Nova Кухни (Нова Кухни) отзывы

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, оф 448

Мария понедельник, 15 апреля
Двойной праздник у нас, новоселье и кухню новую обмываем. Получили приятную скидку по акции, бесплатный дизайн-проект и в подарок мойку. Вообще классная мебельная фабрика в Петербурге, профессионалы работают, опыт чувствуется с самого начала.

Zarina воскресенье, 14 апреля
2 года искала нормальную кухню в новую квартиру. Пока был старый гарнитур, всё откладывала деньги и по магазинам смотрела, ничего подходящего не видела, подсказали обратиться на фабрику сразу, именно Нова кухни привлекла большим выбором проектов и различного рода акциями. Дизайнер был дома у нас, работал, придумал оптимальный проект, который мне очень понравился. Ждала около трёх недель, может чуть больше, кухню... Читать отзыв 2 года искала нормальную кухню в новую квартиру. Пока был старый гарнитур, всё откладывала деньги и по магазинам смотрела, ничего подходящего не видела, подсказали обратиться на фабрику сразу, именно Нова кухни привлекла большим выбором проектов и различного рода акциями. Дизайнер был дома у нас, работал, придумал оптимальный проект, который мне очень понравился. Ждала около трёх недель, может чуть больше, кухню привезли и собрали, смотрится, конечно, супер, спасибо большое
Nova Кухни (Нова Кухни) - Nova Кухни (Нова Кухни) отзыв

Юлиана четверг, 28 марта
Спасибо моей сестре, что надоумила сюда обратиться для заказа кухни, я хоть нормальную мебель на кухню получила, а то был ужас просто. В общем, мечту свою исполнила и денег вообще не жаль, потому что такой гарнитур, он на долгие годы.

могу в рассрочку, а не сразу

Дарья понедельник, 25 марта
Пишу в благодарность, что заказ без косяков выполнили, за это спасибо и за цену адекватную, а особенно здорово, что платить могу в рассрочку, а не сразу, иначе кухни новой мне не видать бы было.

Юля 23 марта, 2024 год
Интересно было заказывать в Нова кухни мебель, потому что дизайнер у них хороший мне достался, грамотный и умный молодой человек, его проект я одобрила почти без замечаний, даже с цветом сразу угадал, ну и по каждой части гарнитура обосновал, почему именно такое расположение будет удобным. После сборки убедилась, что он всё правильно придумал, кухня мне понравилась, а также цена и... Читать отзыв Интересно было заказывать в Нова кухни мебель, потому что дизайнер у них хороший мне достался, грамотный и умный молодой человек, его проект я одобрила почти без замечаний, даже с цветом сразу угадал, ну и по каждой части гарнитура обосновал, почему именно такое расположение будет удобным. После сборки убедилась, что он всё правильно придумал, кухня мне понравилась, а также цена и подарок по акции.

Кристина 23 марта, 2024 год
Мой заказ взяли сразу, прислали дизайнера, он размеры снял, предложил несколько вариантов проектов, подходящих под дизайн нового ремонта. Я выбрала, потом ждала месяц и получила свою кухню во всей красе, её собрали ребята из компании.

ужасное отношение и качество!

Наталья Астафьева 20 марта, 2024 год
заказывала у них кухню, номер договора ФГ-324-10101 в декабре, маленькую, стоимостью около 140 тыс. Замерщик меня уверял, что фирма у них серьезная и что сомневается, что что-то может пойти не так, всячески пытался развеять мои сомнения. Но увы! Материал у них самый эконом, нижние фасады без доводчиков, только петли. Около духовки зазоров вообще нет между фасадами, даже не вместить защитные... Читать отзыв заказывала у них кухню, номер договора ФГ-324-10101 в декабре, маленькую, стоимостью около 140 тыс. Замерщик меня уверял, что фирма у них серьезная и что сомневается, что что-то может пойти не так, всячески пытался развеять мои сомнения. Но увы! Материал у них самый эконом, нижние фасады без доводчиков, только петли. Около духовки зазоров вообще нет между фасадами, даже не вместить защитные платки от перегрева. Как у них работает технический отдел вообще непонятно, вероятность что облезет 100%. По установке вообще отдельная история. Сама проживаю не в городе, кухню заказывали для сдачи квартиры. Назначили день сборки, накануне позвонил сборщик, договорились на определенное время. Приезжаю за 145 км и что в итоге...не приехал и даже не ответил на телефон, проторчала 4 часа и уехала обратно. Звоню в фирму, извиняются, назначаем через неделю снова дату сборки, на всякий случай пока ждала в течение недели еще пару раз позвонила уточнить, все подтвердили. Приезжаю снова, дожидаюсь времени, звоню, снова НИКОГО! Перекинули стрелки на сборщика, мол сейчас вам перезвонят. Звонит другой сборщик и говорит, что его вообще никто не предупреждал. Ну как так? В итоге договаривалась уже не с фирмой, а конкретно с человеком по сборке. Сама фирма на мои претензии обещала каждый раз, что урегулируют, позвонят и уладят все со мной недоразумения, но нет-тишина. За сборку берут заранее и еще примерно такую же сумму накручивают на доп.работах. больше никогда не обращусь в эту фирму и вам не советую!!! Потраченные нервы, дни в ожидании, 1,5 бака бензина и отпрошенные дни от работы за свой счет.

Олеся 19 марта, 2024 год
Я уже ранее обращалась сюда в позапрошлом году, заказывала кухню в ещё старую квартиру, её продали вместе с мебелью. Вот недавно снова заказала кухню уже в новостройку, как всегда всё замечательно сделали и скидку, как новосёлам, была 10%.

качество мебели

Ольга 17 марта, 2024 год
Как хорошо, что такая фабрика мебельная у нас есть в Петербурге. Здесь можно заказать мебель на кухню, причём они берутся даже за нестандартные проекты. Вообще молодцы ребята, акции такие здоровские, даже подарок дают по итогу заказа и качество мебели у них на самом высоком уровне.

Румия 15 марта, 2024 год
С заказом кухни всё получилось удачно, мне сильно помог дизайнер фабрики, проект бесплатный по акции и, что оказалось очень кстати, оплата в рассрочку без процентов.

Олеся 13 марта, 2024 год
Решила для себя, что в новую квартиру буду всю мебель заказывать, никаких больше шоурумов и покупок готовой мебели, которую потом не знаешь, как впихнуть в комнаты. Кухонный гарнитур я заказывала здесь, с ней получилось проще всего, так как сотрудники фабрики работают слажено, на опыте, так сказать. Кухню привезли в обещанный срок, дали мастеров на сборку, всё классно и по договору,... Читать отзыв Решила для себя, что в новую квартиру буду всю мебель заказывать, никаких больше шоурумов и покупок готовой мебели, которую потом не знаешь, как впихнуть в комнаты. Кухонный гарнитур я заказывала здесь, с ней получилось проще всего, так как сотрудники фабрики работают слажено, на опыте, так сказать. Кухню привезли в обещанный срок, дали мастеров на сборку, всё классно и по договору, мебель хорошая, добротно и надёжно сделана производителем.

не разочарована

Кристина 11 марта, 2024 год
Стоит теперь наша кухня у нас и радует меня как хозяйку. Заказывала на фабрике Нова Кухни и не разочарована, процесс заказа не затянут, даже в офис не ездила, всё решила с дизайнером на дому.

Инга 9 марта, 2024 год
Быстро и надёжно было с этой компанией иметь дело. Заказали кухню, получили возможность выбрать проект, всё по размерам, цвет по недавно сделанный ремонт.

красиво и не дёшево.

Надежда 7 марта, 2024 год
Компания надёжная, помогли с выбором, выезд менеджера к нам бесплатный, всячески стараются угодить, скидку дали по акции, качество мебели порадовало, фурнитуру российскую выбрали, смотрится красиво и не дёшево.

Наташа 3 марта, 2024 год
На Нова Кухни прияли мой заказ, я имела ограниченный бюджет, но благодаря грамотному менеджеру, который проект делал, смогла получить мебель на кухню и за ту сумму, на которую рассчитывала. Всё здорово вышло, огромное спасибо ребята!

Мария 1 марта, 2024 год
Я смогла реально сэкономить, заказав кухню на этой фабрике, при том, что дали возможность оплатить в рассрочку, ну а в качестве не сомневалась, всё же компания известная в Петербурге и гарантирует клиентам результат. Я убедилась с этом сама, кухню уже собрали, подарок по акции был приятный, мойка досталась бесплатно.

Ждем кухню четвёртый месяц

Ксения 29 февраля, 2024 год
Обещали привести кухню до НГ, но собрать - уже, скорее всего, после. Действительно, праздники, по договору было время, на сборку до НГ и не рассчитывали.

Но саму кухню до НГ так и не привезли. Дотянули до самого последнего дня, после новогодних праздников, мы уже начали переживать. Звонили им - они то не отвечали, то отвечали, что кухню еще не привезли.

В последний... Читать отзыв

В последний день договора все же позвонили, чтобы обсудить время, когда мы сможем принять кухню. Мы назвали даты, но договориться тогда так и не получилось. Они обещали перезвонить в тот же день и пропали.

Через несколько дней все же удалось созвониться, договориться о дате. Кухню привезли (наконец-то!), все оставили запечатанным, чтобы уже сборщик проверил целостность. Кухня очень маленькая, шанс, что что-то не так, был небольшим, и мы уже выдохнули. Примерно через неделю договорились на сборку, пришел мастер - и, конечно же, "что-то не так". Оказалась сколота столешница в двух местах. Теперь снова, снова ждать, а сколько - не известно.

У меня последний месяц беременности, скоро роды, детскую до сих пор не могу устроить, потому что там лежит несчастная разобранная кухня. Когда я должна этим заниматься? Уже после родов, судя по тому, как все движется? Сколько нам еще ждать? Сегодня 27 января, деньги заплачены, но до сих пор ничего не сделано. У меня и в мыслях не было, что все это займет так долго. Знала бы - ни за что бы не связалась. Повелась на "восторженные" отзывы. Возможно, у кого-то все прошло нормально, но у нас вот так.

P. S. Уже 29 февраля. Пока собрали кухню со сломанной столешницей, чтобы было хоть "что-то". Все никак не могут довести нормальную столешницу. Также оказалось, что привезли не все детали. С нами не связываются. Nova Кухни (Нова Кухни) - Ждем кухню четвёртый месяц
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тянут сроки до последнего. Отсутствие сервиса. В целом - наплевательское отношение к клиентам.

Нина 29 февраля, 2024 год
А вот я и не сомневалась, что кухню мне тут сделают замечательную! Ни капли не жалею, что обратилась сюда, спасибо дизайнеру Алексею, такой проект придумал, что и по деньгам мне нормально стал, и всё по функционалу получилось как надо.

цены меньше, плюс это производитель

Варвара 27 февраля, 2024 год
Везде так цены на мебель подняли, что ужас, уже думала, что без кухни останусь, в последней надежде обратилась на эту фабрику, я услышала про неё от знакомых. Ну что могу сказать, действительно цены меньше, плюс это производитель, а значить не надо платить дилерам. Заказ мой выполнили на сто процентов, спасибо дизайнеру, что убедил другую фурнитуру выбрать, чем ту, что я... Читать отзыв Везде так цены на мебель подняли, что ужас, уже думала, что без кухни останусь, в последней надежде обратилась на эту фабрику, я услышала про неё от знакомых. Ну что могу сказать, действительно цены меньше, плюс это производитель, а значить не надо платить дилерам. Заказ мой выполнили на сто процентов, спасибо дизайнеру, что убедил другую фурнитуру выбрать, чем ту, что я думала изначально, так как эта смотрится просто шикарно и цена меньше, чем на импортную.

Всё отлично по кухне

Margo 25 февраля, 2024 год
Всё отлично по кухне, месяц почти ждала и вот дождалась, мебель собирали два мастера, Игорь и Сергей.

Nova Кухни

Гость 24 февраля, 2024 год
Заказали кухню в Балашиху.Всё по стандартам.Замерщик,выбор оформление договора.Надеялись на положительные отзывы.Но теперь уверен что всё проплачено.Или сами пишут. Привезли кухню во время.Но не всю в течении ещё двух недель довозили всего по немного. В итоге затянулось на месяц.Приехали сборщики сидеть с ними целый день не каждый сможет.Собирали они 3 дня вместо обещанных 1.Ужасный беспорядок в итоге и заявку в отдел... Читать отзыв Заказали кухню в Балашиху.Всё по стандартам.Замерщик,выбор оформление договора.Надеялись на положительные отзывы.Но теперь уверен что всё проплачено.Или сами пишут. Привезли кухню во время.Но не всю в течении ещё двух недель довозили всего по немного. В итоге затянулось на месяц.Приехали сборщики сидеть с ними целый день не каждый сможет.Собирали они 3 дня вместо обещанных 1.Ужасный беспорядок в итоге и заявку в отдел рекламации(притензии по исправлению недочетов)Недочеты это мягко сказано.Смотрите на приложенные фото. Обещанные 30 дней на исправление недостатков, изготовление новых некоторых частей фасада,и довоз материалов и деталей затянулись на 3 месяца.Во время ремонта мы рассчитывали уже заехать в квартиру,жили на сьемной.Переплата за квартиру составила за два месяца сами знаете цены на аренду. Может быть это время и было ещё больше но уже лопнуло терпение начали ругаться и угрожать этой фирме судом.Потому-что это уже не серьезно было.Через 1 день позвонили сразу и назначили сборку и исправление недостатков. Теперь о положительном приехал исправлять мастер с коллегой все сделали отлично единственные видимо адекватно относящиеся к своей работе в этой фирме люди.К слову они были мягко говоря в шоке от увиденного и от сроков. К слову о качестве.Фасад царапается под пленкой пузырьки и мелкий мусор под пленкой не критично но не приятно.Если бы мы и на это обратили внимание и попросили переделать то боимся представить на сколько бы это всё затянулось. Когда замерщик приехал очень хвалил эту фирму.И просил оставить отзыв хороший и уверял что у нас будет только отличное впечатление.Георгий я как и обещал оставил отзыв но абсолютно противоположный вашему заверению.Не когда честно не чего такого не делал и не писал но это хамсткое отношение к людям просто перешло все границы. Хоть бы позвонили извинились и сказали что задерживают по той или иной причине.Но нет завтраками кормили 3 месяца. Думаю достаточно высказались извините за ошибки но смысл думаю ясен.Да и фото дополнит этот отзыв и по ним будет всё понятно. PS эти мастера которые первый раз собирали в кавычках кухню испортили потолок,это к слову о том что не вариант контролировать их работу весь день а то и не один.Сразу не заметили а тут вот что обнаружили.На последней фото всё видно.Порезали и замазали чем то.
Nova Кухни (Нова Кухни) - Nova Кухни Nova Кухни (Нова Кухни) - Nova Кухни Nova Кухни (Нова Кухни) - Nova Кухни Nova Кухни (Нова Кухни) - Nova Кухни Nova Кухни (Нова Кухни) - Nova Кухни Nova Кухни (Нова Кухни) - Nova Кухни Nova Кухни (Нова Кухни) - Nova Кухни Nova Кухни (Нова Кухни) - Nova Кухни Nova Кухни (Нова Кухни) - Nova Кухни Nova Кухни (Нова Кухни) - Nova Кухни Nova Кухни (Нова Кухни) - Nova Кухни Nova Кухни (Нова Кухни) - Nova Кухни

Оля 15 февраля, 2024 год
Кухню и технику, всё в одном месте заказали и получили через месяц мебель, её привезли вместе с посудомойкой, духовкой и плитой, плюс в подарок шла вытяжка по акции. Фабрика порадовала качеством мебели, точно на вид не эконом, делают с гарантией качества и фурнитуру мы немецкую выбрали.

Ирина 12 февраля, 2024 год
Большая кухня получилась, я перестаралась с проектом ))). Ну ничего, зато всё теперь есть в кухонном гарнитуре, встроенная техника вся вошла, даже место для стиралки появилось и за купленную здесь технику мне подарили вытяжку современную. Качеством мебели довольна, насыщенный цвет фасада и мойка из керамики смотрится классно.

на кухне от фабрики Нова Кухни

Жанна 10 февраля, 2024 год
Теперь я готовлю на кухне от фабрики Нова Кухни, в Питере эту компанию нам посоветовали знакомые старожилы, они уже заказывали, результат мы видели, когда у них в гостях были. Пусть тогда цены были поменьше, но всё равно решили заказать тут, качество было в приоритете, да и потом оказалось, что цены не сильно выросли у них, при этом, благодаря бесплатному проекту,... Читать отзыв Теперь я готовлю на кухне от фабрики Нова Кухни, в Питере эту компанию нам посоветовали знакомые старожилы, они уже заказывали, результат мы видели, когда у них в гостях были. Пусть тогда цены были поменьше, но всё равно решили заказать тут, качество было в приоритете, да и потом оказалось, что цены не сильно выросли у них, при этом, благодаря бесплатному проекту, удалось оптимальный вариант подобрать для нашей квартиры.

Быстро запрягают и медленно едут

Гость 9 февраля, 2024 год
Быстро запрягают и медленно едут- вот чем можно описать эту компанию. Безусловно, у Нова Кухни есть преимущество в оперативном оформлении заказа. После обращения в компанию и назначения встречи с менеджером, всего за 3 с небольшим часа мы прошли путь от замеров до подписания договора, все расчёты и согласования были произведены очень оперативно и чётко. Больше плюсов я не увидела. Цены... Читать отзыв Быстро запрягают и медленно едут- вот чем можно описать эту компанию. Безусловно, у Нова Кухни есть преимущество в оперативном оформлении заказа. После обращения в компанию и назначения встречи с менеджером, всего за 3 с небольшим часа мы прошли путь от замеров до подписания договора, все расчёты и согласования были произведены очень оперативно и чётко. Больше плюсов я не увидела. Цены плюс минус среднерыночные, где-то выше, сроки по договору тоже стандартные. "Не смотрите на эти сроки, кухня по факту у вас будет стоять уже к концу января" - сказал мне менеджер в начале декабря, и я обрадовалась. Но обрадовалась рано. Ни за что не верьте, если вас, как и меня, будут кормить обещаниями по поводу реальных сроков готовности кухни!) 35 рабочих дней производство + 3 дня на доставку + 3 дня на ожидание звонка по согласованию даты сборки. До самой сборки (как и до согласования её даты) так ещё и не дошло у меня дело. При этом когда обращаешься в колл-центр, у них никто никогда ничего не знает, ответ один: "Ожидайте, с вами свяжутся". Вот сижу и терпеливо ожидаю свою кухню уже третий месяц, и, как можно понять, терпение заканчивается. Пусть этот отзыв никак не ускорит мою историю, но, возможно, позволит трезво оценить будущим клиентам, стоит ли сюда обращаться. А то маркетинг и продажи пускают пыль в глаза и надевают поверх этой пыли розовые очки, поэтому умывайтесь и снимайте очки заранее. Кухня у меня, если что, одна из самых простых по проектировке, прямая, маленькая, без особых "дизайнерских" решений и уникальных материалов... будет когда-то... очень надеюсь)

скидка по акции

Инна 7 февраля, 2024 год
Вот так надо работать всем, как на этой фабрике сделали нашу мебель на кухню! Всё чётко, красиво, функционально, доработанный проект Глостер идеально зашёл. Плита и духовка тоже отсюда, скидка по акции новосёлам стала ещё одним приятным сюрпризом.

Майя 5 февраля, 2024 год
Делали кухню нам три недели с хвостиком, за это время я уже что только не передумала, звонила, беспокоила людей, за что прошу прощения, просто первый опыт заказа мебели, но всё завершилось так, что пожалеть мне точно не пришлось, кухня классная и цена не отличалась от той, что озвучил дизайнер, когда смету делал. Как и обещали, плачу я в рассрочку, дали... Читать отзыв Делали кухню нам три недели с хвостиком, за это время я уже что только не передумала, звонила, беспокоила людей, за что прошу прощения, просто первый опыт заказа мебели, но всё завершилось так, что пожалеть мне точно не пришлось, кухня классная и цена не отличалась от той, что озвучил дизайнер, когда смету делал. Как и обещали, плачу я в рассрочку, дали на 12 месяцев.

тут кухню заказали

Виктория 3 февраля, 2024 год
Всё гладко прошло, когда тут кухню заказали, не пришлось бегать по магазинам и искать что-то приемлемое по цене, и чтобы в интерьер вписалось. Здесь проект придумал сотрудник, нарисовал его в 3Д и на фабрике сделали мебель, которую не стыдно показать знакомым.

Майя 31 января, 2024 год
Без малого месяц и вот у нас стоит собранный парнями из компании Нова Кухни кухонный гарнитур. Современный, большой и классный, он меня устраивает по расположению ящиков, ниш под технику, да вообще всем, не зря я пару часов с дизайнером фабрики придумывала это совершенство )))

Алла 29 января, 2024 год
Мы новую кухню тут заказывали с полным комплектом техники. Была возможность не торопясь выбрать проект, дизайнер у нас дома не торопил, предлагал варианты, а я уже внесла поправки в тот образец, который понравился. Кстати, подарок по акции за комплект техники королевский, вытяжка фирменная, современная, спасибо!
Nova Кухни (Нова Кухни)
Мебельная фабрика, корпусная мебель на заказ по индивидуальным размерам.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, оф 448
Novakuhni.ru
Перейти на сайт

Мебель

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»