"Равноценная замена" - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 74 просмотра
Сегодня мне устанавливали мебель в прихожую. При приемке выяснилось, что фабрика "стильные кухни", не оповестив меня, заменила фурнитуру Блюм на якобы аналог российского производителя. Мне есть с чем сравнить, кухня стоит с фурнитурой Блюм. Прихожая - дверки стукаются друг о друга, даже при наличии фальшпанелей, потому что петли которые фабрика вложила без ограничителей. Ящики без доводчиков... И это называется равноценной заменой? Я позвонила, на фабрику, где менеджер Котова Ж.В. посмеялась над моими вопросами о том, на каком основании произошла замена фурнитуры.
Достоинства:
  1. Спасибо установщику, он выжал максимум из той фурнитуры, что прислала фабрика
Недостатки:
  1. Хамское отношение менеджера Котовой.
  2. Высокая цена, при безобразной фурнитуре.
  3. Отсутствие информации о замене фурнитуры в одностороннем порядке, хотя при заключении договора дизайнер говорила о конкретной фирме.

Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]
Ольга 5 июля, 2022 год
Добрый день. Договор №0022/0622/10ш. К петлям очень сильные нарекания. К ящикам тоже остаются вопросы. При детальном рассмотрении у зеркала обнаружены мини царапины. Да, конечно, этим всем можно пользоваться, но я еще хотела получать удовольствие от эксплуатации мебели, сравнимое с тем что я испытываю, заходя на кухню вашего производства. А уж отношение ко мне вашего менеджера, во время моего звонка с выражением претензий, вызывает полнейшее неприятие позиции фабрики по отношению к клиенту. После всего случившегося, я сильно пожалела о том, что успела заказать и шкаф в санузел у вашего предприятия.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1634 просмотра
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»