отзыв "Стильные кухни" - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 20 января, 2021 год 83 просмотра
Все- таки решили оставить отзыв о мебельном гарнитуре, заказанном на Кутузовском пр-те. Покупали кухню 5-6 лет назад.
К качеству ДСП, монтажу претензий нет.
Но недовольны двумя недоработками ( то ли от недопонимания, то ли наша неосведомленность. Но консультант-дизайнер, наверное, должен был нас предупредить о......???? )
Первое.
Заказывали фасады "ЗЕБРАНО". На образце в салоне были выставлены фасады приятного бежевого оттенка. Заказали. Купили фартук именно
к этому цвету. А привезли ЖЕЛТОЕ зебрано. Разочарованию не было предела. Кое-как "вытащили" дизайн. Но желтый цвет бьет по глазам (это я исключительно про себя говорю.)
Второе.
Столешница под гранит, оказывается, бывает ( условно) Китайская и (условно) Корейская. Это мы потом выяснили. Когда заказывали нас не предупредили, что лучше переплатить и купить ХОРОШЕГО качества. При заказе даже не могли подумать , что столешница подешевле черного цвета вообще не пригодна к эксплуатации. От чашки с горячим чаем остаются следы, от доски , на которой режем тоже остаются царапины. Уже шлифовали один раз. Столешницей пользуемся очень аккуратно, но откуда-то опять белые круги и царапины. Вид ОЧЕНЬ неаккуратный.
Нужна еще одна кухня с деревянными фасадами под дуб. Как застраховать себя от не того оттенка дерева. Боюсь опять привезут в желтизну.

Добрый день, Григорий Николаевич!

Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Rewood
Rewood

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON