"Я его слепила из того, что было..." - Отзывы о Диваннедорого.рф

Диваннедорого.рф
Отзыв написан 28 октября, 2022 год 15 просмотров
Долго искал диван. И вроде бы тут нашел. Но если бы я заранее знал, что мне привезут, то лучше бы я поискал ещё и в другом месте!
Мало того - привезли диван, вроде бы и похожий, но не соответствующий заказанному - где оплаченный пружинный блок? Почему не учли это при оформлении? Почему боковины на разном расстоянии? Почему швы обивки кривые? "Факир был пьян - диван не получился?"
Человек, конечно, хочет купить недорого. Название магазина соответствует. Но "не дорого" не значит хлам! И уж тем более не набор гнилых деталей... И уж если ППУ - то должен быть цельный лист, соответствующий Госту. А не сборная солянка из кусков и обрезков!
Весь этот набор (не диван!) привезли аж в два часа ночи, что, похоже поставлено в систему для того, чтобы покупатель, уставший за день от других дел, утомленный ожиданием доставки, выжатый и уставший, со слипающимися глазами не увидел того, что ему привезут.... Главное - взять с покупателя деньги и стремительно исчезнуть! Из всех документов - хлипкая бумажка, именуемая товарным чеком без координат и написанная "на коленке" от какого-то "Автотранса"...
А претензии предьявлять потом НЕКОМУ - возврат за счёт покупателя, после первого же звонка с претензией телефон сбрасывается и последующие попытки дозвона бесполезны.
Пришлось съездить в строймагазин, закупится и полностью переделать привезённое страшило в нормальный диван!
Никогда не заказывайте себе мебель в данном магазине! Возьмите на заметку: Если хотите приобрести нормальную мебель - покупайте её в реальных магазинах! Где можно и рассмотреть, и пощупать, и посидеть, и полежать на ней! Т.е. полностью увидеть и оценить!
Как итог: "Диваннедорого.рф" - отвратительное отношение к своим заказчикам! Диваннедорого.рф - \Я его слепила из того, что было...\ Диваннедорого.рф - \Я его слепила из того, что было...\ Диваннедорого.рф - \Я его слепила из того, что было...\ Диваннедорого.рф - \Я его слепила из того, что было...\ Диваннедорого.рф - \Я его слепила из того, что было...\ Диваннедорого.рф - \Я его слепила из того, что было...\ Диваннедорого.рф - \Я его слепила из того, что было...\

Достоинства:
  1. Не увидел...
Недостатки:
  1. Доставка - ночью (!!!) ; отсутствие документов - только товарный чек; наполнение не соответствует заказу; материалы конструкции - необработанное гнильё (!!!); конструкция - криво-косо, "на отвали".




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель, Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
4.9
93 отзыва
1762 просмотра
Шкаф купе Светлана Отличный шкаф, цена просто отличная, при том что делали шкаф на заказ по моим размерам. Сделали и привезли максимально быстро! Рекомендую!Заказ 00000632864
Диваннедорого.рф
Диваннедорого.рф

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
138 отзывов
Black Red White (BRW) мебель
Black Red White (BRW) мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
107 отзывов
Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
135 отзывов
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1414 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
93 отзыва