Отвратительное отношение к клиентам - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 15 марта, 2024 год 145 просмотров
Вынужден констатировать что «стильные кухни» кардинально ухудшили работу с клиентами. Да, раньше тоже были косячки и шероховатости, но не в такой мере…
Далее факты:
- созвонился насчет посещения, очень настоятельно рекомендовали предварительную запись. Ок, записался в Щелково на 09.03.24, 17.00
- приехали сильно заранее, за час, думали будут пробки на дорогах. Пробок не было. Сказали ждать своего времени, хотя были свободные менеджеры. Ну ок, ждать так ждать, ждем.
- пришло время 17.00, на нас ноль внимания. Ладно, подойти спросить не в лом. Подошел, спросил, не пора ли. Говорят ждите дальше, менеджер не освободился. Ну ладно ждем, хотя уже нехорошо, зачем тогда запись-то?
- через минут 15 подошли, говорят менеджер освободилась, но ей надо еще минут 10-15 отдохнуть, подождите пожалуйста. И что другого сотрудника который может наш проект подготовить, у них нет. Ну хорошо, пусть человек отдохнет, ждем.
- через 5 минут подходит сама менеджер, извиняется, говорит что с предыдущими клиентами еще не закончила, что их поторопит, просит подождать еще минут 15. Простите, а предыдущая мадам нафига тогда наврала про отдых??? Хорошо, ждем, но уже очень неприятно.
- прошло обещанные 15 минут, потом еще 15 минут, потом еще 15…. В 18.00 приходит понимание что на нас тупо забили. Встаем, обещаем мадамам написать красочный отзыв о посещении и уходим
- итого прождали впустую 1 час после назначенного времени по записи (нахрена такая запись), выслушали кучу вранья про отдых менеджера и отсутствие других специалистов (в то время как приходила масса народа без записи и их направляли к свободным менеджерам).
Простите, но мы люди немолодые и ничем не заслужили такого неуважения со стороны сотрудников фирмы. Более того, мы хотели оформить уже третий (!!!!) заказ в «стильных кухнях». Ну просто замечательное отношение к постоянным клиентам!
И это мы еще ничего не оформили, не подписали и не заплатили. А что будет когда отдадим деньги? Будем ждать заказ полгода вместо месяца, с браком и в неполном составе? Спасибо, такой сервис нам не нужен.
Так что, уважаемые коллеги по поиску мебели, крепко подумайте, стоит ли верить яркой рекламе и дежурным улыбкам. Наврут в глаза и не поморщатся.

Добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, действительно, бывают случаи, когда дизайнер задерживается с предыдущим клиентом, особенно, если проект сложный. Как правило, задержки небольшие, но час ожидания - это действительно много, понимаем ваше недовольство. Мы работаем над тем, чтобы клиентам вообще не приходилось записываться в салон на проектирование, и, тем более, ждать в салоне, но проектирование — сложный процесс, поэтому задачу решить не легко так, чтобы найти баланс между количеством консультантов и клиентов. Мы хотели бы оправдать ваше доверие и пригласить в наш салон ещё раз. Больше оплошностей мы не допустим.

Будем рады сотрудничеству и ещё раз примите наши извинения!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные Кухни и Интерьеры»

[email protected]
Odinaryclient 25 марта, 2024 год
Обращаю ваше внимание, что наше возмущение было в основном не по поводу длительного ожидания, а по поводу вранья. Зачем было врать в лицо что "сотрудник сейчас отдохнет и пригласит вас" тогда как вовсю идет работа с предыдущими клиентами которой конца и края нет? Зачем было врать про "15 минут" когда и через час сотрудник не освободился? Неужели так трудно было сказать честно - "нам нужно еще полтора часа, да, это наш косяк, мы виноваты, вот вам скидка столько-то процентов за неудобства, через полтора часа готовы начать обслуживание либо давайте перенесем на другой день и 100% этот срок будет соблюден"??? Еще раз - зачем было постоянно врать? Чтобы удержать потенциального клиента любой ценой? Ну че, молодцы - добились прямо противоположного.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1741 просмотр
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит