Комфортно. - Отзывы о Диван Bergen Beyosa

Диван Bergen Beyosa
Лев Панов Отзыв написан 5 мая, 2026 год
Уже несколько лет у нас этот диван стоит в гостиной на даче и всё с ним хорошо. Не просел и не испортилась обшивка. Подушки не удобные как и у всех диванов, но сидеть на них нормально. Для города уже не актуален, а для дачи подходит прекрасно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Диван Bergen Beyosa
Все отзывы

4.7 5
3 отзыва / 1051 просмотр
Диван Bergen Beyosa
Диван Bergen Beyosa

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
337 отзывов
Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Рейтинг: 5
349 отзывов
Мебельная фабрика «Dinero»
Мебельная фабрика «Dinero»

Рейтинг: 4.3
138 отзывов
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
196 отзывов
Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ

Рейтинг: 4.2
117 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.9
754 отзыва
Zorini
Zorini

Рейтинг: 5
55 отзывов