Вадим Серый

Россия
Отзывов: 41 Комментариев: 2 Репутация: 165 На сайте был: среда, 24 апреля С нами с 08.03.2023

Zydus Heptiza отзывы

Zydus Heptiza

Вадим Серый: Приветствую! После четырех недель лечения результаты анализов стали отрицательными, а после двенадцати недель второй раз - это означает, что препараты эффективно действуют. Я настоятельно рекомендую их использовать без страха и благодарю эту замечательную компанию Зидус за помощь.   24.04.2024
Цементум Клей С2 TE для керамогранита и камня отзывы

Цементум Клей С2 TE для керамогранита и камня

Вадим Серый: Идеально сработал на отделке коммерческих фасадов и цоколя керамогранитом. Пластичный при нанесении. Ложится легко, увеличенное время корректировки, что важно при крупном формате плитки. Держит конечно отлично, иначе бы все было вышеперечисленное бесполезно.   23.04.2024
ООО «Стартек Плюс» отзывы

ООО «Стартек Плюс»

Вадим Серый: Сколько раз ни покупали запчасти, всегда быстрая доставка, хорошие цены. Побольше бы таких компаний в нашем регионе, которые нормальный сервис предлагают. Работают действительно на совесть.   20.04.2024
Онлайн-школа "Синергия" отзывы

Онлайн-школа "Синергия"

Вадим Серый: Это самые главные плюсы. В принципе из-за которых выбор и пал именно на этот колледж. Первый год обучения уже близится к концу в принципе мнение о колледже уже сформировалось. И в большинстве своём оно положительное. Отношение к студентам хорошее, но знайте, если вы будете испытывать терпение преподавателей прогулами и забиванием...   18.04.2024
bitcoinorth.com отзывы

bitcoinorth.com

Вадим Серый: Надёжный обменник. Меняю крипту на рубли, по нормальному курсу. Быстро, без косяков. Приятно работать с таким ресуром. Кстати, поддержка не морозится, всегда на связи.   16.04.2024
Холдинг ООО Агропромкомплектация отзывы

Холдинг ООО Агропромкомплектация

Вадим Серый: Работаю два года. Всё отлично, доволен. Коллектив норм, зарплата тоже, выплачивают всегда вовремя. И условия хорошие, грех жаловаться. К графику давно уже привык, ни каких проблем.   07.03.2024
watchtown.ru интернет-магазин отзывы

watchtown.ru интернет-магазин

Вадим Серый: Магазин хорош, каталог очень понравился. Сравнивал цены на разных ресурсах, здесь выгодней по любому. Хорошая обратная связь, удалось несколько раз пообщаться с менеджером, все вопросы по заказу и доставке мне прояснил. Оформил заказ на часы Даниель Веллингтон, надёжный бренд, проверенный на личном опыте. Зачем менять приоритеты, если всё нормально. Хорошая...   07.03.2024
ИНТЕРИМА отзывы

ИНТЕРИМА

Вадим Серый: Работаю в отделе кулинарии. Работа не из легких, но мне нравится. Освоился уже нормально. Спасибо менеджерам компании.   07.02.2024
Абсолют Страхование отзывы

Абсолют Страхование

Вадим Серый: Страховал недвижимость, условия отличные. Во всяком слкчае выгодно по сравнению с другими вариантами. Полное сопровождение, обратная связь работает нормально. И оформили быстро, спасибо.   24.01.2024
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Вадим Серый: Деловые рядом с домом, поэтому чаще всего к ним обращаюсь по доставке и получению. На выдаче все четко, внимательные работники и очередей не бывает. По рассчетам всегда все точно, лишних услуг ни разу не замечал.   17.01.2024
Дипломист отзывы

Дипломист

Вадим Серый: Благодарю за результат, работа на отлично. Курсовая по всем показателям зашла, ещё и похвалили. Отдельное спасибо за соблюдение сроков и хорошую обратную связь. Доволен на все сто.   22.12.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Вадим Серый: Маркетплэйс вполне отличный, мне нравится. Заказывать здесь начал не так давно, месяца три назад, пока что все отлично. Вот заказал недавно себе триммер Braun за 7 тысяч. Самой приятной часть оказался кешбэк баллами "спасибо", 2500 вернулось. Уже потихоньку списываю их на подарки семье. Доставка радует - обычно срок доставки 2-3...   21.12.2023
РУ-Доставка отзывы

РУ-Доставка

Вадим Серый: Сервис всегда добросовестно работает с клиентами. Часто пользуемся, получаем заказы своевременно, аккуратно. Приятно, что хорошо работает обратная связь. Обслуживание на должном уровне. Желаю успехов в работе.   08.11.2023
Цитадель-Питер отзывы

Цитадель-Питер

Вадим Серый: Мы довольны, продали квартиру в течение месяца. Все условия договора выполнены на сто процентов. Отдельное спасибо за консультации и юридическое сопровождение. Сделка нормально прошла. Благодарим.   07.11.2023
МиграСтафф отзывы

МиграСтафф

Вадим Серый: Хотим поблагодарить за работу. Переоформили двух иностранных специалистов, сейчас работают на нашем предприятии в штате, официально. Полное сопровождение по миграционным документам, своевременные консультации. С проверяющими органами проблем нет.   17.10.2023
Flowwow отзывы

Flowwow

Вадим Серый: У нас с девушкой была годовщина и я не успел после работы зайти в цветочный, поэтому буквально по пути в транспорте заказал их, привезли минут через 40. Букет получился красивый, как на фото и свежий. Девушке понравилось. Рекомендую   16.10.2023
Транспортная компания "Арион" отзывы

Транспортная компания "Арион"

Вадим Серый: Работал в разных местах, здесь стабильность и перспектива. Да и по зарплате вопросов пока нет.Саамое главное, что в коллективе всегда находим общий язык. даже когда разногласия случаются по маршрутам с диспетчерами. Решаем как говорится в разговоре. С начальством тоже в нормальных, рабочих отношениях. По ремонту в основном выполняют, парк нормальный.   28.08.2023
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Вадим Серый: В прошлом году заказывали восемь саженцев плодовых деревьев и с десяток кустов малины. Цены адекватные, но, самое главное - качество. Все до единого прижились, ожидаем первые урожаи. Доставка надёжная, спасибо.   22.08.2023
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Вадим Серый: Решили вопрос с компенсацией по заработной плате от бывшего работодателя, и возмещению морального ущерба за незаконное увальнение. Подготовились и провели процесс профессионально, сторона ответчика на последние заседания уже не являлась. Решение суда очевидно верное, после вступления в силу, выплатил всё до последней копейки. Спасибо большое за работу.   19.06.2023
Интернет провайдер Live-telecom отзывы

Интернет провайдер Live-telecom

Вадим Серый: Переехал в новую квартиру, без интернета как без рук. Стал по соседям спрашивать, посоветовали провайдера, сказали, что работает надёжно и стабильно. Пол года уже пользуюсь, без нареканий. Все параметры и пункты договора соблюдают в полном объёме. Больше того, настроили мне роутер, быстро, теперь свсе устройства в квартире работают отлично. Спасибо.   01.06.2023
ООО "Финансист" отзывы

ООО "Финансист"

Вадим Серый: Предложили вариант для получения кредита на выгодных условиях, учитывая ставку. Самое главное, полное сопровождение. Оформился, одобрили, получил и уже пользуюсь. Доволен, спасибо большое.   24.05.2023
Интернет-магазин "Softhome.store" отзывы

Интернет-магазин "Softhome.store"

Вадим Серый: На 10 винду брал ключ активации. Оперативно работают, получил быстро. Всё отлично, активировал легко, респект за качество.   06.05.2023
Магазин "Мебель из России" отзывы

Магазин "Мебель из России"

Вадим Серый: Присмотрел в магазине отличный модульный диван себе в кабинет. Здорово подходит к общему интерьеру комнаты, с оптимальной анатомией. Качественная, стильная мебель. Отдельно хочу поблагодарить за обратную связь, консультации толковые и своевременные. Доставили аккуратно. Всем спасибо.   06.05.2023
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор отзывы

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Вадим Серый: На коммуникации и отделку своего загородного дома брал частный займ у Дениса Витальевича на шесть лет. О частном инвесторе узнал из рекламы соцсетей. Я всё рассчитал, расплатиться смогу, зарплата моя позволяет. Обратил внимание, что ставка фиксированная, это большой плюс, и в принципе все условия по оформлению достаточно лояльные. Денис Витальевич...   03.05.2023
Мебельная фабрика «Di-Nero» отзывы

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Вадим Серый: Сделали нам хороший проект кухни, учли функциональность, материал и оригинальность в дизайне. Выполнение строго по договору, изготовили своевременно. С установкой ни каких проблем, ребята собрали быстро. Реализовали нашу мечту в жизнь, очень удобная и стильная кухня. Пользуемся с удовольствием. Хотим поблагодарить за качественную работу специалистов.   18.04.2023
Безлимит.ру отзывы

Безлимит.ру

Вадим Серый: Связь нормальная, сейчас не заморачиваюсь, особенно по работе. Отличный тариф, просто имею возможность сравнивать. Объективно выгодно и перспективно. Доволен на все сто процентов.   14.04.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Вадим Серый: Всё нормально, играю давно, проблем не было. Вопросы чисто технического характера поддержка решает оперативно. С выводом всё хорошо, быстро и надёжно. Доволен результатом на все сто.   14.04.2023
Доступный сервис отзывы

Доступный сервис

Вадим Серый: Стал счётчик показания не адекватные давать. Платить пришлось бы в два раза больше обычного. Посоветовали обратиться в компанию для проведения поверки прибора учёта. Заявку очень быстро оставили, отреагировали тоже оперативно. Мастер приехал, всю работу сделал за пол часа. Качественно, сейчас всё нормально, работает отлично. Благодарим вас за обслуживание.   04.04.2023
Центр Бытовых Услуг отзывы

Центр Бытовых Услуг

Вадим Серый: Вызывали мастера для установки унитаза. У старого бачок совсем сломался. Пришёл по звонку, сделал относительно быстро. Довольны, сейчас всё отлично. С полным функционалом. Большое спасибо.   27.03.2023
otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Вадим Серый: Отличная работа по накрутке нашего ресурса. Всё сдлали максимально эффективно в относительно короткий промежуток времени, все обязательства выполнили на пять с плюсом. Благодарим.   24.03.2023