Мебельная фабрика «Di-Nero» отзывы

Ужасная компания

Елена 21 ноября, 2022 год
В июне 2022 года я решил сделать в бане маленькую кухоньку, на месте
планировавшейся кладовки. Площадь помещения 1,5 на 1,5 метра. Баня в Московской области, в пределах ЦКАД. В таком помещении могла разместиться только не стандартная кухонная мебель. И вот в
поисках эксклюзивной кухоньки я обратился на мебельную фабрику «Di-Nero», о чем потом крупно пожалел.

1. Замеры.
Свои «хотелки» я заранее изобразил... Читать отзыв
В июне 2022 года я решил сделать в бане маленькую кухоньку, на месте

1. Замеры.
Свои «хотелки» я заранее изобразил на картинке (фото 1). Замерщик Амир молодец, он так бодро обрисовал нашу будущую кухню, что через два часа уехал с уже подписанным мной договором и перечисленным авансом. Особо обговаривалось, что нижние шкафы должны иметь откатные дверцы, как у шкафов-купе и в договоре ВСЕ учитывается «под ключ», включая все
необходимы выпилы под радиатор отопления и вентрешетку, что бы меня потом не ставили перед фактом, что надо еще много чего доплатить.

2. Изготовление
Процесс изготовления, начался с того, что мне две недели отвечали, что заказ уже в производстве, а на третьей неделе начало выясняться, что вот именно такую кухню изготовить не могут, что именно такой системы откатных дверей не существует и т.д. Мне бы сразу сообразить, что надо расторгать договор и требовать возврат аванса, а я полез в инет и поехал в магазины, доказывая специалистам, где именно продают именно то, что мне нужно, нужно только вокруг «этого» сделать деревянные полки и корпус. Так прошло около 1,5 месяцев, со дня заключения договора. Я конечно опомнился, но очень жаль было потраченного времени и кухня была нужна «уже вчера». Поэтом моя история продолжилась.
3. Доставка.
Перед доставкой я должен был оплатить оставшуюся по договору сумму. Так как ножки пришлось покупать мне, систему для откатных дверей и фурнитуру тоже, то я потребовал уменьшения суммы договора и тут выяснилось, что все это было только на картинке к договору, а в договоре это ничего учтено не было. В итоге этот заказ мне обошелся почти в два раза дороже от обговоренной суммы «под ключ». В спорах и пререканиях прошла еще наверное неделя, кухня была нужна уже даже «не вчера», а просто «сию секунду». Поэтому я оплатил остававшуюся по договору сумму и доставку мне пообещали ну «прямо молниеносную». Действительно, на следующий день мне пришло СМС, что водитель с моим заказом вечером выехал из Пензы. Срок доставки не указывался, вместо этого был указан телефон водителя. Ну, от Москвы до Пензы всего 500 км, явно на следующий день привезут. Не привезли, и водитель на телефон не отвечал,
это была суббота, так что в офисе «Di-Nero» тоже трубку не брали. Водитель ответил только через день вечером и был очень обижен на то, что я ему высказал, ответил «Какие претензии? Меня вообще попросили, и я захватил Ваш заказ, а мог бы и не ехать». Как попросили? Я же оплатил доставку? И тут выяснилась сногсшибательная подробность – мебель мне привезли от фирмы «Адаш», то есть «Di-Nero» это просто перекупщики, а вся «эксклюзивность» их мебели заключается в возможностях «Адаш» изготовить широкие или узкие шкафы и из них собрать что то, максимально приближенное к пожеланиям Заказчика.
4. Сборка.
Сборщики, это единственные, к кому у меня нет никаких претензий. Ребята с хорошим инструментом и абсолютно «прямыми» руками пахали, собирая мою великую микрокухню, с 8 утра до 7 вечера, пытаясь исправить толи кривые замеры, толи косяки производства. Результат изготовления и сборки моей кухни «под ключ» можно увидеть на фото 2, фото 3 и фото 4. После этого я еще две недели по выходным ставил фурнитуру, монтировал откатную систему и навешивал дверцы. В итоге получилось то, что я хотел изначально, фото 5, фото 6 и фото 7.

Вывод.
Больше я с «Di-Nero» связываться не буду и другим не рекомендую.
Мебельная компани «Di-Nero» - Ужасная компания
Мебельная компани «Di-Nero» - Ужасная компания Мебельная компани «Di-Nero» - Ужасная компания Мебельная компани «Di-Nero» - Ужасная компания

После моих доделок:
Достоинства:
  1. Сборщики работают на 5+
Недостатки:
  1. Время изготовления, частиное исполнение договора, доставка.

Хорошая покупка

Виолетта 27 июля, 2023 год
Спасибо за качественный кухонный гарнитур и быстрое изготовление которое заняло около месяца. мы примерно так и рассчитывали. Все размеры соблюдены и вся бытовая техника аккуратно встала на свои места без зазоров. Фурнитура хоть и недорогая, но работает плавно, все дверки стоят ровно и не хлопают. Если будем обновлять мебель в комнате, то обращаться будем только к вам

Шкафы от фабрики

Александр 30 августа, 2023 год
Заказали два шкафа, один в коридор, другой на балкон. В коридор понадобился купе, где одна створка зеркальная, такой и сделали. На балкон же небольшой шкафчик с полками попросили. Изготовили все оперативно, доставку упаковали как следует, привезли без эксцессов. Через сутки уже сборщик прибыл, аккуратно и быстро шкафы собрал. Места была крайне мало, для сборки коридор и балкон не очень то... Читать отзыв Заказали два шкафа, один в коридор, другой на балкон. В коридор понадобился купе, где одна створка зеркальная, такой и сделали. На балкон же небольшой шкафчик с полками попросили. Изготовили все оперативно, доставку упаковали как следует, привезли без эксцессов. Через сутки уже сборщик прибыл, аккуратно и быстро шкафы собрал. Места была крайне мало, для сборки коридор и балкон не очень то и подходят, но специалист справился, хоть и развернуться было особо негде. Молодец! Теперь на балконе и в коридоре порядок, все вещи попрятали по полочкам, повесили, отличная мебель и работа компании!

отвратительная работа сотрудников

Елена 10 января, 2024 год
Шарага «Рога и Копыта». Очень недовольна работой сотрудников - от дизайнера до доставщиков, работают в режиме игнора входящих звонков, Процветает пофигизм, безответственность, полнейшее отсутствие клиентоориентированности. Никто не несет никакой ответственности. Телефонов руководителей этой конторы нигде нет, по всей видимости, земные проблемы клиентов им не интересны. До замерщика (он же дизайнер) впринципе невозможно было дозвониться, при чем им самим было лично... Читать отзыв Шарага «Рога и Копыта». Очень недовольна работой сотрудников - от дизайнера до доставщиков, работают в режиме игнора входящих звонков, Процветает пофигизм, безответственность, полнейшее отсутствие клиентоориентированности. Никто не несет никакой ответственности. Телефонов руководителей этой конторы нигде нет, по всей видимости, земные проблемы клиентов им не интересны. До замерщика (он же дизайнер) впринципе невозможно было дозвониться, при чем им самим было лично озвучено, что по всем вопросам мы можем обращаться на сотовый в любое время. Но на звонки он не отвечал, сообщения, отправленные на Вацап, даже не просматривал, и, если вам очень повезет, ответит на ваш вопрос не ранее суток. Неоднократно его разыскивали через общий номер (куда тоже дозвониться непросто), потому что возникающие вопросы, надо было решать оперативно. Варианты выбора ручек для дверей шкафов при создании проекта, не были предоставлены впринципе. Уже после его ухода, мы вспомнили про ручки, пришлось писать на вацап…. Ответа ждали долго. Но оказывается, он сам за нас их уже выбрал, пришлось вносить корректировки с учетом наших пожеланий. Так же он молча принял решение о том, что нам необходимо купить новую СВЧ… потому что при замере ниши под уже имеющуюся, не учел ее размеры, хотя изначально было оговорено, что СВЧ остается. Но естественно, она туда не поместилась. То есть, после его замеров при создании проекта, надо все еще раз самостоятельно измерять и перепроверять. Потому что как только поставили подпись в договоре, вы соглашаетесь с указанными в нем размерами. И с этой минуты ваши проблемы никого не волнуют, никакие доводы не помогают. Сотрудники отдела рекламации это покрывают, на ходу придумывая множество отговорок, даже не пытаясь разобраться в проблеме. Однозначно не рекомендую эту контору. Если позволяет бюджет, лучше обратиться в другую фирму.

Рекомендую

Тамара 14 июля, 2023 год
В этой фабрике я заказала кухонный гарнитур. Дизайнер составил проект, который меня полностью устроил по цене и по качеству. Все было готово в обозначенный срок (вообще без каких - либо задержек). Сотрудники вежливые и доброжелательные: всегда подскажут и помогут. Стоимость вообще абсолютно приемлимая (я даже думала, что дороже выйдет). Хочу отметить, что сборка была быстрая и хочу отметить реально крутую... Читать отзыв В этой фабрике я заказала кухонный гарнитур. Дизайнер составил проект, который меня полностью устроил по цене и по качеству. Все было готово в обозначенный срок (вообще без каких - либо задержек). Сотрудники вежливые и доброжелательные: всегда подскажут и помогут. Стоимость вообще абсолютно приемлимая (я даже думала, что дороже выйдет). Хочу отметить, что сборка была быстрая и хочу отметить реально крутую фурнитуру. Кухня идеально вписалась в интерьер и выглядит просто очень круто. Дефекта или брака я вообще не заметила. О компании осталось очень хорошее впечатление. Рекомендую.

Хочу оставить отзыв.

Ольга 7 марта, 2023 год
Добрый вечер, я хочу написать отзыв не заказывайте пожалуйста у них.Ужасная организация заказала кухню+ шкаф. 1. Шкаф собрали две недели уже стоит без дверей, детали не положили , точно ответить не могут когда привезут. 2. Кухня пригласила представителя Эльдар есть у них показала кухню какую хочу , итог замерил не правильно собрали не то что хотела. Когда будете заказывать хорошо... Читать отзыв Добрый вечер, я хочу написать отзыв не заказывайте пожалуйста у них.Ужасная организация заказала кухню+ шкаф. 1. Шкаф собрали две недели уже стоит без дверей, детали не положили , точно ответить не могут когда привезут. 2. Кухня пригласила представителя Эльдар есть у них показала кухню какую хочу , итог замерил не правильно собрали не то что хотела. Когда будете заказывать хорошо подумайте , даже не извинились , деталь две недели не везут , приходиться им звонить выяснять сами не позвонят. Ужасная организация пожалела что с ними связалась , надо заказывать у проверенных , поэтому пишу отзыв что бы у вас не получилось как у меня.
Достоинства:
  1. Сборщики вежливые , окуратно собрали.
Недостатки:
  1. Все минусы

Качественная мебель!

Анна Носкова 24 июля, 2023 год
Заказывали здесь шкаф-вешалку по индивидуальным размерам. Эта мебель оказалась прекрасным приобретением для нашей квартиры. Шкаф имеет стильный и современный дизайн, который отлично вписывается в общий интерьер квартиры. Так же шкаф обладает хорошей функциональностью и имеет достаточно пространства для хранения одежды и аксессуаров. Большое спасибо всем тем кто принимал участие в нашем проекте!

Очень довольна компетентностью и профессионализмом сотрудников компании!

Дана Мацелевич 18 мая, 2023 год
Очень довольна компетентностью и профессионализмом сотрудников компании! Особых замечаний и претензий нет. Отдельно хочу отметить работу дизайнера, внимательно выслушала видение моей будущей кухни и предложила хороший вариант. После некоторых согласований и уточнений - в итоге получился достойный результат. Кухня теперь выглядит современно и стильно! Дефекты и изъяны отсутствуют, да и в целом никаких доработок больше не требуется. Также хочу отметить... Читать отзыв Очень довольна компетентностью и профессионализмом сотрудников компании! Особых замечаний и претензий нет. Отдельно хочу отметить работу дизайнера, внимательно выслушала видение моей будущей кухни и предложила хороший вариант. После некоторых согласований и уточнений - в итоге получился достойный результат. Кухня теперь выглядит современно и стильно! Дефекты и изъяны отсутствуют, да и в целом никаких доработок больше не требуется. Также хочу отметить вполне доступные расценки за такое достойное качество. И ещё один огромный плюс - со сроками изготовления и сборки кухни не затягивали, всё сделали в срок, как и договаривались.

Изготовили кухонный гарнитур без проблем.

Олег 10 июля, 2023 год
Недавно я заказал кухонный гарнитур в «Di-Nero». Мне очень понравилось, как выполнили работу, все было сделано на совесть, да и цена не очень высокая.
Изготовление не заняло много времени. Все было сделано точно в срок. В работе использовались только качественные материалы, а также фурнитура. Все детали были идеально подогнаны друг к другу, без каких-либо зазоров или неровностей. Сборка мебели была простой... Читать отзыв
Изготовление не заняло много времени. Все было сделано точно в срок. В работе использовались только качественные материалы, а также фурнитура. Все детали были идеально подогнаны друг к другу, без каких-либо зазоров или неровностей. Сборка мебели была простой и быстрой.
В целом, я остался очень доволен своим заказом и рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную и надежную мебель для своей кухни по доступной цене.

Дополнительные услуги по сборке

Елена 21 февраля, 2023 год
Прошу всех, кто будет заказывать себе кухню обязательно ощнаеамдиватьчя с ценой сборки. Та цена сборки, которая указана в договоре не соответствует той цене, которую вам придётся заплатить. На мою маленькую кухню, которую я заказывала для студии общая цена сборки составила почти 30 %. По самой кухне, по изготовлению, срокам, доставке-вопросов нет. Все было хорошо. Да и сборщики собрали кухню без... Читать отзыв Прошу всех, кто будет заказывать себе кухню обязательно ощнаеамдиватьчя с ценой сборки. Та цена сборки, которая указана в договоре не соответствует той цене, которую вам придётся заплатить. На мою маленькую кухню, которую я заказывала для студии общая цена сборки составила почти 30 %. По самой кухне, по изготовлению, срокам, доставке-вопросов нет. Все было хорошо. Да и сборщики собрали кухню без претензий. Все нравится. Но цена сборки просто повергла меня в ШОК!!!
Достоинства:
  1. Выдерживают сроки, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Цены на ополнительные услуги которые не входят в базовую сборку.

Заказывали кухню в Di-Nero, всем довольны.

Lida 4 октября, 2023 год
На фабрики мебели Di-Nero заказывали кухонный гарнитур. У нас кухня нестандартного размера, да ещё и выступ есть там, в который тоже нужно было вписать кухонный гарнитур - короче задача со звёздочкой. Но справились хорошо, измерили чётко. Когда кухню устанавливали всё подошло, даже в месте где был выступ. Да дополнительную плату попросили установить сразу мойку и технику. Качеством гарнитура и качеством... Читать отзыв На фабрики мебели Di-Nero заказывали кухонный гарнитур. У нас кухня нестандартного размера, да ещё и выступ есть там, в который тоже нужно было вписать кухонный гарнитур - короче задача со звёздочкой. Но справились хорошо, измерили чётко. Когда кухню устанавливали всё подошло, даже в месте где был выступ. Да дополнительную плату попросили установить сразу мойку и технику. Качеством гарнитура и качеством работы сотрудников компании остались довольны.
Достоинства:
  1. Качественная кухня. Отмечу работу сотрудников компании - хорошо собрали и в ё установили.
Недостатки:
  1. Нет таковых.

Мой опыт обращения

Илона 14 апреля, 2023 год
Осталось приятное впечатление от обращения в данную компанию.
Осталось приятное впечатление от обращения в данную компанию.
Заказывали не так давно тут гарнитур в стиле хай тек. Получилось очень эффектное сочетание серого и цвета под дерево. Все получилось как планировали. От момента заказа до доставки 20 дней. Плюс, через пару дней сборщиков заказали. Приятно, что есть бонусы в виде бесплатного приезда дизайнера, который и замерил, и чертеж сделал. И все-все детали, какие мы хотели учел.
Достоинства:
  1. соблюдение всех сроков, которые так же указываются договоре, доступная стоимость
Недостатки:
  1. мы пока существенных для себя не отмечаем вроде все хорошо.

Кухня., договор М1100-811 от 04.08.2023

Ирина 13 сентября, 2023 год
Поздно я нашла негативные отзывы, если бы чуть раньше, заказывать не стала.
У меня тоже сложилось мнение, что после оплаты ни кому ни чего не надо. Хотя убеждали, присылали смс, писали номер телефонов ( по которым трубку никто не берет или звонки срывается).
Сначала с привозом мебели была накладка, привезем 9.09.2023. Привезли 10.09.2023.
. Теперь жду сборщика кторый должен... Читать отзыв
Поздно я нашла негативные отзывы, если бы чуть раньше, заказывать не стала.
. Теперь жду сборщика кторый должен был быть сегодня, 13.09.2023. Но от него не слуха не духа. Заранее никто не звонил. Еле, еле дозвонилась. На том конце чмокующая барышня ( что то жующая) ответила, что да у Вас должен быть сборщик, но скорее всего что то случилось.
. Господа, мы живем в век гаджетов, большинство сидят в телефонах, позвонить нельзя?!!!
В общем, чувствую, что сборщик приедет только в декабре, ближе к новому году.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Полно
Уважаемая Ирина!
К сожалению, график работы сборщиков очень плотный, и болезнь одного из них немного сбивает сроки. Сборка вашего гарнитура назначена на 20.09. Ваш заказ на контроле у отдела сборки.
Благодарим за понимание!

Получилось очень красиво

Светлана 11 сентября, 2023 год
Мы рады, что обратились в мебельную фабрику Di-Nero и заказали у них кухню. Нам дизайнер помог определиться с дизайн-проектом кухни. Также порадовало, что у них есть возможность выбрать цвет из большой коллекции образцов. В итоге кухню нам изготовили и собрали в оговорённый срок. Получилось очень красиво, с интерьером квартиры сочетается идеально.

Отличная работа

Максим 26 мая, 2023 год
Только дом отстроили, помещение под кухню было нестандартное. Проект дизайна с последующим выполнением доверили компании с репутацией. Решение нам очень понравилось. Учли все наши предпочтения, по материалам, функциональности и размерам. Пространство отлично дополнили качественным изготовлением. Красота, главное, что сделали вовремя. Собрали быстро, пользуемся. Огромное спасибо.

О сборке шкаф- купе

Любовь 8 июня, 2023 год
Привезли кухню, сборку ждали больше 10 дней, но собрали. Привезли шкаф-купе, заказали сборщиков за неделю, сегодня 8 июня должны были приехать, попросили в понедельник подтвердить оплату за сборку и сделали сверку о сборе шкафа на 8 июня с утра. С вечера звонка не было, с утра на фабрику дозвониться не возможно все время сбрасывают звонок все отделы, пока не написала... Читать отзыв Привезли кухню, сборку ждали больше 10 дней, но собрали. Привезли шкаф-купе, заказали сборщиков за неделю, сегодня 8 июня должны были приехать, попросили в понедельник подтвердить оплату за сборку и сделали сверку о сборе шкафа на 8 июня с утра. С вечера звонка не было, с утра на фабрику дозвониться не возможно все время сбрасывают звонок все отделы, пока не написала жалобу позвонили и сказали,что будут сегодня в 14.00 часов и ждали мастера, но потом звонок мы приехать не можем только на следующей недели. Не советую делать сборку с этой фабрикой, нужно беречь свои нервы, хотя ведь мы платим деньги и не маленькие.
Достоинства:
  1. Благодарность замерщикам кухня- Александр, шкаф-купе -Лев, фабрика в Пензе все сделал в срок и доставка до квартиры отличная.
Недостатки:
  1. Сборка отвратная, обманывают со сроками водят за нос. Нужны крепкие нервы.
Здравствуйте!
Сожалеем, что по сборке вашего заказа произошли накладки.
Дата сборки вашего заказа определена, все работы будут выполнены.

кухня красивая

Мария 24 августа, 2023 год
Заказывали кухонный гарнитур в небольшую кухню. Сделали, как в проекте. Приятно, когда ожидания и реальность совпадают. Понравилось, как отработал сборщик. Успел провести все работы за один день. Плюс дал проверить, как все открывается, никуда не торопился, готов был исправить, если вдруг найдутся недочеты. Недочетов не обнаружилось, все сразу понравилось.

все понравилось

Илья 17 августа, 2023 год
Решили сделать на заказ шкаф и вешалку с зеркалом в коридор, обратились в данную компанию. Замерщик качественно выполнил свою работу, учел все пожелания. Изготовили все в установленные сроки как и обещали, получилось очень красиво. По параметрам шкаф идеально подошел в прихожей, все материалы высокого качества, никаких претензий. Шкаф функциональный и очень удобный в использовании. Рекомендую!

Рекомендую!

Дарья Емельянова 5 июня, 2023 год
Заказывала здесь кухонный гарнитур по индивидуальным размерам в качестве подарка родителям на юбилей. Гарнитур был сделан из качественного материала, который как оказалось, прост в уходе и долговечен. Каждая деталь продумана до мелочей, также хочу отметить эргономику - модули размещены очень удобно и мои родители легко могут найти все что им нужно. Дизайнерское оформление красивое и гарнитур отлично вписался в общий... Читать отзыв Заказывала здесь кухонный гарнитур по индивидуальным размерам в качестве подарка родителям на юбилей. Гарнитур был сделан из качественного материала, который как оказалось, прост в уходе и долговечен. Каждая деталь продумана до мелочей, также хочу отметить эргономику - модули размещены очень удобно и мои родители легко могут найти все что им нужно. Дизайнерское оформление красивое и гарнитур отлично вписался в общий интерьер родительской кухни. Большое вам спасибо! Мои родители оценили подарок и получают удовольствие от его использования!

Хорошее качество и при этом разумная стоимость

Анна 12 мая, 2023 год
Мы на фабрике заказывали кухонный гарнитур. Денег после ремонта было не так много, но конечно хотелось чтобы и качество было, так как кухня служить должна не один год. Посоветовали сюда обратиться. С дизайнером сразу обсудили проект по нашим размерам. Мне важна была эргономичность, чтобы все вписалось и комфортно было пользоваться. Кухня не очень большая, а планы на неё наполеоновские. Здесь... Читать отзыв Мы на фабрике заказывали кухонный гарнитур. Денег после ремонта было не так много, но конечно хотелось чтобы и качество было, так как кухня служить должна не один год. Посоветовали сюда обратиться. С дизайнером сразу обсудили проект по нашим размерам. Мне важна была эргономичность, чтобы все вписалось и комфортно было пользоваться. Кухня не очень большая, а планы на неё наполеоновские. Здесь в проекте учли все от и до, где пенал, где духовой шкаф будет, где микроволновка, даже бутылочницу удалось вместить. Получились довольно большие ящики под кастрюли и сковородки и прочее, что нужно спрятать. По стилю ближе всего лофт хотелось, мне он импонирует, но так как сторона северная, света не очень много попадает на кухню в течение дня, то дизайнер посоветовал сделать кухню не в серых тонах, что характерно для лофта, а более в бежевых. Тогда не будет ощущения, что в комнате очень темно и хмуро, не будут давить стены. Сделали все в бежевых тонах и получился такой легкий хайт-тек, что мне понравилось, смотрится намного стильнее и больше сочетается с общим стилем ремонта в квартире. Готова кухня была в срок. Сборку заказывали тоже здесь, мне так проще было. Приехало 2 сборщика. Заняла сборка у них 2 дня. Основную работу сделали в первый день, а во второй уже доделывали. Претензий к установке нет. Ребята работали слаженно. У меня теперь на кухне красота и порядок. Я довольна осталась заказом.

Работа по гаранти

Гость 1 июля, 2023 год
Кухню установили 8 июня 2023г. Договор М_1015_227.
Гарнитур вписался в кухню. Всё вроде хорошо, но с 11 июня стали подводить доводчики. Выкатной ящик не заходит до конца, дверцы на навесных шкафах стали стучать при закрывании.
Уже много раз связывалась с разными службами, просили фото, всё высылала, мастер так и не договорился со мной о замене.
А если и ведётся разговор, то... Читать отзыв
Кухню установили 8 июня 2023г. Договор М_1015_227.
А если и ведётся разговор, то ни какого результата.
Опять просили фото, всё направила на электронную почту, тишина.
Ждать, когда всё сломается. Не 5 копеек же стоит.
Есть гарантии на кухню, почему нельзя сразу прислать мастера.
Спасибо, надеюсь, проблема будет решена.
Здравствуйте! Уточнили детали по Вашей ситуации. Договорились о выезде специалиста для устранения недостатков в удобное для Вас время.

Расстроена сервисом доставки

Гость 30 октября, 2023 год
Тоже очень поздно нашла негативные отзывы, конечно о качестве кухни и сборке судить рано, но я позже дополню отзыв.
Во-первых дизайер не оставил никакого контактного телефон, приходилось все время висеть в ожидании на общем номере, на который редко отвечают
Больше всего убила доставка - должны были привезти 28.10, по итогу бесконечные оправдания что что-то случилось, задерживаются, привезли через три дня к вечеру!!!
При... Читать отзыв
При заносе менеджер судорожно звонил и требовал оплату, хотя кухню по факту мне еще в квартиру не доставили, стояли как коллекторы и ждали пока я оплачу, из квартиры отказывались выходить (мне, как хрупкой представительнице женского пола от такого натиска двух доставщиков было крайне не по себе)

посмотрим, как соберут кухню
Достоинства:
  1. Пока не понятно
Недостатки:
  1. Доставка, связь с клиентами
Здравствуйте! Будьте добры, уточните номер договора. Мы уточним ситуацию по Вашему заказу.

Уже два месяца не могу дождаться ручку от кухни!!!

Тати 16 июня, 2023 год
Добрый день. Кухню заказали ещё в начале марта. В апреле была готова. Доставили заказ без проблем. При сборке было обнаружено , что столешница с браком +- пару недель на переделку и доставку.Еще момент, дизайнер сказал что сборка уже включена в стоимость общую но на деле оказалось, что не так. Платили дополнительно. Так что обращайте внимания на это.Потом начинается самое интересное...... Читать отзыв Добрый день. Кухню заказали ещё в начале марта. В апреле была готова. Доставили заказ без проблем. При сборке было обнаружено , что столешница с браком +- пару недель на переделку и доставку.Еще момент, дизайнер сказал что сборка уже включена в стоимость общую но на деле оказалось, что не так. Платили дополнительно. Так что обращайте внимания на это.Потом начинается самое интересное... Назначаем день сборки и тут приехали, сборщик начинает гаситься якобы заболел и тд. Ну что ж поделать все мы люди и такое бывает, первый раз поверили и отложили(перенесли) потом он тупо начал сам мне звонить и писать голосовые сообщения прям выраженным нетрезвым голосом(все записи сохранились, есть что послушать)))) В итоге после нескольких переносов сборки мы добились от него сборки. Скажу так что не приятно конечно. Далее... Собрал всё, вроде без нареканий. Но не оказалось в комплекте одной ручки на шкаф. И опять началось. Везут уже второй месяц, кормят завтраками. Обещают перезвонить не звонят. Отношения к клиентам на нуле. Совершенно меняется все после получения ими полноценной стоимости. С чего вы вообще решили что можете так относиться к своим клиентам которые делают заказы и платят не малые деньги. До сих пор я добиваюсь чтобы мне привезли ручку от кухни. Я всё оплатила и имею право требовать чтобы мне доставили её.
Здравствуйте!
Сожалеем, то с вашим заказом случалась такая ситуация.
Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли выяснить детали.

Заказала кухню и шкаф купе

Ирина 30 мая, 2023 год
Заказала кухню и шкаф купе, о чем в последствии пожалела неоднократно. Цена за 2, 8 метра прямой кухни из материалов и фурнитуры отвратительного качества 178 тыс, хотя предварительный расчёт был ровно в два раза дешевле. Дальше больше, за сборку 10 процентов нужно заплатить заранее, иначе сборщик к вам даже не пойдет, но и дальше самое интересное, еще на 25 тыс... Читать отзыв Заказала кухню и шкаф купе, о чем в последствии пожалела неоднократно. Цена за 2, 8 метра прямой кухни из материалов и фурнитуры отвратительного качества 178 тыс, хотя предварительный расчёт был ровно в два раза дешевле. Дальше больше, за сборку 10 процентов нужно заплатить заранее, иначе сборщик к вам даже не пойдет, но и дальше самое интересное, еще на 25 тыс дополнительных работ, типа навешивания шкафов (!), выпилов под коммуникации, монтаж подсветки и куча еще всего, без чего кухню не установить, вопрос, а что же входит в стоимость сборки 10 процентов? За подключение техники согласна, заплатить нужно, но воткнуть духовку в готовую розетку стоит 1900 руб! Естественно герметик и другие расходники тоже за ваш счет. При всем при этом осталось куча недоделок, ну и испорченное настроение и нервы тоже. Шкаф вообще изготовили не по размерам, его нельзя использовать, снова нужно все переделывать, а это время, нервы и испорченное настроение в очередной раз. Где же хваленый технолог, который выпускает такое изделие потребителю?? Очень возмутила необходимость доплаты за так называемую вертикальную сборку шкафа 1500 руб! Отдел рекламаций выходит на связь очень неохотно, после того как вы заплатили деньги, вы становитесь всем глубоко неинтересны. Советую держаться подальше от данной организации, берегите себя
Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/di-nero.ru/comments.htm#add_comment
Достоинства:
  1. Сборщик молодец, но его работа стоит неоправданно и необоснованно дорого
Недостатки:
  1. Отвратительное качество, дешевая фурнитура, непрофессионализм
Здравствуйте!
Мы подняли информацию по Вашим заказам. Нам искренне жаль, что при изготовлении шкафа произошли накладки. Неправильно изготовленные элементы шкафа уже переделаны и в самое ближайшее время их доставят.
Что касается стоимости дополнительных услуг по сборке. Прайс на них является частью договора. Клиент всегда имеет возможность сравнить наши цены с рыночными и выбрать, к кому обратиться по сборке – к нашим сборщикам или пригласить сторонних специалистов.

Получилась хорошая кухня

Валентина 9 августа, 2023 год
Понравился грамотный и комплексный подход к изготовлению кухни. Давно не встречала дизайнера который так ответственно подходил к работе, задавал нам направляющие вопросы, какой бы мы хотели видеть кухню, куда расположить встроенную бытовую технику. Кухней пользуюсь уже месяц и понимаю, что не ошиблась с выбором компании, получилось красиво и эргономично, все ящики под рукой.

Работают на результат

Кухню в квартире поменяли полностью, гарнитур старый совсем уже развалился. Выбор компании сделали по рекомендации своих детей. Они очень удачно заказали в новострой. Мы всё сами видели, так что решение вполне логично. По проекту у нас вопросов не возникло, красиво, удобно, материал качественный. В современном стиле, оригинальности тоже хочется в дизайне. Сделали вовремя, установили через день. Всё нормально, за работу... Читать отзыв Кухню в квартире поменяли полностью, гарнитур старый совсем уже развалился. Выбор компании сделали по рекомендации своих детей. Они очень удачно заказали в новострой. Мы всё сами видели, так что решение вполне логично. По проекту у нас вопросов не возникло, красиво, удобно, материал качественный. В современном стиле, оригинальности тоже хочется в дизайне. Сделали вовремя, установили через день. Всё нормально, за работу спасибо большое.

красивая кухня

Максим 29 ноября, 2023 год
Приобрели кухню под ключ – от разработки индивидуального проекта до полного монтажа и установки техники. Технику приобрели тут же при оформлении заказа кухни. Очень удобно. Было комфортно работать с дизайнером – помогал с выбором цветов, давал дельные советы. Своим выбором компании не пожалел. Пользуюсь кухней с большим удовольствием. Рекомендую компанию.

Мы довольны на все сто

Андрей 27 октября, 2023 год
Сделали нам кухню в новострой. Помещение хоть и маленькое, пространство использовали очень рационально. Проект нам понравился. Вовремя, качественно, всю свою технику комфортно разместили. Большое спасибо.

Качественная работа

Михаил Шувалов 13 июня, 2023 год
Студия у меня небольшая, нужен был кухонный уголок крохотный - только самое необходимое, но со всем необходимым. Мне сразу несколько вариантов предложили из частых запросов, и я попросту выбрал понравившейся. Ценник не кусается. Доставки пришлось подождать, но со сборкой проблем не было никаких, так как ребята быстренько управились, видно что процесс налажен. Кухонный уголок приятный, красивый, в интерьер вписался органично.

Своим выбором и работой довольны

Валерий 4 июля, 2023 год
Компанию на изготовление кухни в новый дом стали искать сразу после завершения отделочных работ в доме. Планировка кухни требовала нестандартного решения в плане дизайна. Порекомендовали друзья обратиться в Di-Nero. Собственное производство, отличная репутация. Решение проекта нам подготовили оптимальное, всё предусмотрели. Размеры, функциональность. Материалы на фасад мы сами выбирали, большое разнообразие тонов. Изготавливали строго в соответствии с проектом, установили быстро, без... Читать отзыв Компанию на изготовление кухни в новый дом стали искать сразу после завершения отделочных работ в доме. Планировка кухни требовала нестандартного решения в плане дизайна. Порекомендовали друзья обратиться в Di-Nero. Собственное производство, отличная репутация. Решение проекта нам подготовили оптимальное, всё предусмотрели. Размеры, функциональность. Материалы на фасад мы сами выбирали, большое разнообразие тонов. Изготавливали строго в соответствии с проектом, установили быстро, без проблем. Мы сами не ожидали такой красоты, всё учли, каждую мелочь. Очень удобно и комфортно. Спасибо вам большое за работу.

Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Диваннедорого.рф
Диваннедорого.рф

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза