Диваннедорого.рф отзывы

Ужас!!!!Мошенники

Дарья 12 декабря, 2023 год
Доброго времени суток !открыла отзывы и ужаснулась ,очень жалею что не почитала до покупки !
Диван привезли 11.12.23 года а на утро 12 числа он уже сломался ,стала звонить по номерам что указаны на сайте ,говорят пишите письмо на почту ,ответят в течении двух суток ,я спрашиваю что так долго рассматривать очевидные вещи ?диван сломался спустя 12 часов !!!!!сотрудники компании деревенские хамки это очевидно !более того уверенна эти быдло девушки за одно с генеральным директором Налбандяном Давидом ,и заведомо осознают что обманывают людей !предлагаю всем кого обманули объединится,и подать заявление в прокуратуру!мой номер для связи 89266860185

НЕ ПОКУПАЙТЕ. МОШЕННИКИ

Сергей Васильевич 27 ноября, 2023 год
ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ " ДИВАННЕДОРОГО" .
Купили диван и кресло плохого качества, да, сразу не заметил, что
ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ " ДИВАННЕДОРОГО" .
Купили диван и кресло плохого качества, да, сразу не заметил, что
скрипит ужасно, швы не ровные, пружинного блока нет( хотя было оплачено при оформлении), на мебели присутствуют неровные щели с двух сторон. Вообщем сплошной брак у них при производстве мебели. Не советую покупать никому у них мебель. Подумайте сто раз. Даже если купите, то учтите, что заметили брак, то вы обязаны им заплатить 2 тысячи рублей, зато то что на них потратили время и т.д. Вот вам ответ мне присланный за возраст не сразу, а на следующий день, читайте, " Здравствуйте ! Возврат мебели в течение 10 дней .Транспортные расходы и рабочая сила к возврату не подлежат .Возврат медели самостоятельно на склад по адресу :Тверская область г.Кашин ул.Ленина 18а .
Деньги наличными на руки .
За день до провоза напишите паспортные данные и номер машины для оформление пропуска".
Так что подумайте, прежде чем покупать.

НЕ ПОКУПАЙТЕ. МОШЕННИКИ

Денис Петрович 25 ноября, 2023 год
Люди не покупайте у них диваны, пока не купите они с вами общаются и такие приветливые. Купили у них диван, это просто УЖАС, воняет, скрипит. На сайте товар их на картинке красивый, на самом деле всё выглядит по другому. Также доставщики диванов разводят людей, привозят мебель собранную до входной двери в квартиру, а потом требуют дополнительные деньги, чтобы якобы... Читать отзыв Люди не покупайте у них диваны, пока не купите они с вами общаются и такие приветливые. Купили у них диван, это просто УЖАС, воняет, скрипит. На сайте товар их на картинке красивый, на самом деле всё выглядит по другому. Также доставщики диванов разводят людей, привозят мебель собранную до входной двери в квартиру, а потом требуют дополнительные деньги, чтобы якобы разобрать товар и занести в квартиру.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДИВАНЫ и КРЕСЛА У НИХ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ. Подумайте сто раз, прежде чем купить. Мы поспешили и не посмотрели отзывы этой организации. Теперь жалеем.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Во всём, от товара, до доставки.

Дикий ужас

Ангел 9 октября, 2023 год
Хочу тоже оставить отзыв о диване, чтоб никто не покупал этот ужас!!! Если диван дешëвый, это не значит что он должен быть в плесени и без пружин за которые уплачено. Это не диван, а ужас из говна и палок. Он так скрипит, что на нëм спать просто не возможно! Пришлось отодрать обивку и его разобрать. Что там внутри? А я... Читать отзыв Хочу тоже оставить отзыв о диване, чтоб никто не покупал этот ужас!!! Если диван дешëвый, это не значит что он должен быть в плесени и без пружин за которые уплачено. Это не диван, а ужас из говна и палок. Он так скрипит, что на нëм спать просто не возможно! Пришлось отодрать обивку и его разобрать. Что там внутри? А я вам скажу: там не отëсанные доски ,все чëрные от плесени,от каких-то поддонов, отсутствует пружинный блок- за который мною было заплачено, просто доски а сверху лист поролона и ткань! Где пружинный блок? Его нет, ! так они обманывают покупателей! И кто собирает диваны? Муж там что то переделывал сам, чтоб диван не скрипел, а скрипел он от неправильной сборки. Теперь понятно, почему грузчики бегом внесли его, схватили деньги и бежать… Чтоб клиент проверить не мог и опомниться!!! Если диван раздвинуть, то на вас смотрят чëрные в плесени доски. А это вред здоровью вообще-то! По телефону этот вопрос со мной решать никто не хочет, пишите на почту. А там никто не отвечает.Они вам впарили мусор и вы им больше не интересны! Жалуйтесь куда хотите, сказала мне дама с акцентом по телефону. Я понимаю, что диван дешёвый, но это не значит что он из хлама с плесенью! И я платила за диван на пружинах, а мне прислали без, и культурненько так послали потом… И дают они товарный чек с печатью «Автотранс», ищи потом кто чего.
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ДИВАНЫ! ОНИ ВСЕ КРИВЫЕ, ГНИЛЫЕ, ИЗ ГОВНА И ДОСОК, БЕЗ ОБЕЩАННЫХ ПРУЖИН!!! ЭТО МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ КИДАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВО ЗДОРОВЬЕ!!!! Диваннедорого.рф - Дикий ужас
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Осторожно, мошенники!!!

Гость 21 сентября, 2023 год
Хочу тоже оставить отзыв о диване, чтоб никто не покупал этот ужас!!!!. Это не диван, а ужас из говна и палок. Он так скрипит, что на нëм спать просто не возможно! Пришлось отодрать обивку и его разобрать. Что там внутри? А я вам скажу: там не отëсанные доски ,все чëрные от плесени,от каких-то поддонов, отсутствует пружинный блок- за который мною... Читать отзыв Хочу тоже оставить отзыв о диване, чтоб никто не покупал этот ужас!!!!. Это не диван, а ужас из говна и палок. Он так скрипит, что на нëм спать просто не возможно! Пришлось отодрать обивку и его разобрать. Что там внутри? А я вам скажу: там не отëсанные доски ,все чëрные от плесени,от каких-то поддонов, отсутствует пружинный блок- за который мною было заплачено, просто доски а сверху лист поролона и ткань! Где пружинный блок? Его нет, ! так они обманывают покупателей! И кто собирает диваны? Муж там что то переделывал сам, чтоб диван не скрипел, а скрипел он от неправильной сборки. Теперь понятно, почему грузчики бегом внесли его, схватили деньги и бежать... Чтоб клиент проверить не мог и опомниться!!! Если диван раздвинуть, то на вас смотрят чëрные в плесени доски. А это вред здоровью вообще-то! По телефону этот вопрос со мной решать никто не хочет, пишите на почту. А там никто не отвечает.Они вам впарили мусор и вы им больше не интересны! Жалуйтесь куда хотите, сказала мне дама с акцентом по телефону. Я понимаю, что диван дешёвый, но это не значит что он из хлама с плесенью! И я платила за диван на пружинах, а мне прислали без, и культурненько так послали потом... И дают они товарный чек с печатью "Автотранс", ищи потом кто чего.
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ДИВАНЫ! ОНИ ВСЕ КРИВЫЕ, ГНИЛЫЕ, ИЗ ГОВНА И ДОСОК, БЕЗ ОБЕЩАННЫХ ПРУЖИН!!! ЭТО МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ КИДАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВО ЗДОРОВЬЕ!!!! Диваннедорого.рф - Осторожно, мошенники!!! Диваннедорого.рф - Осторожно, мошенники!!! Диваннедорого.рф - Осторожно, мошенники!!! Диваннедорого.рф - Осторожно, мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Брак в работе

Коптякова ГА 20 сентября, 2023 год
Очень сглупила не почитав отзывы об этой фирме..купила диван- книжку ..привезли 6 сентября по документам одна непонятная накладная с печатью автобазы.. подушки набиты мусором через несколько дней начала отпадывать спинка
Достоинства:
  1. Из плюсов вместительные ящики
Недостатки:
  1. Все остальное спошной минус

Отвратительная организация

Татьяна 13 сентября, 2023 год
Отвратительное качество. Диван - явный брак. Не раскрывается. Качество очень сомнительное. Претензию предъявить - нет возможности. нет адреса ни юридического, ни фактического. Влипли

Не покупайте ничего,отвратительное качество

Светлана 11 августа, 2023 год
Люди не покупайте ни чего ,качество ужасное,обман начинается с самого начала,а если вы все таки решили заказать,проверяйте до конца,не спишите отдавать свои деньги.....

Явные мошенники и воры. Привезли заказ, мало того что не то кресло-кровать, которое заказали. Брак с

Гость 21 марта, 2023 год
Явные мошенники. Мало того, что привезли совершенно не то кресло-кровать, которое заказывали. Брак окончательный, практически не раскладывается, а деньги схватили и смылись. Читала отзывы и стало понятно, что живу в стране ворюг.

Осторожно, мошенники!!!!!

Вадим 17 ноября, 2022 год
12.11.2022 привезли диванчик, заказывали 180х150+пружинный блок, совпало только 180см, ширина 140, пружинного блока нет, через метр какие то рёбра, спать невозможно, написали претензию, ответа нет и как я понимаю не будет. Из документов товарный чек с печатью доставщика, претензий не предъявить. Ничего у них не покупайте, обманут.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

"Я его слепила из того, что было..."

Геннадий. 28 октября, 2022 год
Долго искал диван. И вроде бы тут нашел. Но если бы я заранее знал, что мне привезут, то лучше бы я поискал ещё и в другом месте!
Мало того - привезли диван, вроде бы и похожий, но не соответствующий заказанному - где оплаченный пружинный блок? Почему не учли это при оформлении? Почему боковины на разном расстоянии? Почему швы обивки кривые? "Факир был пьян - диван не получился?"
Человек, конечно, хочет купить недорого. Название магазина соответствует. Но "не дорого" не значит хлам! И уж тем более не набор гнилых деталей... И уж если ППУ - то должен быть цельный лист, соответствующий Госту. А не сборная солянка из кусков и обрезков!
Весь этот набор (не диван!) привезли аж в два часа ночи, что, похоже поставлено в систему для того, чтобы покупатель, уставший за день от других дел, утомленный ожиданием доставки, выжатый и уставший, со слипающимися глазами не увидел того, что ему привезут.... Главное - взять с покупателя деньги и стремительно исчезнуть! Из всех документов - хлипкая бумажка, именуемая товарным чеком без координат и написанная "на коленке" от какого-то "Автотранса"...
А претензии предьявлять потом НЕКОМУ - возврат за счёт покупателя, после первого же звонка с претензией телефон сбрасывается и последующие попытки дозвона бесполезны.
Пришлось съездить в строймагазин, закупится и полностью переделать привезённое страшило в нормальный диван!
Никогда не заказывайте себе мебель в данном магазине! Возьмите на заметку: Если хотите приобрести нормальную мебель - покупайте её в реальных магазинах! Где можно и рассмотреть, и пощупать, и посидеть, и полежать на ней! Т.е. полностью увидеть и оценить!
Как итог: "Диваннедорого.рф" - отвратительное отношение к своим заказчикам! Диваннедорого.рф - \Я его слепила из того, что было...\ Диваннедорого.рф - \Я его слепила из того, что было...\ Диваннедорого.рф - \Я его слепила из того, что было...\ Диваннедорого.рф - \Я его слепила из того, что было...\ Диваннедорого.рф - \Я его слепила из того, что было...\ Диваннедорого.рф - \Я его слепила из того, что было...\ Диваннедорого.рф - \Я его слепила из того, что было...\
Достоинства:
  1. Не увидел...
Недостатки:
  1. Доставка - ночью (!!!) ; отсутствие документов - только товарный чек; наполнение не соответствует заказу; материалы конструкции - необработанное гнильё (!!!); конструкция - криво-косо, "на отвали".

Мошенники Диваннедорого.рф

Иван 28 июля, 2022 год
Мы недавно заказали диван на сайте:»Диваннедорого.рф». 19.07.22г. нам его привезли. Подняли диван в квартиру,схватили деньги и убежали. В результате при осмотре диван оказался не тот,который мы заказывали.Мы написали претензию о возврате денег. Сначала претензию приняли,согласились,что привезли не тот диван,но потом сказали,что возврат возможен только 50% от стоимости. После того,как мы возмутились и привели в своё подтверждение статьи 18 и... Читать отзыв Мы недавно заказали диван на сайте:»Диваннедорого.рф». 19.07.22г. нам его привезли. Подняли диван в квартиру,схватили деньги и убежали. В результате при осмотре диван оказался не тот,который мы заказывали.Мы написали претензию о возврате денег. Сначала претензию приняли,согласились,что привезли не тот диван,но потом сказали,что возврат возможен только 50% от стоимости. После того,как мы возмутились и привели в своё подтверждение статьи 18 и 22 Закона о правах потребителей о возврате 100% стоимости в течении 10 дней, нам вообще перестали отвечать. На данный момент отправлено заявление в полицию и Роспотребнадзор.
К сожалению,только после случившегося мы прочитали отзывы в интернете об этой компании. Как и ожидалось,они все отрицательные. 100%-ные мошенники! На сайте красивые картинки сворованные с других сайтов,а привозят непонятное говно наспех слепленное где-то в подвале.
Вот данные из интернета о владельце этой компании:
Владелец: ИП Налбандян Давид Беникович ОГРН 3177774600280001, ИНН 504796569507, ОКПО 0114750742, тел.+74952940860.
На доставке у них подельники из компании ооо автотранс г.Химки ОГРН 1135047008150
ИНН 5047144198 КПП 504701001 Генеральный директор
Налбандян Давид Беникович ИНН 504796569507 .

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»