Кухонный уголок - Отзывы об ООО "Балтика Мебель"

ООО "Балтика Мебель"
Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 166 просмотров
 Отзыв об ООО "Балтика Мебель" по адресу Санкт-Петербург, пр-т Шлиссельбургский, д. 4/1, "Балтика Мебель в Рыбацком" В компании "Балтика мебель" приобретала кухонный уголок. Сначала долго на сайте искала что-то интересное, но потом обратилась за помощью к консультанту и остановила свой выбор на кухонном угловом диване "Марсель". Доставку пришлось прождать почти месяц, но мебель того стоила. Изначально переживала, что при транспортировке грузчики могут повредить диван, но они оказались настоящими профессионалами, так что всё обошлось. Мебель очень качественная, с механизмом проблем не возникло. Диван оказался намного удобнее обычного уголка, потому что с ним прибавилось и спальное место в нашем доме.
Сотрудничеством я осталась довольна. Качество оправдывает цены, а компетентность сотрудников способна загладить любые минусы :)

Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

ООО "Балтика Мебель"
Мебельная фабрика «Балтика Мебель» создана 15 сентября 1996.
Наша компания не только прошла проверку временем, но и закрепились на российском мебельном рынке как успешный производитель с устоявшимся ценностями и традициями. Приверженность традициям и вера в то, что мы делаем, позволяют создавать мебель высочайшего качества и безупречного внешнего вида. Основное наше направление – производство корпусной мебели. Мы проектируем и производим не только стандартные модели, но и... подробнее

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON