Отзыв о работе компании "Стильные кухни" - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 60 просмотров
Оценка дизайнерам отлично. И только им. Всё остальное ужас, обман и "совковые отписки" в данной компании делал кухню,спальню , прихожую. Не дай бог связаться со службой сервиса( в этой службе адекватные только операторы) Руководители этой службы это ЛЖЕЦЫ И ОБМАНЩИКИ!! Мои контакты 9217776439 или 9697076439 , чтоб не считали ,что это какой то аноним.
Достоинства:
  1. Дизайнеры и сборщики( хотя были и такие ,которые не захотели собирать мебель)
Недостатки:
  1. Всё остальное, а именно качество покраски, сроки доставки, служба сервиса

Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.

Константин 30 сентября, 2021 год
Я не случайно оставил свои телефоны в сообщении. По данным телефонам можете найти номера договоров или уточнить их у Дарьи Левченко Администратора технолога в Санкт-Петербурге
Добрый день!

Мы уточнили информацию по Вашему заказу. На данный момент принято решение переделать часть заказа по согласованию с Вами.

Константин 12 октября, 2021 год
Просьба уточнить сроки исправления, каким образом будет исправлено ,кто и когда со мной свяжется ?
Добрый день!

По последним данным из службы сервиса все дополнительные работы по Вашему заказу завершены. Если у Вас остались на данный момент претензии по выполненным работам, уточните более детально.

Константин 15 октября, 2021 год
Просьба дать комментарии,что изменилось с 12 октября 2021 года,когда вы писали: "Приносим свои извинения за допущенную ситуацию и постараемся в кратчайшие сроки всё исправить." ?

Поэтому и оценка компании неудовлетворительная!! Что все говорят одно, а по факту обсолютно другое!! Ни контактных лиц, либо есть контакты , которые отвечают, но при этом в своих подписях прикладывают лживые данные телефонов ,которые не существуют.

подпись в письме от службы сервиса прикладываю ниже

Ольга Лункина

Руководитель департамента

клиентского сервиса

141100, Московская область, г. Щёлково, Фряновское шоссе, 80

Тел. +7 495 744 17 98

Факс +7 495 744 17 97

E-mail: [email protected]

Сайт: www.stilkuhni.ru

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.6
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
среда, 24 апреля
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена