Мебельная фабрика "ДЖИНН" отзывы

gn38.ru
Мебельная фабрика "ДЖИНН"

Шкаф в ванной, где не надо заказывать..

Гость 15 января, 2024 год
Здравствуйте! Планировали заказать в "Джине" кухонный гарнитур, встраиваемый шкаф, тумбочки и прихожую. Решили обратиться в упомянутую выше фирму. В качестве пробного заказа, было оформлено изготовление и монтаж шкафа в ванной комнате. В результате (если опустить затянувшиеся сроки изготовления) был установлен шкаф с авторскими, в стиле 90 годов, доработками от компании "Джин", а именно установка "колхозных" уголков для крепления шкафа к... Читать отзыв Здравствуйте! Планировали заказать в "Джине" кухонный гарнитур, встраиваемый шкаф, тумбочки и прихожую. Решили обратиться в упомянутую выше фирму. В качестве пробного заказа, было оформлено изготовление и монтаж шкафа в ванной комнате. В результате (если опустить затянувшиеся сроки изготовления) был установлен шкаф с авторскими, в стиле 90 годов, доработками от компании "Джин", а именно установка "колхозных" уголков для крепления шкафа к стене. Данная "инновация" при проектировании не предлагалась и не обсуждалась, иначе проект не был бы согласован . В дополнение, я был вынужден уехать и при монтаже не присутствовал, а по приезду обнаружил такое вот "чудо инженерной конструкции". Качество монтажа, тоже "порадовало": отсутствие зазора между потолком и шкафом не было соблюдено (оговаривалось отдельно), у столешницы
был сточен (криво) торец предназначенный для влагозащиты и ещё масса недочетов, если перечислять будет много текста. Созвон с ответственными лицами не принес результата. Было предложено доплатить и переработать проект с дополнением стенок (поверх плитки) для шкафа. Резюмируя, хотелось бы предостеречь потенциальных клиентов от аналогичных разочарований вызванных взаимодействием с компанией "Джин".
Достоинства:
  1. Проект в чертежном варианте.
Недостатки:
  1. Реализация проекта на практике.

Не обращайтесь!!!!

Гость 28 июня, 2023 год
Отвратительная контора, на всех этапах взаимодействия с представителями организации. Заказ элементарного шкафа-гардеробной, начиная от менеджера Ирины, которая не умеет считать полезную площадь, пробегал неоднократно в офис чтобы не было конфузных ситуации, заключили договор в конце апреля (чтоб понимали шкаф до сих пор не сдан, на дворе конец июня), далее эстафету принял горе-замерщик Михаил, вообще не понимает что делает и не... Читать отзыв Отвратительная контора, на всех этапах взаимодействия с представителями организации. Заказ элементарного шкафа-гардеробной, начиная от менеджера Ирины, которая не умеет считать полезную площадь, пробегал неоднократно в офис чтобы не было конфузных ситуации, заключили договор в конце апреля (чтоб понимали шкаф до сих пор не сдан, на дворе конец июня), далее эстафету принял горе-замерщик Михаил, вообще не понимает что делает и не в состоянии отмерить ровный прямоугольник. Далее присоединился технолог, который так же безответственно и не по размерам отправил на распил полки.Подключил НО производством, Алексей взвалил на себя всю ответственность и так как исходя из-за загруженности и видимо не первым " косяком" сотрудников так же не всегда отвечает. Если хотите сберечь нервы и получить качество, ТО ВАМ ТОЧНО НЕ В ЭТУ ШАРАГУ.

Очень долго.

БузиковаИрина 5 июля, 2022 год
Заказала шкаф 4 мая. уже июль , до сих пор не сделали. Детали стоят у стены и ждут своего час. Возможно когда-нибудь приедет мастер и соберет его. Но деньги взяли в полном объеме.

Обставили всю квартиру.

Анастасия 30 июня, 2022 год
Благодаря МебельДжину обставили всю квартиру, а именно спальню, гостиную и кухню. Получилось очень хорошо, нам помогли с выбором материала, цвета и материала. Вышло бюджетно, но и не в ущерб качеству. Думаем и родителям покупать мебель здесь)

Все отлично

Гость 25 мая, 2022 год
Заказывала шкаф купе в коридор с зеркалом и в спальню пескоструй дверки, а так же прихожую. Всем довольны.

Качественная мебель

Евгений 30 марта, 2022 год
Заказывали шкафы и кухню. На утро следующего дня приехал замерщик, все измерил и дал советы по установке. Потом осметили и подписали договор. Все изготовили и привезли в срок. Спасибо!

Спасибо за опреативность!

Александр 28 марта, 2022 год
После локального потопа пришлось менять шкаф, т.к. прежних разбух от влаги. Требовался шкаф с большим полезным пространством внутри. Обратились к МебельДжин за индивидуальным проектом. На следующий день с самого утра приехал замерщик, после замера поехали в офис обсудить проект с менеджером. Далее согласовали сроки и подписали договор. За несколько дней до окончания срока позвонили и сказали о готовности мебели... Читать отзыв После локального потопа пришлось менять шкаф, т.к. прежних разбух от влаги. Требовался шкаф с большим полезным пространством внутри. Обратились к МебельДжин за индивидуальным проектом. На следующий день с самого утра приехал замерщик, после замера поехали в офис обсудить проект с менеджером. Далее согласовали сроки и подписали договор. За несколько дней до окончания срока позвонили и сказали о готовности мебели и согласовали доставку на удобный день. Шкаф нам понравился. Он большой, устойчивый и вместительный.

Очень удобно!

Аня 25 февраля, 2022 год
Большое спасибо МебельДжин за шкаф! Заказывали на сайте, что сейчас очень удобно) По телефону нам помогала дизайнер с выбором материала и сроками изготовления. Шкаф сделали, привезли и собрали. Все в сроки и безупречно сделано! Теперь копим на кухонный гарнитур)

Отличная кухня!

Максим 17 декабря, 2021 год
Брали кухню в МебельДжине, через интернет. По срокам, к сожалению, пришла позже на 4 дня, что не очень критично, но все же. Во время сборки не было обнаружено никаких дефектов, на все ушло 1,5 часа. Кухня теперь радует нас каждый день. Планируем так же здесь заказать шкаф в прихожую.

Стильно и качественно

Леонид 27 января, 2021 год
Компания МебельДжин делают действительно стильную и качественную мебель. В день заказа утвердили дату доставки. Вчера привезли долгожданный шкаф-купе, заведомо позвонив за час до доставки. К качеству шкафа не имею никаких претензий.

Отличные шкафы

Емельяненко Ирина 30 декабря, 2020 год
Встроенный шкаф-купе индивидуальной планировки был заказан после ремонта в компании МебельДжин. Для его размещения была выбрана пустая ниша, которая была сделана ещё при строительстве дома. Нужно было её чем-то заполнить и шкаф-купе идеально туда вписывался.
Индивидуальная планировка позволила заказать шкаф-купе почти до самого потолка, большой ширины, чтобы заполнить всё свободное пространство. При планировке в шкафу были предусмотрены полки для хранения всяких бытовых предметов, отделы с подвесными штангами для хранения одежды, выдвижные ящики для хранения инструментов. Сам шкаф имел отличный светло-коричневый дизайн, с двумя большими выдвижными дверями.
В общем рекомендую.

Всем довольна)

Арина Сердюкова 21 сентября, 2020 год
В MebelGin приобрела шкаф-купе. Хочется отметить профессионализм сотрудников данного магазина, за терпение и индивидуальный подход. Так еще и приобрела шкаф со скидкой, что в свою очередь добавляет плюсик. Шкаф стоит уже пол месяца, все в порядке, всем довольна.

Доволен более чем

Гринчеков Артур 14 сентября, 2020 год
Заказывал в MebelGin шкаф в ванную. Доволен более чем, все соответствовало проекту и выполнено великолепно. Привезли же все вовремя и аккуратно упаковано. Не первый месяц пользуюсь и никаких дефектов по типу лопнутых петель или еще чего ни будь. В общем большое спасибо и магазину, и менеджеру!

Замечательная обувница!

Ефремовича Милена 10 августа, 2020 год
Заказывала обувницу по своим размерам, не прошло и 5 дней как она уже была у меня дома. Сборка прошла без труда, сама обувница классная и качественная. Теперь вместо склада обуви друг на друге есть красивая обувница в которую удобно все сложить. Спасибо за работу!

Спасибо за спальню

Гуля Исакова 28 июля, 2020 год
У МебельДжин предостаточно интересных вариантов по спальне. Мы свой гарнитур выбирали там. Нас привлекли цены, современный дизайн, функциональность. Заказывали через интернет, переживали по срокам, но все - и сроки, и качество, и комплектация оказалось на высоте. Плюсую

Спасибо за кухню!

Алена Дубинина 17 июля, 2020 год
У меня кухня Мебельной фабрики Мебель Джин. Претензий вообще нет. Дизайнеры отработали хорошо и привезли в срок, установили быстро, без проблем. Очень довольна кухней.

Однозначно высокое качество мебели. Спасибо!

Гость 27 апреля, 2020 год
Заказывала шкаф из лдсп. Работой персонала фирмы осталась довольна. Качество исполнения приятно удивило!
Доставку не пришлось сильно долго ждать. Мне заранее позвонили предупредить, что будет доставка. Сборщики тоже были от этой компании, не надо искать никого. Собрали довольно быстро, я даже не ожидала. За пару часов все было готово. Опять же сама протестировала каждый открывающийся механизм, чтоб не было потом проблем.

По... Читать отзыв

По ценам могу сказать, что цены не низкие, но попала на момент, когда были скидки. На шкаф была скидка 25%. Однозначно высокое качество мебели. Спасибо!

Все очень красиво и качественно

Ульяна Ситникова 24 апреля, 2020 год
Увидела в рекомендации МебельДжин. От души советую. Мы там для спальни мебель брали и кухню. У них выбор большой, а цены маленькие. Цвет вы сами себе выбираете из предложенных (тоже много вариантов). Для меня главное, чтоб смотрелось нормально, не как село. Вот они мне прям угодили

Самая лучшая обувница

Елена 21 апреля, 2020 год
Купили обувницу в Мебель Джине, очень понравилось обслуживание! Всегда менеджеры информировали о времени, когда заказ будет на складе, потом для нашего удобства привезли в магазин, т.к. у нас не было возможности забрать его со склада. По качеству очень понравилось, функциональная - на 15 пар обуви, и очень компактная, очень хорошо вписалась.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Эстетика дизайна
Недостатки:
  1. Не найдено

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood