Кухня, гардеробная, мебель для ванной - Отзывы об ООО "Балтика Мебель"

ООО "Балтика Мебель"
Отзыв написан 26 апреля, 2018 год 323 просмотра
 Отзыв об ООО "Балтика Мебель" по адресу Санкт-Петербург, Петрозаводское шоссе, д . 50 1-я кухня была в 2015 году- было все удачно.
Заказали в данной компании 11.02.2018 кухню, комплект мебели для ванны, гардеробный шкаф и гардеробные раздвижные двери.
по договору 03.04.2018 должны были все привезти.
03.04.18 привезли, но был небольшой недовоз. Пообещали довезти в выходной день, утром позвонили и сказали что довоза не будет. Привезли в момент сборки в будний день 09.04.2018. Выходной день был распланирован под приемку мебели- естественно все планы нарушились.
Собрали в первый день в нормальном качестве только стандартный гардеробный шкаф.
Кухню - недособирали , фасады изготовили без лжевыборки(стоимость такого фасада на 30% выше обычного гладкого) , цоколи без влагозащитного уплотнителя, одна из секций сделана не по проекту, ЛДСП распилено старым диском и по краю имеются сколы и еще масса замечаний. дно ящиков из дешманского оргалитадно ящиков из дешманского оргалита в ванну не могут довезти столешницу с 11 апреля увезли на переделкув ванну не могут довезти столешницу с 11 апреля увезли на переделку цоколь по высоте в ванной не подходит, увезли на переделку с 11 апреля до сих пор не привезлицоколь по высоте в ванной не подходит, увезли на переделку с 11 апреля до сих пор не привезли раскроечный станок с тупым дискомраскроечный станок с тупым диском петли отваливаютсяпетли отваливаются фасады с внутренней стороны с производственными отметкамифасады с внутренней стороны с производственными отметками фасады с внутренней сторны с производственными отметкамифасады с внутренней сторны с производственными отметками внутренняя часть шкафчика . распил тупым дискомвнутренняя часть шкафчика . распил тупым диском кромка ненадлежащего качествакромка ненадлежащего качества
Ванна - столешница не подошла по размеру, цоколь не в размер по высоте .
Отдел рекламации обещал , что все до 30 апреля сделают и справят , но 26.04 сообщили , что фасады не готовы и будут готовы только 3,4 мая , а сами понимаете, где 3,4 между праздниками там и 10 мая.
Попросил чтобы привезли хотя бы детали для ванной , но кто то кому то не передал информацию и в итоге ничего не происходит.
Если 10 мая с моей мебелью в квартире ничего не произойдет, то буду обращаться в суд.
Этот отзыв будем иметь продолжение,если ничего не будет исправляться.
нет влагозащитного уплотнителянет влагозащитного уплотнителя этой стенки вообще не должно бытьэтой стенки вообще не должно быть по проекту стенки нетпо проекту стенки нет не по проектуне по проекту кромка не подходит к данному плитнусукромка не подходит к данному плитнусу

Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...
ООО "Балтика Мебель"
Мебельная фабрика «Балтика Мебель» создана 15 сентября 1996.
Наша компания не только прошла проверку временем, но и закрепились на российском мебельном рынке как успешный производитель с устоявшимся ценностями и традициями. Приверженность традициям и вера в то, что мы делаем, позволяют создавать мебель высочайшего качества и безупречного внешнего вида. Основное наше направление – производство корпусной мебели. Мы проектируем и производим не только стандартные модели, но и... подробнее

Мебель

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)