Отвратительная компания!Никогда не заказывайте у них ничего! - Отзывы о Мебельная фабрика «Di-Nero»

Отзыв написан 13 апреля, 2023 год 15 просмотров
Заказала небольшую кухню,по срокам было не критично. Но вот выезд замерщика не было! Уверял,что достаточно 3Д проекта! Составили проект, внесла предоплату,4 раза спросила у Кирила( это чел. Который составил проэкт) что доставка и сборка входит в стоимость, я подписала договор. Когда привезли мебель,оказалось,что сборка в сумму не входит. Ладно! Когда собрали мебель,то выяснилось,что в расстояние для холодильника, сам холодильник не влазит! Я написала претензию, не ответили,что сама меряла,сама виновата! А договор подписан! Как такое может быть,что такая серьёзная вещь как кухня должна проэтироваться без замеров специалистов?!!!! Кода я позвонила с притензией,мне нагло предложили купить другой шкаф у них,доставить с Пензы за 2000 и вызвать платно установщик за 3000,т.ки он установит мне за 10 % от стоимости! Вот так! Это общение с клиентом ! Главное деньги у людей отобрать! И даже если накормили,то всё равно в плюсе оказаться! Фу какие неприятные люди!; я уже опустила то,что я сборку клянчила несколько дней,обещали перезвонить,и не звонили по неделе,пока я сама не перезвонила! Дверцы в кухне хлопают,мне по телефону предложили купить силиконовые наклейки! Поддон под сушилка из тонкого пластика который гнется и выпадает! Ужас ! И нет,что бы приехать и попробовать исправить свои косяки,они хамить по телефону и пытаются тут же варить опять свою мебель или услуги платные! Почему такая незащищённость? Вот теперь у меня огромная дыра,и холодильник стоящий рядом! Спасибо вам! Теперь то у меня все удобно!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Выше перечислила! Хамы бессовестные! Лгуны и негодяи!

Здравствуйте!

Мы подняли информацию по Вашему заказу М_1085_87, уточнили все обстоятельства. Дизайнер был у Вас на адресе, но выяснилось, что кухня будет в другом месте, и Вы предоставили ему, с Ваших слов, точные размеры будущей кухни. На ту квартиру, где должна быть эта кухня, Вы его не пригласили. На основании ваших размеров, дизайнер предложил проект, на котором указано, что «размеры предоставлены клиентом, замеры под ответственность клиента». Вы согласились с этим проектом и подписали его. По предоставленным Вам размерам кухня и была изготовлен.

Сейчас по факту выяснилось, что у Вас не встает в нужное место холодильник. Мы предлагаем Вам решение – заказать верхний шкафчик нужного размера с максимально возможной скидкой, его доставка и монтаж также будут с максимальной скидкой. Это предложение остается в силе, мы готовы его исполнить.

Нам очень жаль, что сотрудничество с нами прошло не очень гладко. Со своей стороны, мы проинструктируем наших дизайнеров, чтобы в дальнейшем в подобных ситуациях они всегда настаивали на проведении самостоятельного замера лично.

Мебельная фабрика «Di-Nero» -

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
2004 просмотра
Комод от БестМебель Заказывала комод Нордли Nordli 14. Качество отличное, сам комод шикарен, очень вместительный. Заказ 600812.

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор
Кухонный двор