Mebozon.ru отзывы

Довольны покупкой

Кир 15 октября, 2023 год
Я остался доволен качеством выбранных товаров. Мебель была изготовлена из прочных материалов и отлично вписалась в интерьер моей комнаты. Обслуживание было дружелюбным и профессиональным, сотрудники компании помогли мне с выбором и ответили на все мои вопросы.

Советую данный магазин

Max 17 августа, 2023 год
Не первый раз покупаю тут мебель, очень большой ассортимент товара на любой вкус. Качеством доволен. Также можно отметить хорошо построенную логистику компании. Рекомендую данную компанию.

Хороший магазин

Игорь 10 августа, 2023 год
Не пожалели, что заказали новую кухню в этой компании. Порадовало наличие разных стилей. Мы выбрали подходящий дизайн, все сделали под наши размеры. Спасибо менеджеру за оказанную помощь. Кухню изготовили в срок, который был прописан в договоре. Доставку и сборку осуществили за два дня. Работу выполнили качественно. Кухня смотрится современно. Да и цена приемлемая.

Диван просто супер

Вика 19 апреля, 2023 год
Отличный интернет-магазин,которым я остался доволен. Заказывал диван с не завышенной ценой. Смог с легкостью подобрать в сочетании цветов комнаты,качество хорошее.Рекомендую.

Результатом осталась довольна

Ира 28 ноября, 2022 год
Заказала кухню на заказ с особыми пожеланиями. Результатом осталась довольна, замерщики вымеряли все точно, получилось очень стильно и уютно. Мебель была готова в указанный срок, привезли и собрали.

Отличный магазин

Ирина 19 ноября, 2022 год
Нашла на сайте стенку на дачу, сьездила посмотрела как выглядит вживую. Менеджер внимательный, проконсультировал по всем вопросам. Оформили доставку. Стенкой довольна.

Отличный шкаф

Светлана 2 мая, 2022 год
Удобный сайт хорошее качество товара,грамотный и вежливый персонал,четкие сроки исполнения заказа , легко сделать заказ. Очень быстро перезванивает менеджер. Наш заказ был в наличии и привезли уже на следующий день. Я заказывала недорогой шкаф и тумбу. С доставкой и подъемом в квартиру.

Хороший магазин

Диана 8 марта, 2022 год
Заказывала на mebOzon угловой диван Чикаго Кантри. Оформила заказ быстро, менеджер позвонила для уточнения деталей. Приехали в срок и собрали прямо на месте. Диваном довольна, действительно качественный.

Отличная мебель

Яна 21 февраля, 2022 год
После капитального ремонта нашей квартиры, с мужем долго искали где нам дешевле и выгоднее приобрести хорошую мебель. Удачно попался интернет магазин MebOzon. Заказы принимаются и обрабатываются быстро, да и можно получить консультацию по телефону. Менеджер вежливый и общительный, всегда подскажет что не ясно.

Шкаф-купе на заказ

Оксана 21 января, 2022 год
Магазин хороший. Мебель качественная. Я заказывала шкаф-купе. Оформление и доставки на высшем уровне. Спасибо.

Шикарный шкаф

Юлия 20 декабря, 2021 год
Заказывала в Mebozon шкаф-купе в прихожую. Менеджеры проконсульровали по ассортименту, материалам, условиям, ценам. Быстро оформили заказ и замерщика. Уже через несколько дней всё привезли, собрали на месте. Качеством обслуживания осталась довольна, шкаф практичный в использовании.

Грамотный замерщик

Сергей 17 декабря, 2021 год
Заказывал здесь кухню, приезжал замерщик, через 5 дней привезли готовый товар. Упаковано хорошо, нигде ничего не повредилось, комплект целый. Собирал сам с другом, за пару часов управились. Кухня вышла как на фото в каталоге, к качеству материалов претензий нет - изготовлено хорошо, дефектов не обнаружил. Магазином и товаром доволен.

Вежливые менеджеры, быстрая доставка

Марина 14 декабря, 2021 год
Искали мебель в детскую. Тут выбор большой. Выбрали детскую "Акварель" в цвете лайм. В комплекте шкаф-купе, кровать с выдвижными ящиками, стол письменный и комод. Матрас покупали отдельно. Услуги сборки и доставки тоже заказывали. Собрали быстро, мебель как на фото. Брака не обнаружили. Гарантию дают.

Мебель

LORENA кухни
LORENA кухни

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood