря, 2023 год
Ужасно - это ничего не сказать. Это максимально ужасно из всевозможного. Море косяков в кухне, которые отказались переделывать. После того как вы заплатите, поверьте, всем на вас станет плевать. А в случае косяков, можете быть уверены, компания спишет все на ваши якобы неровные стены, потолок, пол и прочее. Ну или скажет, что это не косяк, а допустимый момент.

Заплатили пол миллиона... Читать отзыв

Заплатили пол миллиона рублей за кухню с каменной столешницей, по итогу получили кривую кухню НЕ под потолок (потому что у нас «стены кривые и потолок»:)))), хотя просто фальш планка изготовлена не того размера; столешницу с бортиком(который мы категорически не хотели), бортик поставили потому что неправильно установили кухню и расстояние между верхними и нижними шкафами не соответствовало даже их макету, керамогранит встал с щелями.

Все на обмане! Даже в договоре прописали, что замеры при черновой отделке проводились. А это не так. Была полная чистовая отделка.
Все отделы работают плохо. Косяк на Косяке и девиз компании - клиент всегда не прав.

Ужасная работа всех отделов (неправильный замер, изготовление, установка и пр.).

И все это ещё отягощалось дикими нервами и очень долгими сроками, которые они тоже не признали.

Потратите кучу денег, времени, сил и конечно же нервная система ваша будет в шоке.
Просто ФУ, а не компания.

Сделали все быстро

Диана 18 декабря, 2023 год
Кухня впечатляющая. Я немного старомодна, но даже на мой вкус нашелся отличный вариант (я брала Амато). Выполнено все отлично, продуманы шкафчики под все мелочи, от специй до места под фильтры для воды. Оформляла прямо на Каширском у них рассрочку на год, сделали все очень быстро и одобрение за пару минут буквально пришло.

Все рассчитали как надо

Маргарита 4 декабря, 2023 год
Большое спасибо дизайнеру за нашу кухню! Рассчитали все до последнего миллиметра. Кухня продуманная, интересная, все под рукой находится. Технику расставили по логике, никуда тянуться не надо мне с моим маленьким ростом, да и маме с ее больной спиной тоже удобно, она не наклоняется к духовке лишний раз... Выбор был очень большим! Много интересных решений предложили, но я выбрала глянцевую белоснежную... Читать отзыв Большое спасибо дизайнеру за нашу кухню! Рассчитали все до последнего миллиметра. Кухня продуманная, интересная, все под рукой находится. Технику расставили по логике, никуда тянуться не надо мне с моим маленьким ростом, да и маме с ее больной спиной тоже удобно, она не наклоняется к духовке лишний раз... Выбор был очень большим! Много интересных решений предложили, но я выбрала глянцевую белоснежную кухню, очень приглянулась мне... Уход за ней намного проще, чем я думала. Собрали все оперативно, за 1 день всего. Исполнение на 5/5! Дизайнер и наш менеджер умеют слушать, слышать.

Собрали мне кухню

Георгий 17 ноября, 2023 год
Ребята собирали кухню по нашему проекту, по срокам доставки слегка подзатянули, но конечный результат того стоил

Ужасная кухня

Гость 4 ноября, 2023 год
Очень пожалели что обратились в этот салон. Менеджер Юлия Брысина продала кухню, которая начала сыпаться через пол года. Эмаль плохого качества, через месяц появились сколы, фасады внутри все сыпятся, бутылочница не открывается. Доставка кухни только в будни и в обещанные 1,5 месяца естественно не уложились, привезли не комплект и некоторые детали треснутые. Установка техники, купленной не в салоне устанавливается за... Читать отзыв Очень пожалели что обратились в этот салон. Менеджер Юлия Брысина продала кухню, которая начала сыпаться через пол года. Эмаль плохого качества, через месяц появились сколы, фасады внутри все сыпятся, бутылочница не открывается. Доставка кухни только в будни и в обещанные 1,5 месяца естественно не уложились, привезли не комплект и некоторые детали треснутые. Установка техники, купленной не в салоне устанавливается за дополнительную плату, установщик с порогу отправил за клеем для фартука, дверцы установлены одна выше другой, зазора кривые, и самая фишка верх длиннее низа гарнитура на на сантиметр. Хочется эту кухню вернуть производителю, такого ужасного качества еще не встречали. Отдельное «спасибо» Юлии Брысиной за дизайн кухни, составила проект как будто первый раз делает и не имеет представления какой должна быть функциональная кухня, там где шкаф под раковину угловой невозможно подлезть для установки смесителя из- за узкой дверцы. Под посудомойкой в плинтусе вырезали отверстие чтобы дверца от посудомойки не ломала плинтус, и теперь под посудомойкой дыра. Кухни Беларуси - Ужасная кухня

Круто сделали кухню

Лариса 18 октября, 2023 год
Три шкафа, отдел под плиту, вырезка под панель, для микроволновки, 2 полки под вино и кружки. Цвет лимонный лайм. Я в шоке как сделали кухню!

Кухня отличная.

Артём Нечаев 5 сентября, 2023 год
"Кухни Беларуси" — это не просто мебель. Это инвестиция в комфорт и качество жизни. С новой кухней уверен, что прослужит мне долгие годы.

Реально качественные материалы

Илья Савельев 31 июля, 2023 год
По материалам не уступают итальянцам и немцам. Сроки бы конечно шустрее сделать. Для тех, кто торопится. Но в остальном чудесная компания

Заказывали кухню

Ярослав Лыков 3 июля, 2023 год
Заказывали кухню в наш новый дом. Выполнили наш заказ качественно, учли все наши пожелания. Рекомендую компанию!

Индивидуальный подход

Владислав Демин 16 июня, 2023 год
Один из ключевых моментов, который меня приятно удивил, это индивидуальный подход к каждому клиенту. Команда "Кухни Беларуси" сняла размеры моей кухни и предложила несколько вариантов гарнитуров, учитывая доступное пространство и мои функциональные требования. Каждый элемент мебели был аккуратно изготовлен и проявлял высокий уровень мастерства. Материалы, использованные в производстве, были европейского качества, что добавило прочности и эстетическую привлекательность моей новой кухне.

Помогли выбрать лучший дизайн

Кирилл Дорохов 2 июня, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность компании за их безупречную работу. Когда я обратился к ним для создания моей идеальной кухни, я был приятно удивлен их профессионализмом и вниманием к деталям. Они не только помогли мне выбрать лучший дизайн и материалы, но и предоставили отличные рекомендации, чтобы моя кухня была максимально функциональной и эргономичной.

У подруги итальянская кухня

Виктория 17 мая, 2023 год
У подруги итальянская кухня, мы решили заказать белорусскую и честно говоря, особой разницы я вообще не смогла заметить. Мне даже больше понравилась наша, потому что тут смогли добавить элементы из окисленной меди и при этом ценник получился в разы дешевле. Так что я от такого сотрудничества точно осталась в восторге, буду своим знакомым рекомендовать компанию.
Кухни Беларуси
Компания Кухни Беларуси занимается производством мебели. В салонах компании вы сможете подобрать себе кухни по цвету и стилю, купить акриловую кухню, кухню их пластика и из массива. Менеджеры компании всегда с радостью помогут вам подобрать необходимую мебель для кухни и позаботятся о ее сброке и доставке.

Мебель

LORENA кухни
LORENA кухни

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon