Мебельная фабрика "Стильные кухни" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

"Фабрика хорошая, но особое внимание стоит уделить менеджеру-проектировщику..."

Наталия Вячеславовна 16 июля, 2021 год
Менеджер-проектировщик.

Озаботилась дизайном кухни в марте месяце этого года, заранее, чтобы ко моменту окончания ремонта можно было кухню сразу монтировать. Несколько раз подъезжала в офис, чтобы внести корректировки в дизайн.

Менеджер-проектировщик.

Много о проектировщике писать не хочу, но обязательно выбирайте такого менеджера, у которого есть опыт и которому важен результат. До момента заключения договора с марта по июль, менеджер назойливо периодически напоминал о себе, хоть я неоднократно говорила, что как ремонт будет подходить к концу, я сама объявлюсь. Вот бы так же назойливо он интересовался результатом после монтажа, постпродажное обслуживание никто не отменял...

После монтажа кухни оказалось что ширина столешницы 600 мм, а ширина ящиков выдвижных оказалась 400 мм, практически в половину короче... И когда обнаружились эти недочеты, менеджера как ветром сдуло, он меня перенаправлял решать вопрос, то с монтажниками, то с сервисным центром... Хорошо, ребята монтажники выяснили это сразу, позвонили на фабрику и к вечеру новые ящики уже подвезли переделанные. На подвесном шкафу проектировщик не учел, что перегородка вертикальная у полочек будет попадать на декоративный вырезной элемент. Позвонила в сервисный центр, сказали все переделают, мне нравится что вопрос решается оперативно.

Доставка.

Доставку назначили на конкретный день в интервале с 8-9 утра. Накануне созвонились, договорились что все по плану, доставка была уже в 07:30, но поскольку мне необходимо было добраться до квартиры с ремонтом, ребята ждали, не высказав никаких претензий. Все быстро разгрузили, подняли, все было хорошо упаковано, ничего не поцарапано.

Монтажники.

Хочу выразить благодарность монтажникам, вот уж профессионалы своего дела. Также подъехали без опозданий. Начали монтаж в 9:30 и к 19:00 примерно уже все работы были завершены. Все сделали аккуратно, после себя оставили идеальную чистоту, всю технику проверили (в машинке постирали, фильтры для воды прогнали, разве что пироги не испекли, но индукционную плиту тоже проверили), все стыки дверей идеально ровные. Ребята интеллигентные и терпеливые. На следующее утро, как и договаривались по времени подъехали и заменили выдвижные ящики. Им огромный респект.

Фабрика.

Вообще претензий нет. Все сделали к сроку, все материалы соответствовали, все согласно договора.
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Желаем, чтобы кухня радовала Вас и служила долгие годы!
Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Кухня под новый год...

Василий Т. 27 марта, 2021 год
Специально не стал писать отзыв сразу после установки, так как, как правило, мелочи и косяки замечаются не сразу, а по прошествии какого-то времени.
Устанавливалась кухня в декабре, сейчас уже март - полёт нормальный.
Столешницу из кварцевого агломерата заказывал отдельно в другом месте - легла на столы идеально, уровень столов и позиция относительно стены были выставлены чётко, ножки не крутили, столы не трогали.
Работал... Читать отзыв
Устанавливалась кухня в декабре, сейчас уже март - полёт нормальный.
Работал мастер Василий с напарником (новичком не очень опытным, подай-убери), однако не результате это не сказалось, хотя немного времени и добавило к самой установке. К установке претензий нет.
Есть небольшие претензии к изделиям, ручки заказал скрытые - не везде они установлены на зваоде идеально, кое-где есть 1мм перекоса (на прилагаемом фото выглядит страшновато, в реальности получше).
Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня под новый год... Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня под новый год...
Так как 5- поставить нельзя, то твёрдая 4.
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о сотрудничестве с нашей компанией. Нам очень важно мнение каждого клиента, чтобы стать еще лучше.

Хорошее качество обслуживания

Галина 24 ноября, 2020 год
Заказывали кухню в салоне на Щербинке. Дизайнер Сергей Муромцев помог подобрать дизайн цвет и материал нашей будущей кухни. Он постоянно был с нами на связи,давал объяснения по всем интересующим вопросам. Все понравилось. Доставка и сборка на отлично. Все сработали профессионально и аккуратно. Единственное что немного расстроило это неправильный замер ( не учли размер плитки). Пришлось решать проблему на... Читать отзыв Заказывали кухню в салоне на Щербинке. Дизайнер Сергей Муромцев помог подобрать дизайн цвет и материал нашей будущей кухни. Он постоянно был с нами на связи,давал объяснения по всем интересующим вопросам. Все понравилось. Доставка и сборка на отлично. Все сработали профессионально и аккуратно. Единственное что немного расстроило это неправильный замер ( не учли размер плитки). Пришлось решать проблему на месте. Были небольшие нюансы по замене фасада,но тут очень оперативно заменили. За что огромное спасибо! Кухня очень нравиться! Мы остались довольны выбором! Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативная замена брака
Недостатки:
  1. Замер нужно перепроверять
Добрый день, Галина! Спасибо, что поделились своим мнением о сотрудничестве с нашей компанией. Нам очень важно мнение каждого клиента, чтобы стать еще лучше.
[email protected]

2 ложки дегдя в бочке мёда.

Кульпина Ольга 11 ноября, 2020 год
Начиналось все радужно. Записалась (офис в Щёлково) на просчёт кухни без проблем. В силу того, что представляла себе, то что хочу достаточно чётко, при помощи менеджера Ульяны, быстро подобрали материалы, отрисовали проект и подобрали технику. По совету менеджера внесла предоплату, зафиксировав скидки действующие на тот момент. Большое ей за это спасибо. Далее Менеджер своей рукой... Читать отзыв Начиналось все радужно. Записалась (офис в Щёлково) на просчёт кухни без проблем. В силу того, что представляла себе, то что хочу достаточно чётко, при помощи менеджера Ульяны, быстро подобрали материалы, отрисовали проект и подобрали технику. По совету менеджера внесла предоплату, зафиксировав скидки действующие на тот момент. Большое ей за это спасибо. Далее Менеджер своей рукой на плане указала точное, необходимое, расположение розеток. К сожалению мы данному плану чётко последовали. Замерщик пришёл в точно оговорённые время, досконально все измерил и передал данные в офис в тот же день после чего последовал ещё один визит к Ульяне для подписания договора и внесения оплаты. К камуникационным моментам претензий нет. Срок изготовления в моем случае составил меньше месяца 13.10.20- подписание и оплата, 6.11.20- доставка кухни. Доставка в чётко оговорённые время. Бригада для сборки так-же приехали, точно, во время, предельно вежливы и окуратны. Собрали, подключили, показали, пояснили. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ! Ну а теперь о грустном: 1)Расположение розеток было не правильный для 2-ж из основных приборов длины проводов для электрического духовного шкафа и для варочной газовой панели не хватило пришлось бежать в магазин ( хорошо, что они на тот момент ещё работали) и покупать удлинители. 2) Для меня самое грустное. Я специально оговаривали, что одна из дверей должна открываться на 180 градусов, на что менеджер уверила меня, да-да иначе и быть не может. Но данную информацию, видимо, она оставила только в своих мыслях. И теперь я владелец в общем то отличной кухни в которой, к сожалению, в шкаф под мойкой я могу заглянуть только отодвинув предварительно холодильник... Печально, но видимо виновата я сама, что не проверила с калькулятором каждый размер и каждую надпись в спецификации. Доверяй, но проверяй!!!
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков,
  2. хорошее качество и широкий выбор материалов, вежливость и камуникабельность специалистов.
Недостатки:
  1. необходимость перепроверки всех размеров с учётом длины проводов встраиваемый техники и запрашивать спецификацию с учетом всей фурнитуры
Добрый день, Ольга!
Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.
Показать 1 ответ

Тугарина Ольга, профессионально своего дела!

Гость 1 ноября, 2020 год
Нашу кухню заказывали в Щербинке. Наш дизайнер Тугарина Ольга, помогла сделать проект, так как в голове было много идей, но совместить все в одно оказалось сложно) Помогла нам, создать кухню моей мечты!А это значит , что Ольга профессионально своего дела! Отзывчивая, внимательная, всегда на связи со своими клиентами , даже в свой выходной всегда отвечает сразу на интересующие вас вопросы.... Читать отзыв Нашу кухню заказывали в Щербинке. Наш дизайнер Тугарина Ольга, помогла сделать проект, так как в голове было много идей, но совместить все в одно оказалось сложно) Помогла нам, создать кухню моей мечты!А это значит , что Ольга профессионально своего дела! Отзывчивая, внимательная, всегда на связи со своими клиентами , даже в свой выходной всегда отвечает сразу на интересующие вас вопросы. О салоне, очень широкий выбор материалов, столешницы и.т.д. Порадовали скидки, не только на материалы , но и на технику! Изготовление, доставка и сборка, все в согласованный срок, без задержек. Звонки, СМС оповещение. Личный кабинет на сайте, можно зайти перепроверить свой заказ. .
Недостатки:
  1. Был брак на фасадах! НО..все быстро исправили, опять же спасибо Оле, за то что что все оперативно все сделала и согласовала со службой сервиса.
  2. Конечно бы хотелось, что производство проверяли фасады перед тем как их устанавливать, чтобы не было неприятных моментов. Ставлю 4 звезды исключительно только за качество некоторых фасадов!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников и компании в целом! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашей компании и столь высоко оценили качество обслуживания и сервис. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших клиентов!

кухня 5 погон. метров

Гость 5 октября, 2020 год
Качественно, но дорого.
Плюсы: Фурнитура, качество кухни и материалов, меняют по гарантии, хорошо собрали.
Минусы: Надо следить за сборкой, что бы хорошо собрали. Менеджер (дизайнер) в моем случае была не заинтересована в нашей кухне, будто ей продать не надо. Завод забыл доложить фурнитуру, забыли еврозапил сделать. Но мастер сделал его на месте (сделал добротно)
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Сервис, цены.
Здравствуйте!

Стильные Кухни

Гость 15 февраля, 2020 год
Заказали кухню в компании "Стильные кухни" в городе Щербинка. Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Егоровой Римме, за профессиональный подход к работе.
Огромное спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и фото! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Уровень высокий

Александра 20 декабря, 2019 год
Важно найти общий язык с менеджером, а не жаловаться на то, что вас не так поняли или не то сделали. Мы четко озвучили наши требования и их вполне профессионально воплотили. Четверка за небольшую затяжку со сроками.
Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Кухня из салона в Щербинке

Юлия 18 марта, 2019 год
Добрый день. Нам вчера привезли и установили кухню. Заказ делали в Щербинке. В салоне много образцов,приятная атмосфера.Тугарина Ольга предложила нам несколько вариантов,мы думали,взвешивали. Немного останавливала цена,но все же решились заказать. Все понравилось: грамотный,доброжелательный ,ненавязчивый специалист Тугарина Ольга; вовремя организованная доставка; сборщики, которые оказались специалистами высокого уровня. Все было сделано вовремя,без проволочек,цвет панелей кухни совпал с образцом. Будем надеяться,что... Читать отзыв Добрый день. Нам вчера привезли и установили кухню. Заказ делали в Щербинке. В салоне много образцов,приятная атмосфера.Тугарина Ольга предложила нам несколько вариантов,мы думали,взвешивали. Немного останавливала цена,но все же решились заказать. Все понравилось: грамотный,доброжелательный ,ненавязчивый специалист Тугарина Ольга; вовремя организованная доставка; сборщики, которые оказались специалистами высокого уровня. Все было сделано вовремя,без проволочек,цвет панелей кухни совпал с образцом. Будем надеяться,что кухня качественная и прослужит нам долгие годы. Спасибо всем за работу! Мебельная фабрика Стильные кухни - Кухня из салона в Щербинке
Добрый день, Юлия!
Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта.
[email protected]

Качественная мебель и профессиональные сотрудники

Александр 26 февраля, 2019 год
Добрый день! Долгое время не было возможности написать обстоятельный отзыв и сказать огромное спасиюбо дизайнеру салона Стильные Кухни на Волгоградке Людмиле Жаровой, которая очень профессионально и с душой подготовила для нас уже ряд проектов!!!
Наконец появилась возможность выразить свою благодарность!
Наконец появилась возможность выразить свою благодарность!
Первый заказ номер 0173/0117/05К от 25.01.2017 года. Установка Кухни и Прихожей в квартире в г.Сочи. По нашему мнению, сложность проекта заключалась в том, что информацию о размерах помещений, где устанавливалась мебель, Людмила получала в телефонном режиме от прораба, осуществлявшего ремонт квартиры!
Доставка мебели в г.Сочи без проблем, по плану, в оговорённый срок! Из Москвы приехала бригада сборщиков Андрея Соломатина. Очень профессионально и качественно установили кухню и прихожую! Всё получилось отлично!!!
Второй заказ номер 0181/1018/05К от 17.10.2018 года. Установка Кухни в загородном доме в Московской области. Тот же коллектив профессионалов - дизайнер Людмила Жарова и бригадир сборщиков Андрей Соломатин. Результат отличный!!! Хочется отметить работу бригады сборщиков - немногословные ребята, каждый знает свою работу и делает её качественно, за собой всё убрали, упаковочный материал собрали, обмотали скотчем!
Рекомендовали указанных специалистов и компанию «Стильные Кухни» своим близким родственникам, которые также в 2018 году приобрели и установили мебель в загородном доме! Результат тот же - всё отлично!
К сожалению не обошлось без отрицательных эмоций - служба, которая занимается направлением сборщиков на объекты установки, по непонятным причинам (хотя если подумать, то всё понятно) в последних двух случаях проигнорировала наши просьбы и соответствующие заявления на установку мебели бригадой Андрея Соломатина (очень бы хотелось, чтобы руководство фабрики обратило внимание на данный факт), но качественная мебель, отличная работа дизайнера и профессиональная сборка сгладили этот неприятный момент...
Ещё раз огромное спасибо и дальнейших профессиональных успехов как указанным работникам так и компании Стильные кухни в целом!!!
Здравствуйте! Спасибо, что доверили нам изготовление кухонного гарнитура для Вас. Учтем Ваши пожелания на будущее и будем стараться и впредь оправдывать Ваши ожидания.

Стиль кухни

Сергей Новиков 23 февраля, 2019 год
Всем привет , заказал кухни в фирме , с изогнутой поверхностью из декор камня , шкафы сделалали в слитьных кухнях на заводе , 2 раза переделывали одну дверцу из фасада , так как 1 первый раз плохо покрасили , второй раз не правил но сделали ручки для дверей , отказалсч от родной изогнутой столешницы каменной , в общем доволен работой... Читать отзыв Всем привет , заказал кухни в фирме , с изогнутой поверхностью из декор камня , шкафы сделалали в слитьных кухнях на заводе , 2 раза переделывали одну дверцу из фасада , так как 1 первый раз плохо покрасили , второй раз не правил но сделали ручки для дверей , отказалсч от родной изогнутой столешницы каменной , в общем доволен работой знакомых каменщиков , но не заводом стильных кухен , много касякох , не окцратно , царапины , не все грамотно покрашено , в общем мое мнение на 4 с натяжкой , понимаю что любай кухня не когда не будет идеальной , но со стороны завода стил кухни , за такб сумму должны делать качественно , без столешницы фасад мне обошолся в 270000 тысяч , но камень а стил кузнях , кто не знает предлагают lg, не самый хороший , я же сделал через знакомых самсунг ( сам камень лучше ) смотрится просто бомба , глааное в таком деле желание , и дотошливо относитсч к каждой мелочи!!!! Всем хороших кухонь !!!
Достоинства:
  1. 11

Отличная кухня

Чичкин дмитрий 30 октября, 2018 год
Закали кухню в салоне на Щербинке. В выборе очень сильно помог менеджер Михаил Горшков .Все составил грамотно , учёл все наши пожелания .Доставили в срок указанный в договоре. На следующий день приехали двое ребят специалистов и за один день собрали нам кухню. Профессионалы!!!
Добрый день, Дмитрий!
Мы рады, что Вы стали владельцем нашей мебели. Желаем, чтобы она служила Вам долгие годы!

Стильные кухни - на уровне

Максим Б 22 августа, 2018 год
Недавно привезли заказанную кухню с техникой- первая кухня в моей жизни.
Заказывали в Щербинском филиале, проект готовила менеджер Оксана.
Качество - супер, несмотря на то что заказали экономный вариант, фурнитура - просто нет слов!!!
Все шкафы идеально подогнаны под наши размеры.
Недостатки отметили в акте приемки - вот и посмотрим на срок отклика сервисной службы ;)
Оксане спасибо, мы были очень дотошными покупателями)))
Достоинства:
  1. Качество фурнитуры
  2. Составление проекта кухни
Недостатки:
  1. - Ценник , но хорошее наверно и должно так стоить
  2. - Сборщик зарядил 2 тыс за установку нашего духового шкафа в нишу, грабеж просто (установил сам)
  3. - Срок изготовления (изначально озвучено было 2-3 рабочие недели), по факту делали больше месяца
  4. - Фотопечать (картинки на компьютере выглядят гораздо красивее чем получилось на самом деле :()
Добрый день, Максим!

хорошие менеджеры

vera83 7 сентября, 2017 год
очень подробно рассказывают и отвечают на все вопросы по телефону, на неделе планируем уже поехать в офис пообщаться, надеюсь не разочаруют
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов.
менеджер службы сервиса
фабрики «Стильные кухни»,

Спасибо менеджеру Наталье

Яна 3 апреля, 2017 год
Спасибо менеджеру Наталье за наш проект кухни, нам очень понравилась кухня, удобная и комфортная. Смотрится кухня красиво, все продумано, каждый ящик на своем месте, ухаживать за ней просто, поверхность мы выбрали не маркую, поэтому проблем с уборкой нет. Я получаю удовольствие от пользования кухней.
Здравствуйте, Яна!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся реализовывать все ваши желания и потребности в готовых проектах и повышать уровень обслуживания.

С Уважением, менеджер отдела контроля качества
[email protected]

Все отлично, как всегда порадовали

Таня 1 марта, 2017 год
Первую мебель от этой мебельной фабрики еще год назад установили. Купили у них тогда кухонный гарнитур, пользуемся по сей день, жалоб нет, фурнитура хорошая, качество материала всего тоже. Недавно новой стенкой обзавелись, тоже у них заказывали. Все отлично, как всегда порадовали. Мне нравится, что недолго ждать, около месяца изготовление заказа, сборка и регулировка мебели была бесплатная.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы!

С Уважением, менеджер отдела контроля качества

Все отлично, претензий нет

Дарья Грей 31 мая, 2015 год
У нас тоже стоит кухня этой фабрики. Если не придираться к мелочам - все хорошо. Потому что надо рассматривать в целом, а не искать недостатки, которые можно найти где угодно. Это я про сервис и возможный брак, который и по моему опыту, и по отзывам очень возможен. Видимо, из-за перегруженности производства накладки все-таки бывают. Нам брак устранили по запросу в... Читать отзыв У нас тоже стоит кухня этой фабрики. Если не придираться к мелочам - все хорошо. Потому что надо рассматривать в целом, а не искать недостатки, которые можно найти где угодно. Это я про сервис и возможный брак, который и по моему опыту, и по отзывам очень возможен. Видимо, из-за перегруженности производства накладки все-таки бывают. Нам брак устранили по запросу в течении 10 дней. Да, пришлось дозваниваться в сервисную службу. Конечно, хотелось бы, чтобы этот процесс веселее проходил, но в итоге свою ошибку компания признала (без нажима особого с моей стороны) и все исправила. У меня один шкаф покосило. Теперь все в порядке. Пользуюсь. Очень и очень довольна. Рекомендую знакомым и предупреждаю, чтобы несмотря ни на что внимательно смотрели за всем.
Анастасия 14 апреля, 2014 год
Каждая женщина мечтает не только о бриллиантах, но и о кухне, в которой все будет красиво, эргономично, а, главное, для удобства самой хозяйки. Вот я например, левша, и мне не подходят стандартные варианты, когда плита справа, и все прочие нужности справа. Дизайнер "Стильных кухонь", спроектировала для меня кухню, учитывая все мои пожелания. Во-перых, мне хотелось современную кухню, во-вторых, чтобы была... Читать отзыв Каждая женщина мечтает не только о бриллиантах, но и о кухне, в которой все будет красиво, эргономично, а, главное, для удобства самой хозяйки. Вот я например, левша, и мне не подходят стандартные варианты, когда плита справа, и все прочие нужности справа. Дизайнер "Стильных кухонь", спроектировала для меня кухню, учитывая все мои пожелания. Во-перых, мне хотелось современную кухню, во-вторых, чтобы была какая-то изюминка в дизайне, и наконец, удобство и простота в уходе.
Мы выбрали качественный пластиковый материал для фасада цвета "ваниль", темную столешницу "под дерево", и разбавили все это вставками из пластика, имитирующую темно-коричневую кожу. Признаюсь, я волновалась не будет ли это слишком смело для меня, но в итоге кухня по факту получилась просто "ах!". Каждый раз, когда ко мне приходят гости, изощренные дорогими ремонтами и дизайнерскими интерьерами, я слышу похвалы по поводу моих чувства стиля и вкуса. Я слышала очень много негатива по поводу того, как устанавливают и доставляют кухни другие фирмы, и, честно говоря, морально подготовилась, что не все пройдет гладко. В итоге кухню сделали даже на пару дней раньше, а монтаж произвели качественно и точно в срок. Но вот, когда ребята-монтажники уехали, я вздохнула и оглядела кухню, обнаружила, что козырька-то нет с подсветкой... Полезла в документы, а там моя подпись, что все получила в полном объеме... Позвонила в "Стильные Кухни", объяснила все, они извинились и в течении недели довезли и установили козырек! - Уф, честные! А могли сказать, что привозили раз я подписалась.
Так что я могу смело заявить: отличительная черта "Стильных Кухонь", то, что у них выбираешь не из того, "что придется", а из лучшего: будь то фурнитура, материалы фасадов, или услуги установщиков и дизайнера. Сравнивая то, как у нас прошел остальной ремонт в квартире, понимаешь, что в кухне у нас все прошло по плану.
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Армос
Армос

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Milis
Milis