Менеджеры в салоне работают хорошие, все нам по делу рассказали-показали - Отзывы о Много Кухонь

Много Кухонь
Гость Отзыв написан 13 мая, 2022 год 22 просмотра
Очень удачно мы с мужем заехали в выставочный зал компании производителя Много кухонь. Менеджеры в салоне работают хорошие, все нам по делу рассказали-показали, сориентировали по цене, по долговечности. И к тому же нам помогли оформить беспроцентную рассрочку сразу же на месте. В общем, после салона я была счастлива, что у нас есть кухня, а муж, что у нас нет переплаты по процентам))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Много Кухонь
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 282 просмотра

Мебель

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
353 отзыва
Кухни Zetta
Кухни Zetta

Рейтинг: 5
505 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
337 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
138 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
196 отзывов
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Рейтинг: 4.2
117 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.9
754 отзыва
Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов