Мебельная фабрика «Di-Nero» отзывы

91 отзыв / 1595 просмотров

Спасибо! Изготовили добротный и вместительный кухонный гарнитур!

Алена Петренко 15 мая, 2023 год
Кухня у нас небольшая, но так хотелось обустроить её, чтобы всё помещалось. Спасибо талантливым дизайнерам и мастерам с фабрики "Di-Nero", учли все мои пожелания и изготовили добротный и вместительный кухонный гарнитур!

Фирма рога и копыта

Николай 23 октября, 2023 год
После месяца ожидания изготовления кухни теперь предлагают ещё месяц сидеть на коробках и ждать сборщиков при этом об этом не говорили при заказе а наоборот что сборка сразу. О качестве данного продукта сказать невозможно так как все упаковано и занимает всю квартиру
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Предложение ждать сборщиков ещё месяц
Николай, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, номер вашего договора, мы выясним ситуацию по вашему заказу.

Кухня по нашим финансовым возможностям

Анна 26 июля, 2023 год
В целом кухня новая понравилась. Не зря выбрали мебельную фабрику Di-Nero. Получилось бюджетно и вполне качественно. Кухня красивая и современная. Сразу сделали места для плиты, раковины и стиральной машинки - всё, как хотели. В комплекте столешницу сразу не положили. После разговора с менеджером, сказали, что через неделю привезут. Привезли через 5 дней.
Достоинства:
  1. За небольшой бюджет получили хорошую кухню. Со всеми необходимыми местами для плиты, раковины и стиральной машины. Качественная мебель и сборка.
Недостатки:
  1. Столешницу привезли позже.

Практичный гарнитур

Анна 23 июня, 2023 год
Заказанный здесь кухонный гарнитур, был одним из лучших решений, которые мы принимала за последнее время. Гарнитур прекрасно вписался в интерьер нашей кухни и стал ее настоящим украшением. Каждая деталь была продумана с особой тщательностью, что создает ощущение элегантности и качества. Кроме того, гарнитур очень функциональный, благодаря большому количеству выдвижных ящиков, полок и шкафов. Большое спасибо за качественный гарнитур!

хорошая кухня

Максим 27 апреля, 2023 год
Делали заказ на кухню в данной компании. Дизайнер предложил красивый вариант по оформлению, качественные материалы всех комлектующих. Изготовили в установленные сроки как и обещали, при монтаже никаких проблем не возникло, все по размерам идеально сошлось. Пользоваться кухней очень удобно, выглядит красиво, каждый день не перестает радовать. Столешница повыше стала отличным решением, так как у нас в семье все высокого роста,... Читать отзыв Делали заказ на кухню в данной компании. Дизайнер предложил красивый вариант по оформлению, качественные материалы всех комлектующих. Изготовили в установленные сроки как и обещали, при монтаже никаких проблем не возникло, все по размерам идеально сошлось. Пользоваться кухней очень удобно, выглядит красиво, каждый день не перестает радовать. Столешница повыше стала отличным решением, так как у нас в семье все высокого роста, готовить намного легче, не приходится наклоняться. Доставка чуть подвела, привезли уже после 9 вечера, да и еще в выходной день. Всем рекомендую мебельную фабрику!

все хорошо

Анна 10 сентября, 2023 год
Сделали довольно большую кухню с серо белыми фасадами. Очень достойный результат. Немного подкачала доставка, не сразу привезли столешницу и одного фасада не было. Но довезли через неделю. И сборку назначили оперативно. Так что в целом норм, хотя и недовоз.

остался доволен

Максим 21 августа, 2023 год
Нужна была кухня, но долго не мог определиться со стилем ее оформления. Дизайнер от данной фабрики приехал по моей заявке, показал не только образцы материалов, но и фотки кухонь, которые раньше делали, одна из которых мне очень понравилась. Понравился стиль лофт - фасады как серый бетон и столешница как деревянная. Дизайнер вписал этот проект в размеры моей кухни, учел, что... Читать отзыв Нужна была кухня, но долго не мог определиться со стилем ее оформления. Дизайнер от данной фабрики приехал по моей заявке, показал не только образцы материалов, но и фотки кухонь, которые раньше делали, одна из которых мне очень понравилась. Понравился стиль лофт - фасады как серый бетон и столешница как деревянная. Дизайнер вписал этот проект в размеры моей кухни, учел, что еще будет в углу холодильник. После сборки получилась кухня с настоящим мужским характером. Пользуюсь с большим удовольствием!

Добротная кухня

Антон 28 июня, 2023 год
Заказали здесь кухню и получили добротный вариант на выходе. Привезли вовремя, собрали в намеченный день, все как полагается. После установки все ящички хорошо выдвигаются, никаких дефектов скрытых нет. Кухня обошлась в приемлемые деньги, может есть конечно и получше, подороже варианты, но наш нас вполне устроил!

Лучший вариант

Вадим Серый 18 апреля, 2023 год
Сделали нам хороший проект кухни, учли функциональность, материал и оригинальность в дизайне. Выполнение строго по договору, изготовили своевременно. С установкой ни каких проблем, ребята собрали быстро. Реализовали нашу мечту в жизнь, очень удобная и стильная кухня. Пользуемся с удовольствием. Хотим поблагодарить за качественную работу специалистов.

САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ НА СВЕТЕ!

Гость 3 апреля, 2023 год
Мне очень интересно в курсе ли САМ ВЛАДЕЛЕЦ, что происходит в его компании.
Если бы я была на его месте, то точно не обрадовалась отвратительному отношению к клиентам и ПОЛНОГО отсутствия организованности.
3 месяца нам не могут установить кухню
Обратились мы 15 января, сегодня 3 апреля…. нужны ли еще какие то объяснения?
Мне очень интересно в курсе ли САМ ВЛАДЕЛЕЦ, что происходит в его компании.
3 месяца нам не могут установить кухню
Обратились мы 15 января, сегодня 3 апреля…. нужны ли еще какие то объяснения?
Первый сборщик кухни просто полусобрав шкафы, остановил работу, собрал вещи со словами «я не могу это собрать» и молча вышел из квартиры.
Никто ничего не знает…. никто ничего не фиксирует…. Никакой информации не передает.
Мне не хватит символов, что бы описать полную историю.
Нервы трепят каждый день! они подставляют не только нас, но и своих сотрудников, передают доставку рекламации и даже не предупреждают об этом! Курьер просто привозит а вас нет дома….
Это как? Или ты договариваешься о доставке с 9-12 а тебе сегодня 2-го апреля звонят и говорят «ничего не знаю, даже не знаю что вам везу, я не в курсе, принимайте и точка».
НИКОГДА НЕ СВзывайтесь с этими мошенниками! сборщик не только нк собрал, но и испортил пол кухни, они еще упирались за рекламацию) переделывать не хотели.
Я сделаю все, что бы об этом узнало огромное количество людей!
НЕ СВзывайтесь с ними ни при каких условиях!
И даже если будут рассказывать о «самом низком ценнике на рынке» - они соответствуют тому самому низкому ценнику…. Я бы сказала они еще ниже!!!!!
Сборщики испортил мне ВСЕ, стены, мою мебель…. приезжают и пилят столешницу у меня дома-это как? Не предупреждая! У меня диван стоит, стулья…. все в обивке, и на них вся эта пыль летит…. всем пофиг…... МЕГА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!
Сборщик пытается накрутить бабки
Вы им платите 10400 за сборку, потом еще сборщику 15000 и он еще 6000 объявляет за установку ПОСУДОМОЙКИ)на дурака)
Люди РАСПРОСТРАНИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТИХ МОЩЕННИКАХ!
Набрали людей, которые вообще ничего не умеют! и подставляют других людей!!!!!

Выполнили всю работу

Владислав 31 июля, 2023 год
Решил обратиться в компанию Di-Nero по совету знакомого. Заканчивал ремонт в квартире и нужно было разработать дизайн и изготовить кухню под ключ. Дизайнер Сергей учел все пожелания и добавил нужные детали, всё свободное место используется и благодаря этому кухня получилась очень вместительной Сборщиков решили заказать тоже от этой компании. Работали двое ребят, управились за обговоренный срок, приехали со своим инструментом.... Читать отзыв Решил обратиться в компанию Di-Nero по совету знакомого. Заканчивал ремонт в квартире и нужно было разработать дизайн и изготовить кухню под ключ. Дизайнер Сергей учел все пожелания и добавил нужные детали, всё свободное место используется и благодаря этому кухня получилась очень вместительной Сборщиков решили заказать тоже от этой компании. Работали двое ребят, управились за обговоренный срок, приехали со своим инструментом. Качество за такие деньги вполне приемлемое. В общем кухня получилась отличная, однозначно могу порекомендовать компанию, здесь ребята точно знают свое дело.

Номер заказа М-1075-246

Аннакурбанова Майя 8 июля, 2023 год
Всё начиналось неплохо. Приехал дизайнер, очень понравился - интеллигентный, грамотный, дал советы и по дизайну, и по цвету, остались очень довольны. Но на этом положительные эмоции закончились.... Через 3 дня истекает срок изготовления кухни согласно договору, дозвониться по номеру телефона, указанному в договоре невозможно, или просто не берут трубку, либо случайно поднявший её менеджер заверяет, что со мной свяжутся в... Читать отзыв Всё начиналось неплохо. Приехал дизайнер, очень понравился - интеллигентный, грамотный, дал советы и по дизайну, и по цвету, остались очень довольны. Но на этом положительные эмоции закончились.... Через 3 дня истекает срок изготовления кухни согласно договору, дозвониться по номеру телефона, указанному в договоре невозможно, или просто не берут трубку, либо случайно поднявший её менеджер заверяет, что со мной свяжутся в течение часа, но воз и ныне там и никто не перзванивает вообще. Уже тысячу раз пожалела, что обратилась в эту компанию, по всей видимости, придётся обращаться в суд
Майя, здравствуйте!
Наш менеджер связывается с заказчиком по факту готовности кухни. Судя по информации в отзыве, срок изготовления по договору еще не истек.
В ближайшее время менеджер свяжется с вами для уточнения ситуации.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Людмила 10 мая, 2023 год
Отвратительная работа менеджера Хорем (если правильно написала)!!!! При заказе кухни наобещал все и даже бесплатную установку ! В итоге кухня оказалась не та, которая на эскизе !!! 2 метра кухни нам обошлась в 100 тыс ! Правды не добились , зато куча негатива !!!!
Здравствуйте, Людмила!
Искренне сожалеем, что с Вашим заказом возникли сложности.
Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа (договора), мы разберемся в ситуации.

Отвратительное отношение сборщика

Гость 15 декабря, 2023 год
В этой фирме из плюсов только красивая картинка на рекламе. Сборка отвратительная..
Проблемы начнутся с момента изготовления заказа и до окончательной сборки.. Как только вы оплатите 30 % заказа про вас забудут.. Недопоставки, брак в доставке, сроки ожидания.. Сборщик видимо левый, по знакомству с менеджером работают, собрали кухню, повредили водопроводную трубу(исправлял а за свой счёт), столешницу повредил. Кухня по размеру не совпадает с подписанным эскизом. В итоге сборщик кинул с деньгами. Пусть подавится.
Здравствуйте!
Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Кухней очень довольны

Яна 4 декабря, 2023 год
Мы очень внимательно отнеслись к покупке новой кухне. И компанию выбрали удачно, кстати по рекомендации своих детей. Видели результат, соответственно и решение приняли адекватное. Проект нам сделали, исходя из размеров и особенностей конструкции, учли в решении все наши пожелания относительно материалов, фурнитуры и собственно функционала. С расчётом установки на кухне всей необходимой техники. Выполнили в полном соответствии, в срок и... Читать отзыв Мы очень внимательно отнеслись к покупке новой кухне. И компанию выбрали удачно, кстати по рекомендации своих детей. Видели результат, соответственно и решение приняли адекватное. Проект нам сделали, исходя из размеров и особенностей конструкции, учли в решении все наши пожелания относительно материалов, фурнитуры и собственно функционала. С расчётом установки на кухне всей необходимой техники. Выполнили в полном соответствии, в срок и качественно. Комфорт полный, о такой кухне давно мечтали, наконец то сбылось. Сборка прошла спокойно, ребятам большое спасибо за работу. Довольны на все сто.

очень красиво

Игорь 15 ноября, 2023 год
Дизайнер приехал за бесплатно, грамотно сделал замеры, предложил отличный проект, который согласовали быстро. Работают по договору, все условия в договоре подробно прописаны. По доставке был минус - задержали на неделю, но предупредили заранее, что будет задержка. После доставки позвонили из отдела сборки, подобрали удобный день для работ. Сборщик приехал в назначенную дату рано утром, работал весь день, но все успел... Читать отзыв Дизайнер приехал за бесплатно, грамотно сделал замеры, предложил отличный проект, который согласовали быстро. Работают по договору, все условия в договоре подробно прописаны. По доставке был минус - задержали на неделю, но предупредили заранее, что будет задержка. После доставки позвонили из отдела сборки, подобрали удобный день для работ. Сборщик приехал в назначенную дату рано утром, работал весь день, но все успел сделать. Рекомендую.

всем рекомендую!

Игорь 16 августа, 2023 год
После приобретения квартиры делали заказ на кухню в данной фабрике. Предложили на выбор сразу несколько красивых решений с разным стилем оформления. Дизайнер был компетентен по всем вопросам. Сроки полностью были соблюдены, привезли и провели сборку аккуратно. Сборку заранее согласовали по дате. Результатом обращения в мебельную фабрику остался доволен, рекомендую!

Всем спасибо!

Анна Фатеева 22 мая, 2023 год
Всем привет! В своей новой квартире я сразу начала делать ремонт. Хотела, чтобы моё жилье было красивым и комфортным. В эту компанию обратилась по рекомендации знакомых. Позвонила и обговорила с менеджером детали заказа. Менеджер задал мне вопросы и узнав, что кухня у меня ещё на стадии черновой отделки, рекомендовал пригласить дизайнера. Я советом воспользовалась и теперь понимаю, что это было... Читать отзыв Всем привет! В своей новой квартире я сразу начала делать ремонт. Хотела, чтобы моё жилье было красивым и комфортным. В эту компанию обратилась по рекомендации знакомых. Позвонила и обговорила с менеджером детали заказа. Менеджер задал мне вопросы и узнав, что кухня у меня ещё на стадии черновой отделки, рекомендовал пригласить дизайнера. Я советом воспользовалась и теперь понимаю, что это было правильно. Дизайнер на этой стадии ремонта кухни, дал мне несколько ценных советов, к которым я прислушалась. Один из советов касался размещения розеток. Сейчас понимаю, что такое их размещение было очень правильным. Дизайнер сделал замеры и составил дизайн кухни. Изготовили кухню быстро, как раз вписались в дату, в которую я и планировала установку кухни. С установкой тоже все было гладко. Сборщик все установил в течение дня, плюс еще установил технику и мойку. К новой кухне у меня вообще претензий нет. Она точно такая, какую я и хотела. Кухня небольшая, но комфортная и вместительная. Что самое главное, она изготовлена качественно и крепко. Видно, что сделали ее не из дешевого материала и сделали все на совесть. Кухней пользуюсь каждый день и считаю, что это лучший вариант.

Выбрали лучший ваниант

Олег 8 мая, 2023 год
Компанию выбрали, что б уже наверняка, сделали на совесть и качественно. Не ошиблись, всё таки репутация отличная. Выполнили просто здорово, уложились в сроки. Кухня классная, стильная и очень удобная. Спасибо.

Отвратительная компания!Никогда не заказывайте у них ничего!

Гость 13 апреля, 2023 год
Заказала небольшую кухню,по срокам было не критично. Но вот выезд замерщика не было! Уверял,что достаточно 3Д проекта! Составили проект, внесла предоплату,4 раза спросила у Кирила( это чел. Который составил проэкт) что доставка и сборка входит в стоимость, я подписала договор. Когда привезли мебель,оказалось,что сборка в сумму не входит. Ладно! Когда собрали мебель,то выяснилось,что в расстояние для холодильника, сам холодильник не... Читать отзыв Заказала небольшую кухню,по срокам было не критично. Но вот выезд замерщика не было! Уверял,что достаточно 3Д проекта! Составили проект, внесла предоплату,4 раза спросила у Кирила( это чел. Который составил проэкт) что доставка и сборка входит в стоимость, я подписала договор. Когда привезли мебель,оказалось,что сборка в сумму не входит. Ладно! Когда собрали мебель,то выяснилось,что в расстояние для холодильника, сам холодильник не влазит! Я написала претензию, не ответили,что сама меряла,сама виновата! А договор подписан! Как такое может быть,что такая серьёзная вещь как кухня должна проэтироваться без замеров специалистов?!!!! Кода я позвонила с притензией,мне нагло предложили купить другой шкаф у них,доставить с Пензы за 2000 и вызвать платно установщик за 3000,т.ки он установит мне за 10 % от стоимости! Вот так! Это общение с клиентом ! Главное деньги у людей отобрать! И даже если накормили,то всё равно в плюсе оказаться! Фу какие неприятные люди!; я уже опустила то,что я сборку клянчила несколько дней,обещали перезвонить,и не звонили по неделе,пока я сама не перезвонила! Дверцы в кухне хлопают,мне по телефону предложили купить силиконовые наклейки! Поддон под сушилка из тонкого пластика который гнется и выпадает! Ужас ! И нет,что бы приехать и попробовать исправить свои косяки,они хамить по телефону и пытаются тут же варить опять свою мебель или услуги платные! Почему такая незащищённость? Вот теперь у меня огромная дыра,и холодильник стоящий рядом! Спасибо вам! Теперь то у меня все удобно!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Выше перечислила! Хамы бессовестные! Лгуны и негодяи!
Здравствуйте!
Мы подняли информацию по Вашему заказу М_1085_87, уточнили все обстоятельства. Дизайнер был у Вас на адресе, но выяснилось, что кухня будет в другом месте, и Вы предоставили ему, с Ваших слов, точные размеры будущей кухни. На ту квартиру, где должна быть эта кухня, Вы его не пригласили. На основании ваших размеров, дизайнер предложил проект, на котором указано, что «размеры предоставлены клиентом, замеры под ответственность клиента». Вы согласились с этим проектом и подписали его. По предоставленным Вам размерам кухня и была изготовлен.

Сейчас по факту выяснилось, что у Вас не встает в нужное место холодильник. Мы предлагаем Вам решение – заказать верхний шкафчик нужного размера с максимально возможной скидкой, его доставка и монтаж также будут с максимальной скидкой. Это предложение остается в силе, мы готовы его исполнить.

Нам очень жаль, что сотрудничество с нами прошло не очень гладко. Со своей стороны, мы проинструктируем наших дизайнеров, чтобы в дальнейшем в подобных ситуациях они всегда настаивали на проведении самостоятельного замера лично.
Мебельная фабрика «Di-Nero» -

Все отлично

Денис 20 сентября, 2023 год
Могу отметить то, что данная мебельная фабрика мне понравилось во всех возможных отношениях. Из плюсов я хочу отметить то, что здесь работает такой грамотный персонал. Но ещё мне нравится то, что здесь есть хороший ассортимент. Мне быстро помогли определиться по подбору самого оптимального варианта. Понравилось это, что заказ выполнили времени.

Качественный гарнитур

Мария Новикова 6 сентября, 2023 год
Являемся счастливыми обладателями кухонного гарнитура, от этой мебельной фабрики.Он идеально вписался в общий интерьер,благодаря своему стильному дизайну. Так же он обладает хорошей функциональностью, с большим количеством ящиков и полок для хранения все нашей посуды и кухонных принадлежностей. Ничуточки не пожалили, что обратились именно к вам! Большое спасибо за качественный гарнитур!

все очень красиво

Юлия 14 августа, 2023 год
Я очень рада, что решила обновить свою кухню! После долгих поисков я остановилась на данной фабрике. Дизайнер понял все мои желания и предложил идеальный проект для меня. Все на высоком уровне - качество материалов, идеальные размеры и экологическая безопасность. Я была приятно впечатлена красотой и функциональностью новой кухни. Она не только практична в использовании, но также является настоящим украшением моего... Читать отзыв Я очень рада, что решила обновить свою кухню! После долгих поисков я остановилась на данной фабрике. Дизайнер понял все мои желания и предложил идеальный проект для меня. Все на высоком уровне - качество материалов, идеальные размеры и экологическая безопасность. Я была приятно впечатлена красотой и функциональностью новой кухни. Она не только практична в использовании, но также является настоящим украшением моего дома. Спасибо всей команде мебельной фабрики за работу и прекрасные результаты! Рекомендую!!

Все отлично

Алена 3 августа, 2023 год
У нас сложились благоприятные впечатления от взаимодействия с мебельной фабрикой Di-Nero. Заказывали кухню в квартиру после ремонта. Изготовили в срок, качественно. Получилось все так, как нам и хотелось. Полностью всем довольны.

Мы очень довольны работой

Галина 26 июня, 2023 год
С выбором компании не прогадали однозначно. Нем нужен был дизайнерский проект кухни в новый дом. Помещение нестандартное и решение требовалось оригинальное. Самим то нам конечно с этим не справиться. Специалисты предложили отличный вариант, с учётом полной комплектации, без ущерба функциональности. Нам очень понравилось решение. Как и работа по изготовлению, всё сделали в срок, в полном соответствии с проектом. Качественно новый... Читать отзыв С выбором компании не прогадали однозначно. Нем нужен был дизайнерский проект кухни в новый дом. Помещение нестандартное и решение требовалось оригинальное. Самим то нам конечно с этим не справиться. Специалисты предложили отличный вариант, с учётом полной комплектации, без ущерба функциональности. Нам очень понравилось решение. Как и работа по изготовлению, всё сделали в срок, в полном соответствии с проектом. Качественно новый уровень, все наши пожелания воплотили в жизнь. Очень удобная и стильная кухни, как с картинки. Отличная работа, большое спасибо за качественные услуги.

смотрится красиво

Алексей 9 мая, 2023 год
Кухонный гарнитур покупали в данной компании. Дизайнер не поленился, детально продумал все мелочи по обустройству кухни, в кратчайшие сроки предложил оригинальное решение. После согласования все мелочей заключили договор. По соотношению цена - качество все отлично, при изготовлении использовались высококачественные материалы. По завершению работ своевременно уведомили. Небольшой минус по доставке, ждали все воскресенье, а привезли только поздним вечером, часов в 10.... Читать отзыв Кухонный гарнитур покупали в данной компании. Дизайнер не поленился, детально продумал все мелочи по обустройству кухни, в кратчайшие сроки предложил оригинальное решение. После согласования все мелочей заключили договор. По соотношению цена - качество все отлично, при изготовлении использовались высококачественные материалы. По завершению работ своевременно уведомили. Небольшой минус по доставке, ждали все воскресенье, а привезли только поздним вечером, часов в 10. Кухонный гарнитур идеально вписался в нашу небольшую кухню, смотрится очень красиво, огромное спасибо компании!

Спасибо за качественное изготовление кухни

Полина 2 мая, 2023 год
Мебельная фабрика "Di-Nero" смогли зарекомендовать себя с лучшей стороны, профессионально оказываются услуги по изготовлению кухни, я вот вообще не могла толком описать, что мне хочется видеть на кухне. Предоставленный дизайнер смог удивить, подготовил именно такой проект кухни, что я прям загорелась ею. Изготовили в поставленные сроки, после установка я вне себя от радости. Красивая, современная кухня.

Обман по срокам сборки

Гость 5 декабря, 2023 год
Заказали кухню в компании Di-Nero. Начиналось все замечательно. Приехала дизайнер Олеся, составили проект, подписали договор с учетом сборки, которую обещали осуществить в течение нескольких дней после доставки. Мебель приехала в оговоренные сроки, правда ночью. Проверить качество комплектующих деталей возможности не было, так как водитель оооочень торопился. Все так и стоит в коробках, занимая полквартиры, вместе с бытовой техникой, которую приобрели... Читать отзыв Заказали кухню в компании Di-Nero. Начиналось все замечательно. Приехала дизайнер Олеся, составили проект, подписали договор с учетом сборки, которую обещали осуществить в течение нескольких дней после доставки. Мебель приехала в оговоренные сроки, правда ночью. Проверить качество комплектующих деталей возможности не было, так как водитель оооочень торопился. Все так и стоит в коробках, занимая полквартиры, вместе с бытовой техникой, которую приобрели к дате доставки мебели. Через два дня сообщили, что сборка состоится только через 3 недели в связи с большой загруженностью. Менеджер на звонки не отвечает, а в отделе сборки завили, что меня изначально ввели в заблуждение (обманули) по поводу нескольких дней. Ждать сборку несколько недель это норма. Тем более, что эту сборку я уже оплатила. Кроме того, даже порекомендовали фирму, в которой я могу заказать сборку кухни. Я если, вдруг обнаружится брак или недостача комплектующих, ждать замены придется от 2 недель. Просто крутая фирма. Слов нет. Если бы заранее сказали про такие сроки, обратилась бы в другую фирму, их сейчас очень много. После установки кухни отзыв будет дополнен.
Достоинства:
  1. Своевременная доставка мебели. По качеству пока не известно, все стоит в коробках.
Недостатки:
  1. Сроки сборки. Обман клиентов.
Здравствуйте!
В настоящий момент наш отдел сборки действительно работает в напряженном режиме, в связи с чем сроки по сборке увеличиваются. Мы работаем над этим вопросом, в ближайшее время сроки ожидания сборки вернутся к стандартным.
Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы уточнить ситуацию по нему.

Мебельную фабрику рекомендую! Качество + ответственность.

Маргарита Самирова 6 ноября, 2023 год
Мы с мужем долго выбирали, где лучше заказать кухню. Объездили несколько фирм, приглашали дизайнеров, но в итоге остановились на фабрике Динеро. Очень понравились предложенные варианты и, конечно же, устроила цена за работу. Беспокоились о качестве сборки, но мастер показал себя настоящим профессионалом и отработал на отлично, все сделал хорошо, без претензий.

Реальный отзыв от покупателя, прочитай перед покупкой.

Уставшийклиент 22 октября, 2023 год
Вот вам история покупки кухни у данной компании, если ее так можно назвать. Дизайнер приехал в назначенный день (Договор М1195_19 от 25.09.23), отрисовал проект по нашему желанию, озвучил цену, сделал скидку, посоветовал еврозапил столешницы, сказал, что не будет шва, это будет цельный кусок, (за 2500 дополнительно) ну в общем и целом, сделал вид очень компетентного специалиста, даже посоветовал сэкономить на... Читать отзыв Вот вам история покупки кухни у данной компании, если ее так можно назвать. Дизайнер приехал в назначенный день (Договор М1195_19 от 25.09.23), отрисовал проект по нашему желанию, озвучил цену, сделал скидку, посоветовал еврозапил столешницы, сказал, что не будет шва, это будет цельный кусок, (за 2500 дополнительно) ну в общем и целом, сделал вид очень компетентного специалиста, даже посоветовал сэкономить на комплектующих, доводчиках, уточнил с какого ресурса можно приобрести дешевле и хорошего качества. Очень апеллировал отзывами с авито, но при попытке найти компанию на авито («мастер кухни») - результат был нулевой (он, видимо не знал, что у компании есть еще одно имя «ди неро» и вот там-таки много отзывов положительных, но об этом чуть позже). Через 4 часа долгих переговоров мы все же согласились и оплатили аванс – это была самая большая ошибка. Отсюда и начались «приключения»: дизайнер не оставил прямого номера, поэтому приходилось висеть на линии с просьбой перезвонить дизайнера. В ходе ремонта выясняли вопросы по дизайну кухни, некоторые размеры просчитать было невозможно, а в проекте не отрисованы, количество комплектующих нет, не было описания материалов и др. По телефону дизайнер говорил «ну это же стандарт», хотя мы этих стандартов, как клиенты - не знаем и кухни. Позже оказалось, что доводчиков нужно было купить меньшее количество и докупить еще других, в итоге вышло всё в копеечку и куча проблем. К назначенному сроку доставки не могли сообщить конкретную дату, всегда только периодами и то, это не точно. Планировать свои личные дела в таком режиме невозможно. Весь месяц, при обращении в компанию для уточнения вопросов по проекту, был игнор: заявки создавались, но никто не звонил. Дизайнер так вообще был в отпуске, однако, в его отсутствие никого не назначили и приходилось сутками ждать письма на наш вопрос. Кстати, его имя - Дмитрий Татаринов, если уж решитесь на покупку у данной фирмы, хоть откажитесь от этого специалиста: главное продать, а там разберемся – вот его девиз. Хотя, судя по отзывам, которые мы вычитали на многих ресурсах после оплаты, повергли в шок и расстройство – там не только дизайнеры такие безответственные, но и вся организация через одно место.
При приемке (01.10.23) обнаружили скол у столешницы, оформили акт, заплатили вторую часть, столешницу забрали и обещали привезти на следующей неделе с 9 по 13 октября. Тут же зафиксировала письмом о претензии, добавив фото скола и акта. И этот еврозапил, оказался совсем не тем, что нам рассказывал дизайнер: «делается вырез и получается целая столешница без шва», а по факту привезли две отдельные столешницы просто с косым вырезом и шов при этом всё равно будет, а за эту услугу содрали 2500р., но прикол еще в том, что ни каждый сборщик умеет собирать подобную столешницу, а кто умеет берет большие деньги. Дизайнер сделал вид, что хочет помочь сэкономить, а по итогу заработали все, кроме обманутых клиентов.
9.10.23 при попытке узнать, когда же привезут, мне сообщают следующую неделю, от чего я была, мягкого говоря, удивлена. Потому что, как выяснилось, они впервые видят эту проблему, никто им не сообщал и теперь нужно заводить заявку, а мое письмо-претензию от 01.10.23 – видимо, снова проигнорировали. 10.10 все же привезли столешницу, был небольшой скол, но ждать уже невозможно, чтобы заменили.
17.10.23 приезжает наш сборщик, начинает собирать и выясняется еще один брак: треснута пополам дно от углового шкафа. Итог: 1500 мастеру за выезд, снова долгие ожидания доставки. Настроения нет, 2 месяца без кухни, живем, как на складе.
22.10.23 без предупреждения (повезло, что дома были) привезли дно от углового шкафа без отверстий! Просто доска. На звонки не отвечают, на письма тоже. По совету юриста будем писать заявление через суд, для возмещения всех убытков и моральной компенсации.
Всё очень неорганизовано, все хотят получить деньги, а остальное как-нибудь. Вот оно и получается: недовольные клиенты, куча потерянного времени, нервов. Никому такого не желаю, но меня изрядно помучили. Лучше поискать фирму с достойной репутацией
Мебельная фабрика «Di-Nero» - Реальный отзыв от покупателя, прочитай перед покупкой. Мебельная фабрика «Di-Nero» - Реальный отзыв от покупателя, прочитай перед покупкой.
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что по Вашему заказу произошли подобные накладки. Мы проведем с дизайнерами дополнительное обучение по данной ситуации.
Что касается кухни, комплектующие заказаны и будут доставлены на следующей неделе. Мы обязательно выполним все работы по проекту в полном объеме.
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 91 отзыва

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»