Разочарование - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 1 февраля, 2020 год 178 просмотров
Заказал кухню в компании "Стильные кухни". Жил почти неделю у них в офисе обсуждая и рисуя кухню. В итоге заключил договор и счастливый пошел готовить стену под кухню. Менеджеры нарисовали точки на стене где нужно было установить розетки. При разметке кухни, мы решили сами с женой на стене нарисовать контуры кухни, выяснили что одну розетку они не правильно посчитали. При звонке в офис, менеджер подтвердил ошибку. Т.е. если бы не проверили, и установили розетку в ту точку, куда нам указали, то розетка была бы неправильно расположена (за микроволновкой, что нельзя делать).
В итоге все перенесли, стену сделали. Приехали рабочие, и оказывается что к вентиляции они не подключают. В договоре у них это прописано. Да, я здесь лохонулся когда не прочитал каждую букву договора отдельно, но на тебя сваливается такой поток информации, что все учесть невозможно, поэтому я и обращаюсь к профессионалам, которые мне помогут все сделать. Но они этого не сделали, тысячу раз сказали про розетки, а про вентиляцию ни слова. В итоге рабочие установили только половину кухни. Остальное сказали делайте доп. вызов за деньги, когда сделаете вентиляцию. Либо говорят, мы установим всю кухню, но потом когда будете делать вентиляцию, может понадобится демонтировать ящики, что тоже за отдельную плату. В итоге развод на деньги, и всего половина собранной кухни. При звонке в офис менеджеры ведут себя также профессионально, говорят в договоре все прописано, сами виноваты. Отлично я обратился к компании, которая специализируется на этом, заплатил кучу денег, и на выходе получил что я сам лох.
Более того, как выяснилось недавно, мы не первое поколение, которое пролетает с вытяжкой. Нашему родственнику лет 10 назад устанавливали кухню также эта компания. И то, что они не подключили вытяжку, родственники узнали только когда решили менять кухню спустя 10 лет. Т.е. тогда им вообще про это ничего не сказали. По мне так это "высший" показатель качества услуг.
Вообщем, если нелегкая занесет Вас в эту контору, очень внимательно читайте весь договор, прям каждую букву и все обсуждайте с менеджером, проверяйте за ними все, иначе окажетесь в такой же ситуации как я. Совершенно не клиентоориентированная компания и низкй сервис услуг. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Добрый день, Алексей!

Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит