Офисная мебель ДЭФО отзывы

Всё хорошо

Юлия среда, 17 апреля
В новый офис выбрали мебель серии Левел. Она полностью соответствует нашему представлению о современном и экологичном офисе. Согласовали доставку полностью с компанией, быстро была осуществлена.

Хорошее качество мебели

Дарья воскресенье, 14 апреля
Мебель Матрикс полностью подошла для укомплектовки нашего нового офиса. Быстрая и согласованная доставка стала для нас приятным бонусом. Хорошее качество мебели мы все подтверждаем.

Мы очень довольны креслами!

Марина 26 марта, 2024 год
Закупали мебель для офиса, надо было докупить кресла для руководства. Взяли 3 штуки кресел Даллас, были очень хороши. Сделана обивка из натуральной кожи, по высоте оптимально.

Мебель хорошая, выглядит стильно.

Никита 15 марта, 2024 год
Занимался покупкой мебели в гостиницу. Заказывал в Дэфо стойку на ресепшн Прего, а также стеллаж с открытыми полками. Также заказывал доставку и сборку. По сервису нет замечаний.

Отличные кресла продают

Ирина 13 марта, 2024 год
Покупали здесь уже второе компьютерное кресло Реноме. Решили брать такое же, чтоб не рисковать, только другого цвета. Они удобные, с сеткой, с подголовником, смотрятся классно.

Хороший выбор

Елена 5 марта, 2024 год
Недавно выбирали стол для дочери в этом магазине. Процесс выбора был непростым из-за обширного ассортимента, но благодаря компетентным советам персонала нам удалось определиться. Особенно порадовало многообразие цветов, благодаря чему мы смогли подобрать стол Аврора, идеально гармонирующий с интерьером нашего дома

Отличная мебель!

Карина 29 февраля, 2024 год
Приобрели в клуб английского языка мебель Европа. Удобная и функциональная. Классно, что было в наличии 3 комплекта, как нам нужно было. Привезли через день, сами установили. Спасибо!

Очень выручили

Мария 14 декабря, 2023 год
Столкнулись с неожиданной проблемой в виде потопа в офисе. Средства ограничены, но работать нужно. Обратились в дэфо, потому что у них всегда широкий ассортимент в наличии, и время ждать заказа просто нет. К нашему удивлению, мы быстро нашли все необходимое: стулья, столы, перегородки. Отличный выбор, и особенно для экстренных ситуаций!

Отличный магазин

Елена 21 ноября, 2023 год
Отличный магазин с доброжелательными профессионалами на своем месте. От начала консультации до момента получения мебели – все на высоте! Собираемся оборудовать еще один филиал, и уже знаем, к кому обратимся за мебелью!

Всё вроде хорошо

Марта 13 ноября, 2023 год
Хороший товар, качество полностью соответствует ожиданиям. Единственное, доставили на день позже. Сборка без нареканий!

Просто супер!

Елена 2 ноября, 2023 год
Каждый раз, заказывая кресла, мы получаем их в кратчайшие сроки. Все наши офисы и филиалы оборудованы креслами именно от этой компании. Они настоящие профессионалы своего дела, предлагают только качественный товар, обслуживание на высоте, а доставка всегда в срок. Очень довольны!

Отличная мебель по хорошим ценам

Савёлов 29 октября, 2023 год
Отличный интернет-магазин с приличным выбором товаров. Выбирали мебель для холла и обновляли столы со стульями, по соотношению цена-качество этот магазин оказался лучшим.

Рекомендую эту компанию!

Илья 24 октября, 2023 год
Когда жена открывала студию, нам понадобились стулья. В Дэфо я заказал 6 из них, и спустя год они служат верой и правдой. Доставка также прошла быстро. В общем, только положительные впечатления, смело рекомендую!

Приобрели сейф для офиса.

Марина 20 октября, 2023 год
Особая благодарность за консультацию и помощь в экономии. Ещё и доставку для нас устроили! Большое спасибо! Обязательно порекомендую вас знакомым!

Всё чётко, хвалю.

Смирнов 3 октября, 2023 год
Выполнили заказ своевременно и оперативно, качество сборки на высоте, мебель сама качественная тоже. Остался доволен, благодарю!

Обращались в Дэфо трижды

Инкогнито 25 сентября, 2023 год
Каждый раз уходили с положительными впечатлениями. В последний раз в связи с увеличением количества сотрудников пришлось закупить дополнительно столы. Снова выбрали коллекцию Аккорд, мебель очень качественная по приемлемой цене. Определенно рекомендую!

Есть из чего выбирать.

Михаил 20 сентября, 2023 год
Широкий ассортимент рабочих кресел для компьютера. Остались довольны приобретенным. Доставка и сборка прошли оперативно.

Большое спасибо

Анна 6 сентября, 2023 год
Новый офис обставили серией Berlin, которую заказали в ДЭФО. Выглядит современно и функционально. Мы остались очень довольны.

Спасибо Дефо!

Екатерина 4 августа, 2023 год
Заказали в кабинет директора мебель - стол и стулья. Нам и самому директору очень понравилось качество и дизайн. Спасибо Дефо!

Отличное качество

Фаина 23 июня, 2023 год
В салон купили стулья в клиентскую зону, качество отличное, надеюсь, прослужат долго. Соотношением качества и цены очень довольны.

Хороший каталог, качественная мебель

Маша 20 июня, 2023 год
Хороший интернет-магазин с действительно большим каталогом. Есть, из чего выбрать на любой вкус и кошелек. Хотели минимализм, нашли отличные варианты и не один. Взяли, что больше подходило к уже сделанному ремонту. Менеджеры вежливые, на все вопросы отвечают четко.

Всё в соответствии с сайтом

Ирина 18 июня, 2023 год
Заказали для офиса серию Дэйзи. Прям как на картинке приехала мебель. Собрали быстро, всё проблем не возникло.

Взяли пару сейфов для документов.

Анна 11 июня, 2023 год
Взяли пару сейфов для документов. Счет моментально выставили, привезли уже через пару дней. занесли на место. норм магазин

Приличный выбор

Даша 4 июня, 2023 год
Дефо вполне приличный выбор предлагает по офисной мебели. Всегда есть из чего выбрать на цвет и стиль. Заказываем тут помаленьку.

Покупка кресла для работы.

Иван 23 мая, 2023 год
Брал Сенат (кресло) для работы. Удобно, спина не так устает теперь, за это отдельное прям спасибо производителю.

Пятерка за помощь!

Анастасия 15 мая, 2023 год
С нуля можно сказать нужно было обставить гостиницу, надо было успеть к сезону и нас в этом плане прям очень выручил Дэфо. Все быстро и по делу у них.

Советую компанию

Максим 4 мая, 2023 год
Я давно в бизнесе, но к сожалению по сей день занимаюсь в том числе такими вопросами как покупка мебели и поверьте мне, здесь решают вопросы выше на голову многих других аналогичных компаний.

Нормальный магаз

Заказчик 29 апреля, 2023 год
Заказывал себе кресло для работы за компьютером. Я очень привередлив к рабочему месту, но именно тут нашел то, что меня устроило. Ура!

Удобный магазин с хорошим выбором

Александра 28 марта, 2023 год
ДЭФО удобно тем, что всю мебель можно купить в одном месте, не надо ходить-искать по разным магазинам и тратить время

Хорошая мебель

Василий 17 марта, 2023 год
Обустроил себе кабинет у себя дома, очень понравилась серия Брайт. Доволен результатом. Спасибо, ДЭФО!

Мебель

Компания Лазурит
Компания Лазурит

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood