Как лучше всего испортить переезд - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 14 мая, 2023 год 240 просмотров
В апреле 2023 года мы заказали кухню по многочисленным хвалебным отзывам в данной компании (Стильные Кухни). Возможно, нам совсем не повезло с дизайнерами, возможно нам вообще ни с чем не повезло, но итог следующий.
Договор N°0126/0323/19K и еще 4 договора на технику и доп договора. Дизайнерами в салоне Тушино работают не обученные люди, а некомпетентные сотрудники. Кухню я придумывала себе сама, выкручивалась что куда поставить тоже сама. Совет от дизайнера - полистайте Pinterest. На звонки она не отвечала и на письма тоже. За время работы над кухней я сменила дизайнера. Часть работы выполняли сами менеджеры салона, высылая выпрашиваемые мною предложения по технике. Дизайнер не был вообще ни в чем заинтересован. Возможно, второму дизайнеру не хотелось исправлять косяки первого, но она их только домножила. Согласовав дизайн стола на опорах, которые (как оказалось) не предназначены для устойчивой работы отдельно стоящей конструкции. В итоге, когда приехали сборщики и подтвердили, что данный стол небезопасен, как отельный стоящий, я позвонила дизайнеру и включила ее на громкую связь, сборщики и я слышали как она сказала, что данный комплект точно может нормально стоять, а когда сборщики вклинились в разговор и она поняла, что разговор слышу не только я, сказала мне разбираться с постпродажным сервисом, так как этот стол уже занесли в квартиру и это не ее ответственность!!! Круто 👍
После оплаты кухни мне позвонил дизайнер и сказал, что нужно срочно менять индукцию с 4 конфорок на 3 или 2, так как вдруг выяснилось, что параметры она заложила некорректные и на замену у меня целых 30 минус (бинго!!!!). Я реально плакала! Кухня просто сыпалась и становилась не изначальным проектом, а чем-то, что мне уже совсем не нравится.
Спасибо Елене ( постпродажный сервис) и ребятам сборщикам, которые придумали выход и мне было обещано изготовить другую столешницу и вообще уже частично изменить дизайн кухонного гарнитура, так как предыдущий вариант технически небезопасен (это уровень специалистов в салонах). Дальше хуже. По фото на дизайн проекте видно, что левая дверца 30 см, а далее идет общая длина изделия под мойкой( из-за которой было много вопросов и основной, сможем ли мы спокойно попасть под мойку, так как там все коммуникации), дверца должна была быть 40 см. Итог - дверца 30 см, туда влезет только ребенок и если что-то случится, то разбирать придется половину кухни, подлезть будет нереально, что подтвердили и установщики. Снова салон с себя снимает всю ответственность, а ребята из постпродажного сервиса исправляют косяки, буквально придумывая новую мойку и решение новой проблемы. Вообще, пока лучшее, что случилось со мной в отношении данной компании - наши нереальные установщики (аккуратные, специалисты своего дела, дизайнеры функциональной кухни). Читала много неприятного именно про установку. Видимо, тут мы и поймали свою удачу. Кухня еще не установлена целиком, но мы максимально довольны нашими неравнодушными сборщиками. Вроде проблему и вторую решили. Сегодня был ТРЕТИЙ день нашей установки и он снова провалился. На производстве сделали некорректные параметры столешницы 😭😭😭 Квартира готова, мы планировали переехать ко вторым майским праздникам, но кухня до сих пор не установлена и даты установки окончательной нет. Муж в свой единственный выходной приезжает на установку и каждый раз уезжает ни с чем. И выходных дополнительных у нас тоже нет. А в июне мы уезжаем в отпуск. Все сроки сорваны. Страшно представить какие еще могу возникнуть косяки далее в вполцены установки и встройки техники. Как бонус нам предложили набор столовых приборов … я вот думаю, сколько же они стоят, раз они должны уже покрыть 2 моих рабочихдня минимум ( сверх двух изначально оговоренных) , которые я провела на установке кухне ( которую не установили). А если их будет еще больше??? А как начнёт того, что мы не можем заехать в квартиру и от этого тоже срываются наши многие планы и в том числе оплата съемного жилья???
Как вы считаете, руководство Стильных Кухонь, вилки и ложки - это решение всех проблем, с которыми мне пришлось столкнуться из-за ваших некомпетентных сотрудников ? 😞 я потратила уже порядка 8 рабочих дней, с учетом выездов в салон на 2-4 часа каждый раз к вашим горе дизайнерам. Я уже плачу рассрочку за воздух, так как кухни у меня все еще нет.

Достоинства:
  1. Установщики (прекрасные специалисты)
Недостатки:
  1. Дизайнеры (не буду говорить за всех, но мне попались те, которых и врагу не пожелаешь).
  2. Косяки на производстве.
  3. Отсутствие компенсации!

Ирина, здравствуйте!

Нам очень жаль, что с нашим клиентом произошла такая ситуация. Действительно, с нашей стороны произошла ошибка с размерами некоторых элементов, приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

На текущий момент Ваш заказ находится в работе на производстве, и как только будет изготовлен - наши специалисты произведут монтаж в кратчайшие сроки.

Ожидайте, пожалуйста, звонка от нашей службы сервиса, мы свяжемся с Вами с предложением подарков в качестве компенсации за доставленные неудобства, а также сориентируем по срокам изготовления и монтажа оставшихся элементов.

Благодарим за обратную связь, мы очень ценим наших клиентов!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит