Мебельная фабрика "Стильные кухни" отзывы
с оценкой «Плохо»

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

"Равноценная замена"

Ольга 30 июня, 2022 год
Сегодня мне устанавливали мебель в прихожую. При приемке выяснилось, что фабрика "стильные кухни", не оповестив меня, заменила фурнитуру Блюм на якобы аналог российского производителя. Мне есть с чем сравнить, кухня стоит с фурнитурой Блюм. Прихожая - дверки стукаются друг о друга, даже при наличии фальшпанелей, потому что петли которые фабрика вложила без ограничителей. Ящики без доводчиков... И это называется равноценной... Читать отзыв Сегодня мне устанавливали мебель в прихожую. При приемке выяснилось, что фабрика "стильные кухни", не оповестив меня, заменила фурнитуру Блюм на якобы аналог российского производителя. Мне есть с чем сравнить, кухня стоит с фурнитурой Блюм. Прихожая - дверки стукаются друг о друга, даже при наличии фальшпанелей, потому что петли которые фабрика вложила без ограничителей. Ящики без доводчиков... И это называется равноценной заменой? Я позвонила, на фабрику, где менеджер Котова Ж.В. посмеялась над моими вопросами о том, на каком основании произошла замена фурнитуры.
Достоинства:
  1. Спасибо установщику, он выжал максимум из той фурнитуры, что прислала фабрика
Недостатки:
  1. Хамское отношение менеджера Котовой.
  2. Высокая цена, при безобразной фурнитуре.
  3. Отсутствие информации о замене фурнитуры в одностороннем порядке, хотя при заключении договора дизайнер говорила о конкретной фирме.
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.
Показать 1 ответ

сервис 20го века

Ulia 4 января, 2022 год
Чтобы рассчитать шкаф мне было сказано в ультимативном порядке- запишитесь на замер или приезжайте в студию. А я не хочу тратить свое время, если меня предварительный расчет не устроит!!!!
Добрый день!
Мы работаем над реализацией онлайн расчета.
Вся мебель изготавливается на заказ, поэтому мы рекомендуем приехать к нам в салоны для разработки проекта и выбора материалов.
[email protected]

Отзыв о работе компании "Стильные кухни"

Константин 29 сентября, 2021 год
Оценка дизайнерам отлично. И только им. Всё остальное ужас, обман и "совковые отписки" в данной компании делал кухню,спальню , прихожую. Не дай бог связаться со службой сервиса( в этой службе адекватные только операторы) Руководители этой службы это ЛЖЕЦЫ И ОБМАНЩИКИ!! Мои контакты 9217776439 или 9697076439 , чтоб не считали ,что это какой то аноним.
Достоинства:
  1. Дизайнеры и сборщики( хотя были и такие ,которые не захотели собирать мебель)
Недостатки:
  1. Всё остальное, а именно качество покраски, сроки доставки, служба сервиса
Показать 1 ответ

Интересные дела! Прям чудеса!

гость 20 августа, 2021 год
Нахожусь в активном поиске производителя, чтобы заказать кухню.
Много где был, плюс минус везде цены примерно одинаковые, но, не суть.
Недели три назад, читал отзывы про стильные кухни, были практически все отрицательные, большой обьем негатива. С реальными ситуациями, с настоящими проблемами с которыми столкнулись люди.... Сегодня заглянул и опешил.....
Одни положительные отзывы, лишь пара отрицательных.
Ребята, спасибо вам! Вы помогли мне сделать правильный выбор.
Лишний... Читать отзыв
Нахожусь в активном поиске производителя, чтобы заказать кухню.
Много где был, плюс минус везде цены примерно одинаковые, но, не суть.
Одни положительные отзывы, лишь пара отрицательных.
Ребята, спасибо вам! Вы помогли мне сделать правильный выбор.
Лишний раз убедился кто вы на самом деле и что вы из себя представляете.
Вся писанина с пятерками и слащавые отзывы о вас не более чем ширма. А отрицательные отзывы вам не интересны и вы просто их удаляете. Только надо не отзывы удалять, а работать по человечески.
успехов в нелегком труде по обману потребителей.
жаль нельзя привлеч к суду за заведомый обман покупателя.

Отрицательный

Ольга 29 июня, 2020 год
Заказали кухню в компании "Стильные кухни" и наш опыт оказался крайне неудачным. Заказывали в период действия карантина, когда не было возможности прийти в шоу-рум и всё детально изучить, но нас это не остановило, так как предполагалась замена старой кухни точно по размерам, так как старая устраивала полностью, что сразу было озвучено менеджеру, работавшему с нами. В результате мы получили да,... Читать отзыв Заказали кухню в компании "Стильные кухни" и наш опыт оказался крайне неудачным. Заказывали в период действия карантина, когда не было возможности прийти в шоу-рум и всё детально изучить, но нас это не остановило, так как предполагалась замена старой кухни точно по размерам, так как старая устраивала полностью, что сразу было озвучено менеджеру, работавшему с нами. В результате мы получили да, красивую, но, к сожалению, лишённую прежнего функционала мебель. Во-первых, кухня смонтирована без учёта моего роста, «по стандарту», что делает эксплуатацию крайне неудобной, так как уже до второй полки ящиков я едва дотягиваюсь. Во-вторых, у прежней кухни слева была открытая полка шириной 23 см, которую я попросила закрыть дверцей, чтобы не собиралась пыль. Дверца есть, но этот шкафчик оказался шириной 30 см за счёт уменьшения ширины шкафчика, где располагается сушка для посуды, и в который теперь привычно и оперативно используемая посуда полностью не помещается. Кроме того, вытяжка смонтирована с зазорами по бокам, то есть, не в распор к соседним шкафчикам, в результате чего в верхнем ряду шкафов есть ничем не задействованное пространство, что также негативным образом сказывается на функциональности мебели. Что касается нижних шкафов, то при глубине столешницы в 600 мм и заявленной глубине ящиков 560 мм, реальная глубина ящиков составляет 490 мм, и теперь туда не помещается даже привычный рулон фольги, и остаётся вопрос к компании: чем занято пространство в 10 см между задней стенкой ящика и стеной, и почему оно не задействовано функционально? Кстати, я измерила глубину выдвижных ящиков прежней кухни, и выяснилось, что она равна 51 см, как и глубина корзин посудомоечной машины. Конечно, разница между 49 и 51 всего 2 см, но, как оказалось, это тоже играет роль – то, что в них хранилось раньше туда не помещается. Но и это ещё не всё. Столешница над ящиком, находящимся между вентиляционным коробом и шкафом под мойку, смонтирована с навесом почти в 7 см, что, как выяснилось при первом опыте эксплуатации, является травмоопасным, так как при открывании левой рукой шкафа под мойкой она улетает под нависающую столешницу и возникает риск сломать пальцы. При попытке связаться с сервисной службой компании сотрудница, отличающаяся низким уровнем ответственности перед клиентом и несколько хамоватой манерой общения, признала факт нависания столешницы над шкафом дефектом монтажа и предложила (!!!) взломать смонтированную каменную столешницу и спилить её. На наши попытки сказать о том, что нас не устраивает такой подход к решению проблемы, так как в этом случае кухня из новой моментально превращается в б/у, практически в категорической форме отказалась обсуждать с нами другие варианты решения проблемы, аргументируя свою позицию тем, что «вам просто не понравилась кухня», а на просьбу прислать эксперта для того, чтобы он на месте убедился в том, что другие варианты по факту есть, ответила, что для этого мы должны прислать претензию, и если руководство компании пойдёт нам на встречу, то тогда эксперт к нам придёт. То есть, если провести аналогию, нам предложили купить в салоне новую машину, у которой не закрывается капот, предложив просто отрезать лишнее. Таким образом мы оказались в ситуации, когда мы, полностью исполнив свои обязательства перед исполнителем, то есть, заплатив положенную сумму вовремя и в полном объёме, получили не тот продукт, на который рассчитывали, без возможности исправить выявленные дефекты стороной, не исполнившей своих обязательств. В завершении только хочется сказать, что у нас семья медицинских работников, которые сегодня находятся в ситуации, когда любой, чем-то недовольный пациент может написать жалобу куда угодно и на что угодно, ожидая от докторов помощи, но относясь к ним как к представителям сферы услуг, отказываясь понимать, что человеческий организм нельзя измерить линейкой, произвести точные расчёты и исключить таким образом ошибку. И доктора несут свою ответственность, в том числе, и уголовную. Но, как выяснилось, существуют сферы услуг, деятельность которых предполагает, как раз-таки, точные измерения линейкой и выполнение работ по выполненным замерам, что, казалось бы, уж точно должно исключать ошибки, но, как теперь мы знаем, это не так, и, главное, что никто при этом не несёт никакой ответственности. Вернее, несёт, но сам заказчик. Как сказала нам менеджер службы сервиса: «Вы подписали договор». Да, только в этом случае в Вашем договоре должна быть строчка о том, что я, как заказчик, должна перемерить линейкой все расчёты, чтобы убедиться в том, что они верные, получив, предварительно, соответствующее образование и навыки. Не честно, несправедливо и непрофессионально. Порекомендую ли я кому-то воспользоваться услугами компании «Стильные кухни»? Конечно нет. Вы платите деньги не за то, что вы хотите, а за то, как ваши желания видят сотрудники компании (квалифицированные ли?). Кроме того, низкий уровень клиентоориентированности, а соотношение цена-качество однозначно не в пользу этого заведения. Номер моего договора: № 0092/0420/14К.
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за отзыв. Все вопросы по претензии согласованы с Вами. В ближайшее время недочеты будут исправлены. Приносим извинения за допущенную ситуацию.

Отсутствует полностью контроль качествв

Юрий 23 июля, 2019 год
В конце мая изготовили нам кухню. Фасады из экошпона.Только рамки фасадов двух ящиков обтянуты правильно. А остальные имеют вид, как имеет вид задняя сторона рамок фасадов на образце, выставленного в салоне. Из-за чего весь экстерьер потерян(т. е. задняя сторона фасадов нашей кухни должна быть лицевой)

Обратная связь

Елена 15 октября, 2018 год
28 сентября написала отзыв, 4 октября менеджер оставила комментарий на отзыв с предложением выслать номер договора, чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации. Но почта, которая указана в комментарии менеджера, не рабочая. Письма не доставляются. Напишу номер договора здесь, авось....
Номер договора 0223/1114/03К от 25.12.2015 заключение, 25.03.2016 готовность. Заказывала в Щелково.

Ожидала качества и сервиса, но увы...

Ольга 89653808621 8 октября, 2018 год
Никогда не писала отзывы.. но сейчас пришло время... Все начиналось хорошо. Дизайн кухни нам делала менеджер Инна с салона в Щербинке. Все получилось, как я хотела... Спасибо Инне огромное. Ну по прошествию месяца ожидания своей кухни приехали сборщики, кстати тоже отличные ребята и специалисты своего дела... Но тут началось.... Все вместе мы обнаружили, что один фасад выкрашен эмалью другого оттенка,... Читать отзыв Никогда не писала отзывы.. но сейчас пришло время... Все начиналось хорошо. Дизайн кухни нам делала менеджер Инна с салона в Щербинке. Все получилось, как я хотела... Спасибо Инне огромное. Ну по прошествию месяца ожидания своей кухни приехали сборщики, кстати тоже отличные ребята и специалисты своего дела... Но тут началось.... Все вместе мы обнаружили, что один фасад выкрашен эмалью другого оттенка, затем выясняется, что в наборе не хватает петель и 1 дверцу просто не на что прикрепить... В итоге стоит у меня разноцветная кухня без дверцы, простите за подробность,предназначенной спрятать мусорные ведро под раковиной. И вот такой красотой я любуюсь. И это за 220 тысяч... далее позвонила в службу сервиса. Сказали ждать 2 недели нужного элемента. Какие 2 недели? Всю кухню готовили месяц, а тут 1 элемент 2 недели. На вопрос как ускорить, старший менеджер мне ответил, что никто мне с этим не поможет. Человеческий фактор. Сидите и ждите. Ничего страшного. В общем на новоселье моем все увидят мою разноцветную, недособранную кухню. Печаль. Я выбрала Стильные Кухни по отзывам, качеству и сервису, а в итоге ничем не отличается от инстаграмных "подпольных" кухоньщиков. Как то так.. За первую часть работы дизайн и установка 5+, а изготовление и сервис ужас.. планировала заказать шкафы купе, теперь обойдусь как-нибудь без услуг "студии Стильные Кухни"
Достоинства:
  1. Дизан, установка
Недостатки:
  1. Изготовление и сервис
Добрый день, Ольга!
Срок изготовления отдельных элементов не связан со сроками изготовления кухонного гарнитура, а зависит от особенностей производства.
Примите, пожалуйста, наши извинения за долгие сроки ожидания.
[email protected]
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит