ООО "Балтика Мебель" отзывы

Балтика Мебель, Санкт-Петербург
ООО "Балтика Мебель"

Кухонный уголок

Кристина 25 сентября, 2019 год
 Отзыв об ООО "Балтика Мебель" по адресу Санкт-Петербург, пр-т Шлиссельбургский, д. 4/1, "Балтика Мебель в Рыбацком" В компании "Балтика мебель" приобретала кухонный уголок. Сначала долго на сайте искала что-то интересное, но потом обратилась за помощью к консультанту и остановила свой выбор на кухонном угловом диване "Марсель". Доставку пришлось прождать почти месяц, но мебель того стоила. Изначально переживала, что при транспортировке грузчики могут повредить диван, но они оказались настоящими профессионалами, так что всё обошлось. Мебель очень качественная,... Читать отзыв В компании "Балтика мебель" приобретала кухонный уголок. Сначала долго на сайте искала что-то интересное, но потом обратилась за помощью к консультанту и остановила свой выбор на кухонном угловом диване "Марсель". Доставку пришлось прождать почти месяц, но мебель того стоила. Изначально переживала, что при транспортировке грузчики могут повредить диван, но они оказались настоящими профессионалами, так что всё обошлось. Мебель очень качественная, с механизмом проблем не возникло. Диван оказался намного удобнее обычного уголка, потому что с ним прибавилось и спальное место в нашем доме.
Сотрудничеством я осталась довольна. Качество оправдывает цены, а компетентность сотрудников способна загладить любые минусы :)

качество и внешний вид достойный

Любовь 1 августа, 2019 год
Купили квартиру под сдачу. Выбирали кухонный гарнитур: чтобы красивый и недорогой. Выбирали на сайте Балтика мебель кухню из наличия, остановились на "Бордо" (подходила нам по цвету, плюс скидка на нее была). ПРивезли вовремя, но в ходе монтажа оказалось, что дверцы нижних шкафов положили другого цвета. Уехали. Через пару дней довезли, смонтировали. Думаю, это у всех мебельщиков случается. В целом, качество... Читать отзыв Купили квартиру под сдачу. Выбирали кухонный гарнитур: чтобы красивый и недорогой. Выбирали на сайте Балтика мебель кухню из наличия, остановились на "Бордо" (подходила нам по цвету, плюс скидка на нее была). ПРивезли вовремя, но в ходе монтажа оказалось, что дверцы нижних шкафов положили другого цвета. Уехали. Через пару дней довезли, смонтировали. Думаю, это у всех мебельщиков случается. В целом, качество и внешний вид достойный. Обратимся еще.
ООО "Балтика Мебель" Ответ представителя ООО "Балтика Мебель" 14 августа, 2019 год
Добрый день, Любовь! Благодарим Вас за сотрудничество с нами и за Ваш подробный отзыв.

Отличная организация

Оксана Федорова 24 июня, 2019 год
Обслуживанием и качеством стенки из Балтика мебель моя семья довольна. Как человек старой закалки, не могу купить мебель не пощупав и не посмотрев крепления. Фирменный магазин Балтика мебель с целью присмотреться посетила несколько раз. По соотношению цены и качества там все идеально, цены не высокие, но как раз такие, при которых все же мебель можно делать нормальной. Выбрала стенку Аккорд.... Читать отзыв Обслуживанием и качеством стенки из Балтика мебель моя семья довольна. Как человек старой закалки, не могу купить мебель не пощупав и не посмотрев крепления. Фирменный магазин Балтика мебель с целью присмотреться посетила несколько раз. По соотношению цены и качества там все идеально, цены не высокие, но как раз такие, при которых все же мебель можно делать нормальной. Выбрала стенку Аккорд. В заказе немного изменила конфигурацию. Покупку оформила на маму-пенсионерку и получила еще скидку. Стенка хорошая, уже с зимы стоит и никаких отходящих покрытий и облезлых ручек. Не одноразовая. Планирую там же купить диван и прихожую.

Вся мебель обошлась довольно дешево!

Екатерина 7 мая, 2019 год
 Отзыв об ООО "Балтика Мебель" по адресу Санкт-Петербург, пр-т Просвещения, д. 91, "Балтика Мебель на Гражданке" В этом году понадобилось обставить новую квартиру. С мужем выбирали мебель в фирменном магазине "Балтика мебель" на Киришской улице. В первую очередь выбрали недорогой кухонный комплект. Кухня из ЛДСП, но смотрится очень даже неплохо. Для прихожей выбрали вариант "Гамма" темного цвета. Для остальных комнат купили несколько отдельных предметов. Вся мебель обошлась довольно дешево, при этом качество вполне достойное. Доставка платная,... Читать отзыв В этом году понадобилось обставить новую квартиру. С мужем выбирали мебель в фирменном магазине "Балтика мебель" на Киришской улице. В первую очередь выбрали недорогой кухонный комплект. Кухня из ЛДСП, но смотрится очень даже неплохо. Для прихожей выбрали вариант "Гамма" темного цвета. Для остальных комнат купили несколько отдельных предметов. Вся мебель обошлась довольно дешево, при этом качество вполне достойное. Доставка платная, но дешевле, чем в других магазинах.

Кухня, гардеробная, мебель для ванной

Станислав 26 апреля, 2018 год
 Отзыв об ООО "Балтика Мебель" по адресу Санкт-Петербург, Петрозаводское шоссе, д . 50 1-я кухня была в 2015 году- было все удачно.
Заказали в данной компании 11.02.2018 кухню, комплект мебели для ванны, гардеробный шкаф и гардеробные раздвижные двери.
по договору 03.04.2018 должны были все привезти.
1-я кухня была в 2015 году- было все удачно.
по договору 03.04.2018 должны были все привезти.
03.04.18 привезли, но был небольшой недовоз. Пообещали довезти в выходной день, утром позвонили и сказали что довоза не будет. Привезли в момент сборки в будний день 09.04.2018. Выходной день был распланирован под приемку мебели- естественно все планы нарушились.
Собрали в первый день в нормальном качестве только стандартный гардеробный шкаф.
Кухню - недособирали , фасады изготовили без лжевыборки(стоимость такого фасада на 30% выше обычного гладкого) , цоколи без влагозащитного уплотнителя, одна из секций сделана не по проекту, ЛДСП распилено старым диском и по краю имеются сколы и еще масса замечаний. дно ящиков из дешманского оргалитадно ящиков из дешманского оргалита в ванну не могут довезти столешницу с 11 апреля увезли на переделкув ванну не могут довезти столешницу с 11 апреля увезли на переделку цоколь по высоте в ванной не подходит, увезли на переделку с 11 апреля до сих пор не привезлицоколь по высоте в ванной не подходит, увезли на переделку с 11 апреля до сих пор не привезли раскроечный станок с тупым дискомраскроечный станок с тупым диском петли отваливаютсяпетли отваливаются фасады с внутренней стороны с производственными отметкамифасады с внутренней стороны с производственными отметками фасады с внутренней сторны с производственными отметкамифасады с внутренней сторны с производственными отметками внутренняя часть шкафчика . распил тупым дискомвнутренняя часть шкафчика . распил тупым диском кромка ненадлежащего качествакромка ненадлежащего качества
Ванна - столешница не подошла по размеру, цоколь не в размер по высоте .
Отдел рекламации обещал , что все до 30 апреля сделают и справят , но 26.04 сообщили , что фасады не готовы и будут готовы только 3,4 мая , а сами понимаете, где 3,4 между праздниками там и 10 мая.
Попросил чтобы привезли хотя бы детали для ванной , но кто то кому то не передал информацию и в итоге ничего не происходит.
Если 10 мая с моей мебелью в квартире ничего не произойдет, то буду обращаться в суд.
Этот отзыв будем иметь продолжение,если ничего не будет исправляться.
нет влагозащитного уплотнителянет влагозащитного уплотнителя этой стенки вообще не должно бытьэтой стенки вообще не должно быть по проекту стенки нетпо проекту стенки нет не по проектуне по проекту кромка не подходит к данному плитнусукромка не подходит к данному плитнусу

шкаф-купе

Наталия Кравченко 17 марта, 2015 год
 Отзыв об ООО "Балтика Мебель" по адресу Санкт-Петербург, Петрозаводское шоссе, д . 50 Шкаф - купе Персей 08 в балтика мебель приглянулся. Его в итоге и купила. Он достаточно вместительный, с красивыми и оригинальными узорами на дверцах. По ценовой категории тоже все устроило. Понравилось как здесь организовано общение с клиентами. Из дополнительных услуг сразу же заказала доставку и сборку. Претензий в общем и целом у меня нет. Шкафом и сборкой осталась очень... Читать отзыв Шкаф - купе Персей 08 в балтика мебель приглянулся. Его в итоге и купила. Он достаточно вместительный, с красивыми и оригинальными узорами на дверцах. По ценовой категории тоже все устроило. Понравилось как здесь организовано общение с клиентами. Из дополнительных услуг сразу же заказала доставку и сборку. Претензий в общем и целом у меня нет. Шкафом и сборкой осталась очень довольна. Собирают ребята быстро и безшумно

отлично

Савелий 6 марта, 2015 год
 Отзыв об ООО "Балтика Мебель" по адресу Санкт-Петербург, Петрозаводское шоссе, д . 50 Реально классный комод и шкаф мне привезли и собрали ребята из этой компании. Все быстро, качественно. Установили вчера, очень нравится, хожу любуюсь теперь.

качественная мебель

Женя 21 февраля, 2015 год
 Отзыв об ООО "Балтика Мебель" по адресу Санкт-Петербург, Петрозаводское шоссе, д . 50 Покупали у компании кухню нестандартных размеров. Приятно сотрудничать с профессионалами, сотрудники выполнили замеры и помогли определится с функциональной частью кухни. Отдельное спасибо, за то, что посоветовали сделать встроенную бытовую технику, теперь я понимаю, насколько это удобно и экономит пространство.
Evgeniy 19 мая, 2014 год
Заказывали для отца кабинет, по индивидуальному проекту. Потратили много времени на обсуждение итогового варианта. Очень просили их успеть к юбилею, т.к. хотели сделать подарок вовремя. Балтика Мебель нас не подкачала, изготовили и установили день в день, как мы и просили. Спасибо большое Елене за терпение, отец был в восторге!
ООО "Балтика Мебель"
Мебельная фабрика «Балтика Мебель» создана 15 сентября 1996.
Наша компания не только прошла проверку временем, но и закрепились на российском мебельном рынке как успешный производитель с устоявшимся ценностями и традициями. Приверженность традициям и вера в то, что мы делаем, позволяют создавать мебель высочайшего качества и безупречного внешнего вида. Основное наше направление – производство корпусной мебели. Мы проектируем и производим не только стандартные модели, но и... подробнее

Мебель

Компания MOON