Илона

Россия
Отзывов: 16 Комментариев: 0 Репутация: 170 На сайте был: понедельник, 15 апреля С нами с 30.01.2023

Торговая компания 4vision отзывы

Торговая компания 4vision

Илона: Пришел е так давно мой заказ с этого магазина. Заказывал стабилизатор для камеры.
Выбор был очевиден, так как магазин имеет сертификаты и гарантию.
Доставка курьером прямо домой. Спасибо
15.04.2024
Интернет-магазин danvex-rf.ru отзывы

Интернет-магазин danvex-rf.ru

Илона: Заказывали в компании для нашего производственного помещения увлажнитель воздуха Danvex HUM-48S. Отличная модель с хорошими характеристиками. Очень выручает нас.   11.01.2024
Официальный магазин Omoikiri в России omoikiri-ltd.ru отзывы

Официальный магазин Omoikiri в России omoikiri-ltd.ru

Илона: Я заказывала через этот интернет-магазин кухонную мойку. Много моделей в наличии и под заказ. Есть курьерская доставка прямо домой. Все стильно и современно   13.12.2023
Ecoflow-russia.com отзывы

Ecoflow-russia.com

Илона: Хороший магазин в котором работают грамотные менеджеры. Помогли нам подобрать оптимальную по мощности и характеристикам зарядную станцию. Отдельное спасибо за инструкции в комплекте   07.11.2023
Торговая компания Frico отзывы

Торговая компания Frico

Илона: Наш заказ был доставлен своевременно. Покупали тут для склада две тепловые пушки. Заказ принимал менеджер все грамотно. Спасибо   24.10.2023
Forward-ru.ru - интернет-магазин велосипедов на Каширском отзывы

Forward-ru.ru - интернет-магазин велосипедов на Каширском

Илона: Покупала своему сыну беговел. Понравилась одна моделька в этом магазине тут и взяла. Все привезли курьером в коробке. Все хорошо упаковано. Все в наличии в том числе и гарантия   16.10.2023
Официальный магазин Huter в России huter-gmbh.ru отзывы

Официальный магазин Huter в России huter-gmbh.ru

Илона: Обращением в этом магазин мы с мужем остались довольны. Отдельное спасибо менеджеру который помог с выбором бензопилы. Все доставили в лучшем виде и спустя два дня после заказа.   12.10.2023
Авторизованный дилер бренда STIEBEL ELTRON в России отзывы

Авторизованный дилер бренда STIEBEL ELTRON в России

Илона: Привезли вчера мой заказ с этого интернет-магазина. Оформляла по телефону вместе с менеджером водонагреватель на 80 литров. Спасибо за консультацию и помощь. Уже все установили работает   10.10.2023
Магазин HOBOT отзывы

Магазин HOBOT

Илона: Прекрасный магазин. Помогли выбрать нужную модель робота-пылесоса который не подводит. Все инструкции на русском языке. Гарантия на работу. Еще и доставка была прямо домой. Я прям довольна   05.10.2023
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор отзывы

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Илона: Изначально обратилась в сбербанк для получения кредита для бизнеса, но мне отказали из-за отсутствия залога. Стала искать другой выход и так вышла на частного кредитора-инвестора Дениса Витальевича Правикова.

Огромная благодарность ему, что быстро рассмотрел мою заявку, все проверил и выдал кредит. Условия меня полностью устроили, договор подписали в офисе, брала...
25.04.2023
Мебельная фабрика «Di-Nero» отзывы

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Илона: Осталось приятное впечатление от обращения в данную компанию.
Заказывали не так давно тут гарнитур в стиле хай тек. Получилось очень эффектное сочетание серого и цвета под дерево. Все получилось как планировали. От момента заказа до доставки 20 дней. Плюс, через пару дней сборщиков заказали. Приятно, что есть бонусы в виде бесплатного...
14.04.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Илона: Удобный и современный сервис по поиску арендного жилья. Очень выручает в различных ситуациях. Буду обращаться еще обязательно   24.03.2023
Фабрика мебели "Роникон" отзывы

Фабрика мебели "Роникон"

Илона: С этой компанией у нас состоялось приятное сотрудничество. Мы заказывали у них большой просторный шкаф-купе под заказ для нашей прихожей.
Приятно было общаться с профессионалами, которые уже на месте помогли составить дизайн-проект того, как все будет выглядеть. Сразу обсудили все сроки и условия.
Работа выполнена в срок. Все привезли и...
01.03.2023
Zydus Heptiza отзывы

Zydus Heptiza

Илона: Всем доброго времени суток.
Не так давно узнала об этой фармацевтической компании, которая имеет большой опыт работы и выпуска препаратов. В частности я беру у них препараты для лечения вирусного гепатита С.
Заболевание достаточно широко распространённое в наших широтах.
Очень важно переводить заболевание в длительную ремиссию.
Один из главных плюсов, чем...
07.02.2023
Фотосклад.ру отзывы

Фотосклад.ру

Илона: Взяла тут зеркалку еще перед Новым годом. Очень выручала все праздники - такие снимки классные получаются. Спасибо огромное, что не затянули по срокам доставки. Получила все заранее   30.01.2023