Диван Bergen Beyosa отзывы

1 отзыв / 26 просмотров

Хороший диван

Ирина Абогян 29 ноября, 2023 год
Долгое время после переезда никак не могли купить себе диван. Сначала выплачивали ипотеку, потом были расходы на ремонт, на другую, более горючую мебель. И вот настал день Х, когда мы, наконец, получили нашего Бергена. Использовать его планировали как дополнительное спальное место во время пребывания гостей. Поставили в зале. Вся наша квартира выдержана в едином минималистичном скандинавском стиле, поэтому диван в... Читать отзыв Долгое время после переезда никак не могли купить себе диван. Сначала выплачивали ипотеку, потом были расходы на ремонт, на другую, более горючую мебель. И вот настал день Х, когда мы, наконец, получили нашего Бергена. Использовать его планировали как дополнительное спальное место во время пребывания гостей. Поставили в зале. Вся наша квартира выдержана в едином минималистичном скандинавском стиле, поэтому диван в спокойном бежевом цвете отлично вписался в интерьер. Уверена, что он стоит потраченных на него денег. Трехместный, из прочной ткани, с ортопедическим основанием и матрасом средней жесткости, в котором все пружины изолированы. Раскладывается тихо, не скрипит. Довольно скоро после покупки мне представился случай испытать его в деле: я заболела и решила поспать какое-то время отдельно от мужа. Впечатления от сна на Бергене исключительно положительные, он оказался даже комфортнее, чем наш обычный матрас. Я отлично отдохнула и восстановилась, поясница, мое слабое место, чувствовала себя отлично. Теперь подумываем о покупке матраса у этого же производителя.
Достоинства:
  1. качество, удобство, стильная мебель, есть возможность посмотреть вживую в шоу-руме
Недостатки:
  1. маловато вариантов расцветок
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена