Дикий ужас - Отзывы о Диваннедорого.рф

Отзыв написан 9 октября, 2023 год 25 просмотров
Хочу тоже оставить отзыв о диване, чтоб никто не покупал этот ужас!!! Если диван дешëвый, это не значит что он должен быть в плесени и без пружин за которые уплачено. Это не диван, а ужас из говна и палок. Он так скрипит, что на нëм спать просто не возможно! Пришлось отодрать обивку и его разобрать. Что там внутри? А я вам скажу: там не отëсанные доски ,все чëрные от плесени,от каких-то поддонов, отсутствует пружинный блок- за который мною было заплачено, просто доски а сверху лист поролона и ткань! Где пружинный блок? Его нет, ! так они обманывают покупателей! И кто собирает диваны? Муж там что то переделывал сам, чтоб диван не скрипел, а скрипел он от неправильной сборки. Теперь понятно, почему грузчики бегом внесли его, схватили деньги и бежать… Чтоб клиент проверить не мог и опомниться!!! Если диван раздвинуть, то на вас смотрят чëрные в плесени доски. А это вред здоровью вообще-то! По телефону этот вопрос со мной решать никто не хочет, пишите на почту. А там никто не отвечает.Они вам впарили мусор и вы им больше не интересны! Жалуйтесь куда хотите, сказала мне дама с акцентом по телефону. Я понимаю, что диван дешёвый, но это не значит что он из хлама с плесенью! И я платила за диван на пружинах, а мне прислали без, и культурненько так послали потом… И дают они товарный чек с печатью «Автотранс», ищи потом кто чего.
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ДИВАНЫ! ОНИ ВСЕ КРИВЫЕ, ГНИЛЫЕ, ИЗ ГОВНА И ДОСОК, БЕЗ ОБЕЩАННЫХ ПРУЖИН!!! ЭТО МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ КИДАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВО ЗДОРОВЬЕ!!!! Диваннедорого.рф - Дикий ужас

Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гость 2 декабря, 2023 год
Давайте объединяться в коллективную заявку в суд.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9

Мебель

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена