Карина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 26 марта, 2024 год С нами с 26.06.2023

Курьерская служба Телега отзывы

Курьерская служба Телега

Карина: Хочу сказать Телеге спасибо за помощь в общении с китайскими поставщиками и доставкой бижутерии с производства Шанхая в Питер, получили ровно за неделю со всеми необходимыми документами. будем советовать своим знакомым оптовикам.   26.03.2024
Мебельная фабрика Бобр отзывы

Мебельная фабрика Бобр

Карина: Кухню Каролина присмотрели в интернете, потом съездили живьём посмотреть и заключили договор. Дизайнер сделала проект, замерщик потом подтвердил правильность наших замеров. От момента заключения договора до первого использования кухни - два месяца. Качество шкафов и сборки хорошее. Проект, который нам отрисовала дизайнер, удобный, всё под рукой.   14.03.2024
Интернет магазин Сима-ленд отзывы

Интернет магазин Сима-ленд

Карина: Устроилась работать в эту компанию юристом. И пока мне здесь нравится. Офис хорошо оборудован всем необходимым для работы. У меня сложились хорошие отношения с коллективом и начальством. Зарплата устраивает. Отмечу насыщенные корпоративы. Несколько раз уже приезжали звезды и проводили классные концерты. Есть здесь кафе и тренажерные залы. Я тоже хожу...   04.03.2024
RBE Group отзывы

RBE Group

Карина: Работа на Рокоссовского, к дому близко. Графики посменно, за смену хорошие деньги платят и всегда вовремя. За полтора года выросла до бригадира цеха, ответственности больше, но и доход прибавился. На отпуск 28 дней дают, оплачивают   13.12.2023