Много Кухонь отзывы

Много Кухонь

Внимательны к пожеланиям покупателя.

Гость 5 ноября, 2022 год
Цены в этой организации приемлемы для среднего как я, покупателя. Хотя подход у компании к клиентам индивидуальный. Мне изготовили кухню нестандартного размера, помогли использовать площадь возле окна. Внимательны к пожеланиям покупателя.

Компании можно доверять.

Валентина 20 сентября, 2022 год
Прежде чем решиться на покупку я выяснила всю историю компании Много кухонь. Оказалось, фирма на рынке услуг существует уже более 15 лет. Стало понятно, такой компании можно доверять. Ошибки не произошло, наша семья купленным набором довольна, дизайн и качество на достаточно высоком уровне, по сервису мы также без претензий, привезли в срок.

МногоКухонь большое спасибо за работу

Гость 30 августа, 2022 год
Захотелось что-нибудь особенное, отличное от других. С много кухонь получилось: соригинальничали славно, выбрав глянцевый гарнитур длиной 3,6 м с фотопечатью на фасадах. Смотрится сногсшибательно композиция из однотонных дверок и дверей с цветными рисунками. По фурнитуре хочу отметить плавный ход обеспечивается качественными механизмами.

Спасибо Много Кухонь

Гость 30 июля, 2022 год
Нашла фабрику супруга, когда озвучила стоимость, я ей не поверил, что по такой цене можно хорошую взять, пока не убедился сам. Взяли в рассрочку год назад из материала ЛДСП розового цвета Шанталь, пользуемся каждодневно, все шкафы в целые и невредимые.

Крутой получился результат

Гость 21 июня, 2022 год
Оформился по кухне в Многокухонь, крутой получился результат в малогабаритную однушку. Гарнитур привезли целый, сколов не было, упаковка на совесть. Фасады я брал по совету продавца девушки с альвиком, поэтому думаю жить кухня будет долго. Собирал, устанавливал самостоятельно, так что это вполне реально сделать и самому.

Менеджеры в салоне работают хорошие, все нам по делу рассказали-показали

Гость 13 мая, 2022 год
Очень удачно мы с мужем заехали в выставочный зал компании производителя Много кухонь. Менеджеры в салоне работают хорошие, все нам по делу рассказали-показали, сориентировали по цене, по долговечности. И к тому же нам помогли оформить беспроцентную рассрочку сразу же на месте. В общем, после салона я была счастлива, что у нас есть кухня, а муж, что у нас нет переплаты... Читать отзыв Очень удачно мы с мужем заехали в выставочный зал компании производителя Много кухонь. Менеджеры в салоне работают хорошие, все нам по делу рассказали-показали, сориентировали по цене, по долговечности. И к тому же нам помогли оформить беспроцентную рассрочку сразу же на месте. В общем, после салона я была счастлива, что у нас есть кухня, а муж, что у нас нет переплаты по процентам))

Много Кухонь не подвели

Гость 7 апреля, 2022 год
Друзья делали ремонт и первыми обратились в компанию Много кухонь, потом нам контакты дали. Мы уже брали смело потому что видели качество вживую у друзей. На месте в магазине мне очень понравились навесные шкафы в модели Мэрит, там красивое остекление. Поэтому мы взяли эту модель, сделали нам ее за 3 недели примерно, доставка тоже была от компании. Собирал муж с... Читать отзыв Друзья делали ремонт и первыми обратились в компанию Много кухонь, потом нам контакты дали. Мы уже брали смело потому что видели качество вживую у друзей. На месте в магазине мне очень понравились навесные шкафы в модели Мэрит, там красивое остекление. Поэтому мы взяли эту модель, сделали нам ее за 3 недели примерно, доставка тоже была от компании. Собирал муж с другом, разобраться смогли))

Отличный выбор кухонь на mnogokuhon.ru

Гость 27 февраля, 2022 год
Для съемной решили скинуться и купить кухню, денег у студентов не особо много, из бюджетного нашли несколько вариантов на mnogokuhon.ru. За такие деньги вполне отличная кухня, еще и гарантия на нее. Я не рассчитывал, что в сумму до 40к вообще что то приличное можно найти.

Много кухонь - отличная компания!

Гость 3 февраля, 2022 год
Много кухонь - отличная компания! Я в октябре заказал у них кухню Лора. Все сделали за 5 недель – разработали дизайн, изготовели, привезли и собрали. Пользуюсь с удовольствием, могу сказать, что все сделано профессионально, фурнитура держится прочно, ничего не заедает, не отстает. Учитывая что отдал небольшие деньги, я очень доволен.

Порадовали меня

Аноимно 13 января, 2022 год
Я покупал кухню в прошлом году, брал гарнитур для съемной квартиры, в бюджет уложился и по доставке недорого обошлось. Больше всего меня порадовало, так это сроки доставки. С замера всего 3 дня ждал. Кухня отличная, кстати сейчас маме заказал недорогой гарнитур, на днях жду доставку.

Спасибо за работу

Гость 7 декабря, 2021 год
Много слышала о данном интернет магазине, поэтому решила обращаться к ним, тем более цены у них поприятней. С выбором не ошиблась, кухню подобрали такую какую и хотела, модель п-образная. Доставка и сборка быстрая.

Довольна своей кухней

Гость 13 октября, 2021 год
Кухню вовремя сделали, не задержали. Кухня хорошая, довольная очень) Обязательно обращусь к вам ещё, родителям надо кухонку сменить
mnogokuhon.ru
Перейти на сайт

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит