Ожидала качества и сервиса, но увы... - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 8 октября, 2018 год 321 просмотр
Никогда не писала отзывы.. но сейчас пришло время... Все начиналось хорошо. Дизайн кухни нам делала менеджер Инна с салона в Щербинке. Все получилось, как я хотела... Спасибо Инне огромное. Ну по прошествию месяца ожидания своей кухни приехали сборщики, кстати тоже отличные ребята и специалисты своего дела... Но тут началось.... Все вместе мы обнаружили, что один фасад выкрашен эмалью другого оттенка, затем выясняется, что в наборе не хватает петель и 1 дверцу просто не на что прикрепить... В итоге стоит у меня разноцветная кухня без дверцы, простите за подробность,предназначенной спрятать мусорные ведро под раковиной. И вот такой красотой я любуюсь. И это за 220 тысяч... далее позвонила в службу сервиса. Сказали ждать 2 недели нужного элемента. Какие 2 недели? Всю кухню готовили месяц, а тут 1 элемент 2 недели. На вопрос как ускорить, старший менеджер мне ответил, что никто мне с этим не поможет. Человеческий фактор. Сидите и ждите. Ничего страшного. В общем на новоселье моем все увидят мою разноцветную, недособранную кухню. Печаль. Я выбрала Стильные Кухни по отзывам, качеству и сервису, а в итоге ничем не отличается от инстаграмных "подпольных" кухоньщиков. Как то так.. За первую часть работы дизайн и установка 5+, а изготовление и сервис ужас.. планировала заказать шкафы купе, теперь обойдусь как-нибудь без услуг "студии Стильные Кухни"
Достоинства:
  1. Дизан, установка
Недостатки:
  1. Изготовление и сервис

Добрый день, Ольга!

Срок изготовления отдельных элементов не связан со сроками изготовления кухонного гарнитура, а зависит от особенностей производства.

Примите, пожалуйста, наши извинения за долгие сроки ожидания.

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood