Компания «Кухонный завод МСК» отзывы

3 отзыва / 2653 просмотра

Не советую связываться!!!

Терехова Екатерина 11 февраля, 2020 год
Компания ненадежная и непорядочная. Берегите нервы.

В ноябре 2018 г. заказывала гарнитур, пришло черт знает что-все разноцветное. Дизайнер фирмы решил что так будет красиво.

Обратилась к руководителю Орлову, чтобы устранить выявленное несоответствие. Получила отказ - предложили все исправить за свой счет НО со скидкой.

Обратилась в суд. Суд признал их вину. Информация по делу № 02-0771/2019 Симановский районный суд.

Тянули время как могли,... Читать отзыв
Компания ненадежная и непорядочная. Берегите нервы.

Тянули время как могли, представляли в суд ложную информацию.

Денег от этой фирмы получить просто невозможно, еле вручила им их дрова. Прислали парня, который ломался как особь женского пола (не хочу, не буду) - все это напоминало средневековую пытку.

Дрова забрали, а вот деньги отдавать особым желанием не горят. Сказали что без исполнительного листа, ничего не могут сделать. Позднее был невнятный звонок их экономиста, типа приходите сами -забирайте деньги в руки, что свидетельствует что со счетов фирма деньги сняла.

Будьте осторожны, миллион раз подумайте! Один сплошной обман!

mad
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не фирма, а один сплошной косяк

безобразное качество сборки и обслуживания

Иванова Ирина 19 августа, 2019 год
6 августа собирали кухню бригада 16. Не доделали, поработав с 8 до 15.00 вдвоем, взяли деньги и необходимые подписи, и удалились. С тех пор администраторы тянут время и никак не пытаются решить проблему. Кухней пользоваться нельзя. Есть желание вернуть ее обратно.

Достоинства:
Недостатки:
  1. безобразное качество сборки и обслуживания.
  2. сборка стоила нам более 4 части от стоимости кухни.

благодарность

Лариса 15 августа, 2019 год
Огромная человеческая благодарность мастеру своего дела – Дмитрию Беспалову!
Мастеру с большой буквы!
Он установил нам кухонный гарнитур 25 июля 2019 года.
Казалось бы, обычная работа.
Но! В старом кирпичном доме есть такие неприятные особенности, как – кривизна стен, так, что обои ложатся волнами на стену, создавая дополнительную «выпуклость».
Огромная человеческая благодарность мастеру своего дела – Дмитрию Беспалову!
Мастеру с большой буквы!
Он установил нам кухонный гарнитур 25 июля 2019 года.
Казалось бы, обычная работа.
И, вот на этой кривизне появились – шкафы, которые открываются легким прикосновением руки, шкаф-пенал, который прочно встал на не менее кривой пол, не качаясь.
Замечательная раковина со смесителем, который тоже было трудно установить к местным водным коммуникациям.
А, главное – стеновая панель – которая была собрана буквально по кусочкам у вытяжки, которая когда-то была встроена «умельцами» не на своем месте.
И, не смотря на «выпуклую» стену – легла ровно и очень красиво.
Это легко на словах, тем не менее, даже описать трудно – как «выпрямилась» стена, тщательно укутанная стеновой панелью.
И, несмотря на теневую сторону дома, кухня – засверкала уютом и красотой!
И теперь она точно моя и любимая!
Дмитрий, какой же Вы замечательный мастер!
Просто скульптор моей кухни! Любимого «места отдыха» для любой хозяйки!
«Да, что Вы, у нас все так работают, ребята стараются» - скромно ответил Дмитрий.
Его даже пообедать не удалось уговорить.
«У меня разгрузочный день» - отшучивался он на все предложения сделать перерыв и перекусить.
«А, если серьезно – много работы – надо все сделать» - отвечал он.
И сделал! Да, так красиво! Можно фото отправлять на сайт компании для дополнительной и честной рекламы!
Спасибо, Дмитрий! Успехов Вам во всем! Удачи и везения!
Вы – настоящий мастер! И очень скромный, добрый и отзывчивый человек!

Лариса Нечипорук 26.07.2019 г.
Достоинства:
  1. доброта, отзывчивость, профессионализм

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»