Обман покупателей - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 11 марта, 2024 год 134 просмотра
Установлена кухня от фабрики « Стильные кухни « 26.02.2024. Еще во время установки был обнаружен брак крана Омойкири - хорошо , что не мной , а установщиками - и его без экспертиз и проблем через несколько дней заменили . А вот с варочной индукционной панелью мне так не «повезло « . После установки просто нажали на кнопки - вот , включается , все хорошо . Однако когда мы переехали в квартиру 9.03- и попытались просто вскипятить воду( в специальной посуде !!) - плита начала издавать громкие щелчки на всю кухню , а через 2 минуты очень громко включился вентилятор. Я сразу позвонила установщикам - которые ответили , что таких звуков быть не должно , напишите в сервисную службу . Что я и сделала утром 10.03.24. Однако менеджеры салоны видимо решили , что варочная панель слишком дорогая , чтобы просто так ее заменить ( хотя получается, что она была доставлена уже бракованная) . Мне ответили , что деньги не вернут , отправили мою претензию в Gorenje - ждите мастера , и вот если он скажет , что это брак - тогда ремонт или замена. Но а пока можно и чай просто попить пару недель в ожидании . Жаль , что все отрицательные отзывы я прочитала только сейчас . Советую много раз подумать , прежде чем обращаться в « Стильные кухни « Ибо все обещания заканчиваются после оплаты денег .
Достоинства:
  1. Сборщики
Недостатки:
  1. Обман и некачественный сервис

Елена, добрый день! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Без номера договора, к сожалению, мы не можем предоставить более детальную обратную связь. Напишите, пожалуйста, в комментарии к данному отзыву номер вашего договора. Проверим информацию по индукционной плите и свяжемся с вами.

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные Кухни и Интерьеры»

[email protected]
Елена 21 марта, 2024 год
Дополнение . Никто и не собирался разбираться . Мало того - Закон о защите прав потребителей им тоже не указ . А там есть пункт - потребитель вправе отказаться от товара , приобретенного дистанционно, в течение 3 месяцев . Однако ген.директор решил иначе - в возврате денежных средств отказано . Буду обращаться в суд
Елена 18 марта, 2024 год
Договор 0038/0923/35 . Как потом выяснилось - я выбрала вообще другую , более дорогую модель варочной панели , непонятно- как в договоре оказалась эта . Очень сложно все контролировать, для заказа кухни очень много раз пришлось приезжать . Дизайнер каждый раз как впервые ) а вот сборщики кухни и шкафов идеальные !

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1741 просмотр
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит