Алена

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 августа, 2023 год С нами с 21.06.2023

Компания Dauken отзывы

Компания Dauken

Алена: У меня сложились благоприятные впечатления от взаимодействия с этим магазином. Не так давно приобретала в нем кофеварку Dauken. Доставили в срок. Отдельное спасибо менеджеру магазина за грамотную консультацию.   05.08.2023
ООО «Литрес» отзывы

ООО «Литрес»

Алена: Отличный магазин электронных книг. Сама лично пользуюсь подпиской, это очень выгодно. Ежемесячно бонус: 2 книги в подарок из подборки и еще одна со стоимостью до 700 руб. И приятнейшая скидка в 30% на весь ассортимент (необходимо 6 месяцев пользоваться абонементом для такой скидки. А начинается скидка с 10%). Есть из...   03.08.2023
Мебельная фабрика «Di-Nero» отзывы

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Алена: У нас сложились благоприятные впечатления от взаимодействия с мебельной фабрикой Di-Nero. Заказывали кухню в квартиру после ремонта. Изготовили в срок, качественно. Получилось все так, как нам и хотелось. Полностью всем довольны.   03.08.2023
Ukids академия для детей отзывы

Ukids академия для детей

Алена: Ребёнок стал увереннее после занятий ЮКИДС. Может называть свои эмоции. Он стал более активным. Меньше обижается на критику, если слышит её со стороны.   02.08.2023
Абсолют Страхование отзывы

Абсолют Страхование

Алена: Страховала квартиру в этой компании. Сотрудник страховой хорошо разбирается в случаях возникновения страхового случая, все подробно рассказал, ответил на все уточняющие вопросы. Бумаги подготовил грамотно и быстро, не пришлось долго ждать. Осталась довольна всем.   01.08.2023
Leomax отзывы

Leomax

Алена: Отличный магазин Leomax, очень понравился. Совсем недавно приобретала в нем тюль из органзы «Фиона» и комплект портьер "Атласный блеск". С доставкой и оплатой моего заказа проблем не возникло. Все что купила, качественное. Я осталась довольна своей покупкой.   21.06.2023