Мебельная фабрика "Стильные кухни" отзывы
с оценкой «Нормально»

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

отзыв "Стильные кухни"

Григорий Николаевич 20 января, 2021 год
Все- таки решили оставить отзыв о мебельном гарнитуре, заказанном на Кутузовском пр-те. Покупали кухню 5-6 лет назад.
К качеству ДСП, монтажу претензий нет.
Но недовольны двумя недоработками ( то ли от недопонимания, то ли наша неосведомленность. Но консультант-дизайнер, наверное, должен был нас предупредить о......???? )
Первое.
Заказывали фасады "ЗЕБРАНО". На образце в салоне были выставлены фасады приятного бежевого оттенка. Заказали. Купили фартук... Читать отзыв
К качеству ДСП, монтажу претензий нет.
Первое.
Заказывали фасады "ЗЕБРАНО". На образце в салоне были выставлены фасады приятного бежевого оттенка. Заказали. Купили фартук именно
к этому цвету. А привезли ЖЕЛТОЕ зебрано. Разочарованию не было предела. Кое-как "вытащили" дизайн. Но желтый цвет бьет по глазам (это я исключительно про себя говорю.)
Второе.
Столешница под гранит, оказывается, бывает ( условно) Китайская и (условно) Корейская. Это мы потом выяснили. Когда заказывали нас не предупредили, что лучше переплатить и купить ХОРОШЕГО качества. При заказе даже не могли подумать , что столешница подешевле черного цвета вообще не пригодна к эксплуатации. От чашки с горячим чаем остаются следы, от доски , на которой режем тоже остаются царапины. Уже шлифовали один раз. Столешницей пользуемся очень аккуратно, но откуда-то опять белые круги и царапины. Вид ОЧЕНЬ неаккуратный.
Нужна еще одна кухня с деревянными фасадами под дуб. Как застраховать себя от не того оттенка дерева. Боюсь опять привезут в желтизну.
Добрый день, Григорий Николаевич!
Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
[email protected]

Все неплохо, если бы не одно НО...

Александра 8 августа, 2019 год
Заказали кухню, оплатили, привезли. Начали монтаж. И тут... оказалось, что гофру и переходники для вытяжки клиент покупает сам. Да не вопрос! Только если это оговорено заранее с указанием, что конкретно нужно купить. Консультант салона на ленинградском шоссе этого не сделал. Попытки дозвониться до него оказались безуспешны. Звоним в сервисный центр, спрашиваем как быть и получаем в ответ:"... Читать отзыв Заказали кухню, оплатили, привезли. Начали монтаж. И тут... оказалось, что гофру и переходники для вытяжки клиент покупает сам. Да не вопрос! Только если это оговорено заранее с указанием, что конкретно нужно купить. Консультант салона на ленинградском шоссе этого не сделал. Попытки дозвониться до него оказались безуспешны. Звоним в сервисный центр, спрашиваем как быть и получаем в ответ:" не знаю, а вы что сами не могли уточнить как подключать вытяжку и что для этого нужно?". Вот так. Тогда зачем нужен консультант?! Звоним в строительный магазин (ближайший), т.к. монтажники на адресе ,а время идет. Там такого нет. Где искать неизвестно да и что искать тоже. Монтажники предложили собрать таким образом, чтобы вытяжка работала на угольных фильтрах. Сказали менять раз в год и все. Поскольку времени не было, наш менеджер не отвечал на телефонные звонки, сервисная служба заняла неконструктивную позицию, монтаж кухни завершили указанным выше образом. На следующий день мы узнали, что стоимость фильтров почти 1,5 т.руб.без доставки и менять их нужно не раз в год ,а каждые 3 (!!!) месяца. Очень дорогая вентиляция получается. И никто ничего не может сказать и никто не за что не отвечает. Деньги получили а дальше хоть потоп!!!
Добрый день, Александра!
С уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
[email protected]
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит